27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
6 дек 2015 в 14:35

Молодечики!!! И дальше удачи и вдохновения!!!

Гость
6 дек 2015 в 14:38

Молодцы ребята!!!

Гость
6 дек 2015 в 14:42

Молодцы

Гость
6 дек 2015 в 15:17

Митя молодец. В 17 лет уже работал в "Стади ОН" на Ленина 83. Вёл нашу весьма возрастную группу. Болеем за него.

Гость
6 дек 2015 в 15:22

Так приятно читать хорошие новости про Челябинск-молодцы ребята, так держать !!!

Гость
6 дек 2015 в 15:33

Молодцы!!!! Желаем удачи, победы, и лёгких ног!!!

Владимир
6 дек 2015 в 15:41

Поддержим наших замечательных участников! Они молодцы! Отправляем смс! Наши голоса нужны для победы!

Ника
6 дек 2015 в 15:51

Хорошо, что Челябинск становится ещё и городом танцев, а не городом "красных труселей". Поддержим ребят голосованием!

Илья
6 дек 2015 в 15:54

Мигель, в последней программе сделал невероятное. Пошёл против всех правил и оставил нашего земляка работать дальше. За что ему спасибо.

Гость
6 дек 2015 в 16:09

хорошо танцуют! молодцы! а вот из Камеди батл наши вылетели, до финала не дошли...

Гость
6 дек 2015 в 16:11

а чего она в шапке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2015 в 16:55

М13. Митя - лучший! :*

Евгений
6 дек 2015 в 17:13

Молодцы!!!!!! Рвите всех!!! Удачки вам. Челябинск с Вами!

ОТВЕТИТЬ
СМА
6 дек 2015 в 17:22

Смотрела первый сезон "Танцев", очень нравится. А уж второй, где танцуют наши, - и подавно! такие прекрасные ребята! талантливые, но при этом скромные, трудолюбивые и воспитанные! очень приятно не только смотреть на них, когда они танцуют, но и слушать их. Большое достоинство в каждом слове. Молодцы! Родителям спасибо за таких детей.

Ника
6 дек 2015 в 17:23

Юля в свои 16 лет не только сама тренируется в клубе N/A Crew, но и учит танцевать семилетних деток. А недавно ее пригласили в фитнес-клуб, где она преподает танцы уже взрослым женщинам.

Владимир
6 дек 2015 в 17:41

молодцы! болеем за вас!

6 дек 2015 в 18:21

Мигель сотворил чудо! А Дружинину фи, обиделся, как девочка и "отомстил"?попытавшись выгнать. Окончательно разочаровалась в нем. Надеюсь, что победитель будет из мигелевских. А пока голосуем за м13)

ОТВЕТИТЬ
Оксана
6 дек 2015 в 18:43

Смотрела ТНТ и любовалась Юлей .. сколько чистоты , нежности , света , таланта , трудолюбия , искренности ... Браво !!! Прям сердце радуется , что есть такие девочки - красавицы !!!

6 дек 2015 в 18:48

а что за два интеллектуала на фото?

Гость
6 дек 2015 в 19:42

По мне так Николаеву уже пора домой отправлять. Молодец, девочка, себя показала, многого достигла, но это не победитель. Много детской незрелости, не цепляет. Опыта. Бы ей набраться, в том числе жизненного и харизматичности бы не помешало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2015 в 21:58

Юля и Митя - вы классные ребята! Любуюсь каждое выступление и волнуюсь за вас!!! Не стыдно слушать, что говорите в эфире! Считаю,что Егор недопохвалил нашего парня!

Гость
6 дек 2015 в 22:07

Молодцы!!!! Удачи нашим ребятам!!!!!))

Ликующие
6 дек 2015 в 22:18

Челябинск,вперед! Молодцы,ребята! От таких новостей душа радуется :)

Гость
6 дек 2015 в 23:54

Димитрий молодец. Болеем за тебя и твою маму. Мама у тебя замечательная.

Повелитель булок
7 дек 2015 в 10:49

Они умнички!! Очень за Митю болею) Приятный такой парень. И не смотря на то, что он перешел к Мигелю, все же по воспитанию он очень "Егоровский")

Гость
7 дек 2015 в 11:07

Проголосовал и за Юлю, и за Митю. Челябинск - вперед!

7 дек 2015 в 11:22

Ребята молодцы! Очень талантливые и позитивные! Немногая хорошая новость!

Гость
7 дек 2015 в 21:51

РЕБЯТКИ,МЫ С ВАМИ!!! ОЧЕНЬ БОЛЕЕМ ЗА ВАС!!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!! ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫ Юлечка и Митя!!!! Челябинск!!! и все этим сказано!!! Новых высот вам и побед!!!! мы за вас!!!

Гость
8 дек 2015 в 08:42

Митю выгнали!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ