27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

От свежести воздуха крышу снесло им просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 13:24

Накручивает медиарейтинг!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 дек 2015 в 13:24

Эй глава! Страусы у него погибли - и видите ли случай не очень приятный!
Вы бы глава, если конечно настоящий "Глава" наказали тех виновных, из-за которых город в смоге просто утопает, а наши дети кашляют, чихают, испытывают постоянное головокружение и слабость!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 дек 2015 в 13:25

отличное слово - разгильдяйство! тоже самое и со снегом наверно.

непонимающий
7 дек 2015 в 13:31

оно и понятно людей много а страусов мало

Гость
7 дек 2015 в 13:32

Лучше бы наказал тех, кто снег не убирает с дорог.

Гость
7 дек 2015 в 13:37

Бедные-бедные животные((

7 дек 2015 в 13:39

"..Виновные в гибели страусов в челябинском зоопарке будут наказаны. Об этом заявил сегодня, 7 декабря, на аппаратном совещании глава Челябинска Евгений Тефтелев..." он как так обещать может? он что прокурор что ли? Мне конечно жаль страусов но гор чиновники при поддержки губернатора уже функции силовиков примеряют? Скоро свои узилища откроют для "виновных" может директорв гоков и заводов позакрывают? а страусам и др. нежным обитателя зоопарков впору противогазы примерять, то то потеха будет!

гость
7 дек 2015 в 13:43

лучше б дороги почистили и за выбросами в атмосферу следили...
страусов жалко, конечно...но людей жальче...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2015 в 13:48

После этой трагедии, случившейся во вверенном ему челябинцами зоопарке, глава как честный человек просто обязан подать в отставку или хотя бы взять отпуск на время служебного расследования.

Никто и звать никак
7 дек 2015 в 13:50

Страус смог вдохнул. Подох...
И вторая птица.
Допустить кто это мог,
мэр тому грозится.
Страус жив один. Ему
без подруг паршиво,
а челябинцы в дыму
кашляют, но живы.
Пыли нам не избежать,
газ сочится в двери.
Мэр грозится, и дрожат
в зоопарке звери.

Гость
7 дек 2015 в 13:50

Блин, жесть мэр накажет за смерть страусов...

Гость
7 дек 2015 в 13:54

Да закройте уже эту тюрягу для животных!Лучше никакого зоопарка, чем эта жесть!Неудивительно, что страусы погибли, как еще остальные животинки живы непонятно.Не знаю кому как, а мне безумно жалко этих животных и в наш зоопарк я не пойду никогда т.к положительных эмоций он у меня точно не вызовет, не понимаю кто вообще туда ходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 13:58

сижу реву

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 14:26

С безопасностью дорожного движения разберись мер не избранный, чистят пол полосы засыпано снегом пробки светофоры работают так что стоишь в пробке по часу при бывшем такого не было а то страусы разберусь не с теми задачами работаешь

Гость
7 дек 2015 в 14:26

наш зоопарк - это концлагерь!

Этот
7 дек 2015 в 14:27

не забудет.
не простит.

7 дек 2015 в 14:42

Накажи тех,кто нас травит выбросами!!! СЛАБО??? Иначе мы тоже как эти страусы...

гость
7 дек 2015 в 15:32

А куда пятнистый олень делся. Он ведь болел? Опять скрывают. Страус умер 30.12.2015г., второй 2 декабря. и только 3 декабря об этом появилось сообщение в СМИ. Не удалось скрыть об этом. Так же и с обезьянкой, которая убежала - узнали через полмесяца и то, когда ее в парке девчонки увидели и выложили в интернет. Пытались скрыть. Обезьянку нашли якобы через 3 месяца. Чушь, она бы не выжила осенью в холод и без специальной пищи. Просто в парке одна листва и ею эти обезьянки не питаются, а в расставленные с кормом ловушки одних белок наловили. Привезли другую втихоря и выдали за новость, что поймали ее. Бардак в зоопарке. Животные дохнут. Как так страусов не осмотрел в Таганае ветврач зоопарка. Обменяли 2-х лам на дохлых страусов. Чей интерес в этом?

Реалист
7 дек 2015 в 15:37

Нашу экологию птички даже неделю не выдержали!!!

Гость
7 дек 2015 в 15:50

Мда!глава за страусов ищет кого наказать ,полиция ищет тех кто надписи на доме сделал ,самая важная работа у нас в городе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 16:10

у не убранного снега, у густого смога, у несуществующих ливневой нет хозяина, а у страуса сразу нашёлся. молодец глава прям руку пульсе держит)))

Шурик
7 дек 2015 в 16:30

Птичку жалко!

Гость
7 дек 2015 в 17:51

Помнится, есть такое понятие, как КУРИНЫЙ БОГ, а у нас в областном центре появился СТРАУСИНЫЙ БОГ... Прям больне проблемы глава города найти себе для работы не могёт.

Гость
7 дек 2015 в 19:52

Вообще непонятно чем занимается нынешнее руководство областью,поручения раздают,а кто их бежит выполнять!Такого СМОГА не видели Челябинцы-НИКОГДА!!!!Руководству Краем-ЖИРНЫЙ МИНУС по всем показателям!!!!!

8 дек 2015 в 00:15

Теперь понятно чем может заниматься новая власть.А то город Е-область.Страусы вот оно истинное назначение.Какой там снег чистить.

Правдаплёт
8 дек 2015 в 06:39

В зоопарке все прекрасней, чем вы думаете.
И не так хреново, как вам хочется!

Кость
8 дек 2015 в 08:33

А дел то больше у него нету, как такими вопросами заниматься да ставить на контроль.

Смотрю со стороны
8 дек 2015 в 11:52

Сделали сенсацию из-за двух страусов, на фермах их так то выращивают на мясо...и падеж у них не редкость... а чего же ждет наш бравый правящий аппарат, дышать в городе тяжело из-за выбросов! ждет пока падеж начнется среди населения!?!? Челябинск с нашей экологией уже посмешищем стал на всю Россию! а тут видите ли Тефтелев наказать грозится, вот только их никто наказать не может! Экологи твердят, что нечего бояться все в норме....ага....для кого эта информация только не ясно, по ходу жителей Челябинска вообще за идиотов держат. Так скажите кто накажет заводы за их выбросы? Вопрос риторический.... Наш президент Путин? Фигвам! как говорил Шарик! Указ Путина: ГОКу быть в любом случае! И нафиг мы никому не сдались. Подводя итог вышесказанного: конечно мелкие проблемы должны волновать человечество, но не делайте из мухи слона, а слона в муху...