ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

8 дек 2015 в 16:48

выход прост купить права на другую фамилию со своим фото.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 17:23

На фоне кризисных явлений в экономике и стремительного падения доходов населения,политика "закручивания гаек" не разумное и не своевременное решение, до добра не доведёт.

Прохожий.
8 дек 2015 в 18:04

У меня дорогой спортивный велосипед. Его тоже конфискуют ?

Серёжа
8 дек 2015 в 18:20

А чё права то забирать, мож лучше сразу жизнь...

Гость
8 дек 2015 в 18:28

Решили лишать прав?Лишайте - НАПЛЕВАТЬ! Но тогда все штрафы списывайте!!!

Гость
8 дек 2015 в 19:23

Обложили....

Гость
8 дек 2015 в 20:31

Почему всегда игра в одни ворота?
Может стоит уже поиграть и в противоположные?
Основной документ в России - это Конституция...
И любой другой документ - это дополнение всего лишь.
Так можно "мячик" направить и в противоположные ворота...
Не выполняешь статьи Конституции - Штраф с рук водителя...
Глядишь и два, три бюджета собра ли бы и на пенсию пенсионерам осталось бы...

8 дек 2015 в 20:55

Еди не нарушай!! Смотри на знаки, а не на стоп линию, везде где стоп линия с камерами, есть знак СТОП!!!! Плати алименты!!!

ОТВЕТИТЬ
666
8 дек 2015 в 22:18

Вот почему закон не сделают взял взятку чиновник штраф+Конфискация имущества было в счет государства ( детский дом и т.д.).Потому что им закон не для них.

Вепрь
8 дек 2015 в 23:25

доколе терпеть будем?

Гость
8 дек 2015 в 23:37

Сейчас идут увольнения силовиков,которые понабрали кредитов и ипотек,и после нового года еще пройдет волна увольнений , их же первыми начнут лишать вод.прав их же бывшие коллеги.

Гость
8 дек 2015 в 23:50

Это только начало!!!!Толи еще будет!!! ВСЕ ЗАКОННО БУДЕТ!!!Для людей!!!

Гость
8 дек 2015 в 23:52

Уровень жизни все ниже и ниже,законы все мудрее и мудрее!!!!

Гость
9 дек 2015 в 02:18

Прежде чем принять такой закон, необходимо вначале порядок в ФССП навести (так пример, правда не Челябинские, Алтайского края. Насчитали от балды долг на 155 000. При этом ни уведомления, ни вопросов, где живу знают, где сколько зарабатываю знают. В итоге в постановлениях звучит "место жительства не сообщил, о месте работы неизвестно". а какого Х** Вы тогда нужны, товарищи? В итоге (алименты удерживались, сам платил, долгов нет фактический) заблокировали на месяц банковскую карту на которую зарплата начислялась (что было полной неожиданностью, так как долгов не было), запретили выезд за границу. Обжаловал через суд - точно так же ничего не выясняя долг стал равен только 68 000, ещё оболгали меня в суде. При повторном рассмотрении (вещдоками уже вооружился, учитывая их вранье), долга не стало :) А с нового года лишать будут прав с таким же успехом??? А срок обжалования постановлении ихних 10 суток, не успел, не сообразил вовремя - будь добр ты должник навеки, а то ещё и злостный???

Гость
9 дек 2015 в 02:19

Вначале надо закон принять о привлечении к ответсвенности (то же права лишать, к примеру) приставов-исполнителей за ошибочные действия, тем более если они вызваны ненадлежащим исполнением своих должностных обязанностей! Что касаемо алиментов и папаш. Не все такие, и не все мамочки-одиночки белые и пушистые, немало таких, которые по расчёту брак заключали и дитя рожали. Особенно, среди тех, кто запрещает отцу видеться с ребёнком, не говоря, чтобы у него гостил, отказываются от любой помощи (одежда, игрушки, питание), главное алименты подавай, которые не всегда на ребёнка и тратятся. При этом, наши гуманные суды не оставляют детей с отцами, которым алименты и не нужны от бывших, без алиментов справятся.

Гость
9 дек 2015 в 09:08

Говорильней только и занимаетесь, а когда шли на выборы - на кого ставку делали? Наверное на правящую партию, которая защищает власть имущих, вот теперь и пожинаете плоды. А когда наступит период выборов, подумайте и сделайте правильный выбор. Как показала наша история, когда у власти одна лишь партия, то никаких перемен ждать не следует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 12:16

Во творят что хотят((((закон вступит и штрафы какие были до закона они не катят так должно быть а вот новые после вступления тогда да платить придётся

сеня
9 дек 2015 в 16:09

до конституционного суда дойду,но права не сдам

Александр
9 дек 2015 в 16:18

С такими ценами и налогами. Скоро и так все станут пешеходами!

Алекс
9 дек 2015 в 16:22

Такими "нововведениями" копится и растет недовольство народа.

9 дек 2015 в 16:51

были бы у нас дороги как заграницей - когда едешь и не думаешь как бы правым колесом в колею не попасть, я левым на сугроб не наехать и при этом в кого-то не занесло чтобы и не гадать где стоп линия и какая разметка - я еще понимаю штрафы бы собирали тогда!!!

Гость
9 дек 2015 в 18:42

основном люди правильно рассуждает. молодцы LT

Фото пользователя
9 дек 2015 в 20:18

Даешь революционный марши по всей стране! Пора вернуть нашу родину СССР!!!

Серега
10 дек 2015 в 10:47

Легче всего долги вышибать с нищебродов и пенсионеров. Становится все хуже и хуже. Если в стране не введут прогрессивный налог и ограничение заработных плат, тогда все деньги будут уходить только на коммуналку

Гость
10 дек 2015 в 16:27

Альбина Сухорукова, очень компетентный сотрудник судебно-исполнительной власти, грамотно поставленная речь и безукоризненное знание своего дела, говорит о том, что человек находится на своем месте. Удачи ей и успехов в профессиональном плане.

Наталья
11 дек 2015 в 09:01

Интересная форма работы!!!Приветствую.Считаю, не надо копить долги, будь честен с людьми и с самим собой.....Закон он для всех одинаков.

Наталья
11 дек 2015 в 09:03

Интересная формы работы!Приветствую.Нечего копить долги, будь честен с людьми и с самим собой.Не зря закон написан.