Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский: Тефтелеву удалось справиться со старыми изъянами Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ257
8 дек 2015 в 17:47

Такое впечатление, что жителей Челябинска наши, власти считают слепоглухонемыми, а еще и слабоумными. Обидно-земляки, за НАШ город.

8 дек 2015 в 17:55

У меня вообще впечатление, что работает похоронная команда для Челябинска...

Сергей
8 дек 2015 в 17:57

Какие проблемы? С какими справились? Что надо созидать?

гость
8 дек 2015 в 18:04

Посмотрим как мэр накажет руководство зоопарка за разгильдяйство. Поменять здоровых животных на больных, которые даже весят в 3 раза меньше нормы - это ли не халатность? А где ветврач и специалисты, которые должны были хотя съездить и посмотреть кого они забирают. То заявляют что страусы прибыли в зоопарк, чтобы их дальше куда-то отправить, то на передержку, то в обмен на 2-х лам. Что-то мутят, как всегда. 30 ноября погиб один страус, а узнаем об этом только 3 декабря. Просто скрыть от общественности не удалось, как обычно. А куда делся пятнистый олень? Он ведь болел.

Гость
8 дек 2015 в 18:08

Анекдот. После конверсии на военном заводе как ни старались делать велосипеды и соковыжималки, у бывших оборонщиков по ходу всё равно автоматы выходили да пулемёты. Так и тут - как ни старается мер Тефтелеф, а город Челябинск все больше и больше становится похожим на Магнитогорск.

Гость
8 дек 2015 в 18:12

Эффективный руководитель сделал так чтобы горожане обсуждали не системные проблемы (вроде детских садов, спортивных сооружений и удобства инфраструктуры), а чистку дорог и ливневок.
Завтра будем рады что по праздникам свет на улице включают и грабят, а не убивают.
Когда вернут выборы?

8 дек 2015 в 18:14

Не троньте МЭРа!!! Дайте проявить себя!
А как проявит, вот тогда или казнить или награждать! Вам же сказали: " изъяны и дефекты" ему достались.

Гость
8 дек 2015 в 18:17

Проблемы, которые ставят Тефтелеву в вину - реально из прошлого. Ливневки - результат дорожной революции, проблемы с уборкой от снега - проблемы с автобаном. Не Тефтелев их организовал, а на него только шишки все сыпятся

Вера
8 дек 2015 в 18:25

необходимо написать президенту чтобы наших руководителей пригласил работать в столицу. это же надо такие светлые головы где-то в глубинке. они должны помогать рядом в кремле.

8 дек 2015 в 18:35

"Есть изъяны и дефекты, которые достались ему по наследству. Он работает над ними. Ему удалось с ними справиться».
Огласите, пожалуйста, полный список изъянов и дефектов, с которыми он справился!!!!

8 дек 2015 в 18:44

Молодцы ребята, дружные!!!! Поддерживают, хвалят друг друга, соловьем заливаясь))))

Гостья
8 дек 2015 в 19:00

Чище всего город был при Юревиче- мэре, такой грязи как сейчас при нем не было. Про нарушения предыдущих не знаю, а при нынешних быстро так уволили директора фирмы, которая должна была убирать город, прямо сразу после вмешательства прокуратуры. Наводит на всякие мысли, есть что скрывать?

Гость
8 дек 2015 в 19:15

Тратуары не чистят, ходить не возможно. Обещал решить все вопросы по недостроям. Ничего не делается, отписками занимаются. Лапшу хватит вешать.

Гость
8 дек 2015 в 19:20

Откуда он? Планету перепутал чтоле?

Гость
8 дек 2015 в 19:28

Это называется не верь глаза своим

Гость
8 дек 2015 в 19:31

А не думали, что чищен всего было не при Юревиче - его тоже за грязюку и неубранные от снега дороги чехвостили всегда. Чисто там - где не мусорят!!! Самая простая истина. Но с нашей культурой этого никогда не понять

Гость
8 дек 2015 в 19:39

Поскромней господа, поскромней. В Челябинске все хуже и хуже, вот результат работы, который скрыть не возможно. На словах у вас все хорошо , а на деле очень плохо.

Гость
8 дек 2015 в 20:29

кукушка хвалит петуха, какая прелесть!!!!

Гость
8 дек 2015 в 21:15

Дак он работает над ними или все же справился? Что за бредовые по смыслу предложения, а?

8 дек 2015 в 21:18

Да нет же, видно что порядку стало больше. Обращаю внимание глав региона, пересмотрите деятельность социальных организаций их очень много, их полномочия можно передать и в ведение МФЦ. Очень много зданий социальных высвободиться под объекты детских садиков. Посиживают в зданиях давно, услуги предоставляемые населению не востребованы, имитация работы.

8 дек 2015 в 21:20

О да. Особенно с ДРСУ он махом разобрался. Так здорово, что второй год уже ездим и материмся.

Гость
8 дек 2015 в 21:30

А с какими изъянами справился мэр? Дубровский, давай конкретней-это раз, а во вторых-хватит издеваться над челябинцами. Ждём-с список исправленных изъянов!

Гость
8 дек 2015 в 21:41

Вот врут то, не краснея!!! при старой власти в городе больше порядка было - зимой дороги вовремя чистили и подсыпали, по весне такого безобразия (столб пыли до июня когда хорошие ливни льют) не было! и многое другое еще готов перечислить!

А по конкретнее. Какие изъяны, недостатки и проблемы были устранены? Одна вода!!!

Гостьгондону пукинисты
8 дек 2015 в 21:50

В городе только хуже...дороги в плачевном состоянии ямы снег! убирать не нужно —растает! будет как в магнитке грязь кабины и противогаз

Гость
8 дек 2015 в 22:01

Тефтелев самый худший мэр города Челябинска,за все время.

Гость
8 дек 2015 в 22:24

Это не город, а огромная лужа грязи, в которой плюхаются жители города, т.е., грязь и вонь -это лицо нашего города,и мы все знаем кто виноват,но он не осознает- в этом вся беда

8 дек 2015 в 22:36

ха ха.... ржунимагу

Гость
8 дек 2015 в 22:40

Тефтелев!!! Где праздничная иллюминация???!!!Экономный вы наш..

Гость
8 дек 2015 в 22:40

да ладна , ну теперь точно все заколосится

Гость
8 дек 2015 в 23:08

Недавно наблюдал смену "хозяина" незаконной парковки, по типу 90-х годов, только без шума, пыли и мордобоя. В городе идет перераспределение карманов, дележка теневого бизнеса, а это будет поглавнее, чем уборка снега - вот как поделят, тогда на правах хозяев проблемами города и займутся, так-то все просто - интереса нет.

Гость
8 дек 2015 в 23:20

тут довелось ночером проехать Челябинск насквозь Свердловский проспект -тракт я опупел от качества дорожного покрытия яма на яме всё полохо мы все умрем!!!)))5298

Гость
8 дек 2015 в 23:56

Только сейчас поняла, что раньше остановки чистили! И подходы к остановке тоже! Сейчас вместо ступенек - горка, бери санки и катись на остановку. А там через сугроб лезь в автобус. Красота!

Денис
9 дек 2015 в 00:25

И какие это, интересно знать, изъяны удалось устранить???
Если только финансовые прорехи в своем личном кармане. Но по конкретным делам, якобы проделанным, ведутся только отчеты, больше, увы, ничего и далеко за примерами ходить не надо.

Челябинец
9 дек 2015 в 06:58

да ранее Челябинску чуток не хватало чтобы стать идеальным, а сейчас это серый, вонючий городишка с непонятной инфраструктурой : стройки, транспорт, уборка улиц и дворов ит.д. ! это результат!

Гость
9 дек 2015 в 07:31

Простите, ну на фига вы сюда приехали? Вам же никакого дела до города нет

кость
9 дек 2015 в 08:34

конечно удалось, аж население начало бегство.
нет населения - нет проблем с ним

Гость
9 дек 2015 в 08:39

Идя утром на работу по ледяным тротуарам, стоя на неочищенной остановке, садясь в вонючую грязную маршрутку с таким же водителем, невольно задумываешься о том, где и какие изменения произошли при новом главе города? И получается, что день ото дня ситуация только ухудшается на фоне повышения медиарейтингов руководства города, грустно....

Гость
9 дек 2015 в 09:11

Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку!!!

Гость
9 дек 2015 в 09:26

Письмо президенту! Вернуть Юревича!

Вы не устали ныть ?
9 дек 2015 в 10:12

Читаешь комментарии челябинцев , всё плохо , сплошная истерика . Слушайте ну так же нельзя ? Один негатив , потом удивляется что город такой . Дак город питается энергетикой тех людей , которые в нём проживают . А вы все озлобленные , дикие , нелюдимые. Всё то плохо , всё критично Ужас . Да всё в России уже загажено , и в других городах жизнь ничем не лучше !!!! Не нужно слушать байки тех , кто скитается по съёмным квартирам в других городах и поёт диферамбы. Все они потом возвращаются туда , откуда приехали ! В других городах своих " специалистов " полно и таких же областников !