Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский: Тефтелеву удалось справиться со старыми изъянами Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ257
Гость
8 дек 2015 в 15:08

Что Тефтелев опытный, это и ежу понятно. Не спорю.
А ливневки, как раз и есть наследие предыдущей власти - кто у нас великий "дородный революционер"Ю, который все дороги закатал в низкокачественный асфальт, а вместе с этим закатал и все ливневки? То-то же

Гость
8 дек 2015 в 15:08

они оба наказание для области ..только вот за какие грехи знать бы..

Гость
8 дек 2015 в 15:09

КОгда будут чистить тротуары?

Гость
8 дек 2015 в 15:10

Факты-дороги стали хуже, экология хуже, озеленения не было как и нет, вода питьевая лучше не стала, в области что то стало лучше?? Факты говорят о нынешней власти красочно

Вячеслав
8 дек 2015 в 15:10

Ны смышите меня! После ледяного дождя всю зиму фокстрот до упадка-в прямом смысле-танцевали! Что. почистить нельзя было?

Гость
8 дек 2015 в 15:12

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку )))

8 дек 2015 в 15:13

Если под этим подразумевается перезаключение госконтрактов с "подрядчиками", то молодец. А вот ливневки, чистка дорог, внутридворовое благоустройство, парковки на газонах и другие "изъяны" не только не пропали, но и даже поширше и глубже стали...

Гость
8 дек 2015 в 15:13

это называется рука руку моет

8 дек 2015 в 15:13

Ага,мы слепые,глупые,и тупые! Ни пробок,ни рытья дорог в зиму,фсиё харашо!

Гость
8 дек 2015 в 15:14

Это с чем вы справились господа , оба , с чем. Сделали так , что стало все хуже, это да.

Гость
8 дек 2015 в 15:14

меня уже не удивляют эти фразы губернатора. После того как я прочитала, что уважаемому заму по ... области дали премию в 150 тысяч рублей. За успешное выполнение особо важного задания.

Чуковский
8 дек 2015 в 15:15

По сути, какой бы мэр не пришел к власти в городе, он все равно будет плохим. Особенно, если он из другого города. Вы вообще слышали, чтобы в России кто-то о власти отзывался более-менее положительно?! это всеобщий тренд, можно сказать. если ты при власти - ты априори плохой.

Гость
8 дек 2015 в 15:16

Что они там курят все ?

Гость
8 дек 2015 в 15:16

Я разметку на дорогах заметил!

Крылов И.А.
8 дек 2015 в 15:17

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" - "А ты, Кукушечка, мой свет - как тянешь плавно и протяжно: во всем лесу у нас такой певицы нет!..................За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку."

Гость
8 дек 2015 в 15:18

Прежде чем что-то с них требовать ,вы НА НИХ посмотрите !!!!!Посмотрели ?!!!!!!!!!!!!! Еще есть какие-то вопросы?!!!!!

образец словоблудия...

Йося
8 дек 2015 в 15:19

Много сейчас можно встретить комментариев по типу "при Юревиче такого не было". и многие при этом сваливают все, что происходит в Челябинске на счет Дубровского. Простите, но за город так-то не губернатор - мэр отвечает. к дубровскому особых претензий нет, к тефтелеву да, есть вопросы

Гость
8 дек 2015 в 15:19

Что-то не врубаюсь,с чем удалось справиться Тефтелеву.Единственным его подвигом является разгон Челябинской дорожной
службы. А взамен он притащил такую службу из Магнитогорска без техники и специалистов.Возможно это его предприятие.
Как результат улицы в колдобинах и ямах летом и не чищеные дороги и тротуары зимой.Даже главы районов уснули при
таком начальнике.Не знаю,как в других районах,на Северо-Запад закопался в грязи.

Гость
8 дек 2015 в 15:20

Кто и что видит? Хоть бы не публиковали и не дразнили людей своей "хорошей" работой! Не пройти и не проехать...Бред! Очень понравился комментарий одного Гостя:"Лаврентий Палыч..ау.."

Местный
8 дек 2015 в 15:20

не,эти сельчане так уже достали,Город превращают в село,видимо им не хватает сельского антуража...

Гость
8 дек 2015 в 15:21

Надоели оба. Верните нормальные выборы.

Гость
8 дек 2015 в 15:21

С какими это изъянами удалось справиться? И каким образом.

Гость
8 дек 2015 в 15:22

Такого бардака ещё в Челябинске не припомню (за последние лет 10...) Что в экологии, что уборке, что транспорте... Хороша пословица про петуха и кукушку. (см. выше).

Гость
8 дек 2015 в 15:24

видимо господин Дубровский зачитал отрывок, из отчета перед В.В.П.

Сторожил Челябинска
8 дек 2015 в 15:24

Количество дефектов (огрехов) после прихода новой администрации только увеличилось.
После их ухода разгребать придется годами после их творчества.

Гость
8 дек 2015 в 15:24

Хоть бы один малюсенький, но конкретный пример.... Беда у нас с вами, дорогие челябинцы... Беда

Гость
8 дек 2015 в 15:25

Ну не все же нам должно везти с руководителями!Вот побаловала судьба Юревичем и все.Хватит.А то избаловались!Привыкли,понимаешь,к чистому городу,отличным дорогам,свежему воздуху!Надо и с нынешним т.н."руководством"ерьма понюхать,чтобы жизнь медом не казалась!

Гость
8 дек 2015 в 15:27

"То ли еще будет ой ёй ёй"... (с)
Каждому со своей колокольни видней: кому то не чищенные дворовые проезды, улицы и проспекты, кому то разгул преступности и хулиганства, кто то обратит внимание на отсутствие организации дорожного движения. Интересно, что такого видит губернатор, чего не видим мы - простые жители города?

Гость
8 дек 2015 в 15:29

город в помойку превратили,чернее черного стал,дорожникам отдельное спасибо

Алекс
8 дек 2015 в 15:29

В оккупированном Донецке во много раз чище, чем у нас. Снег НИКТО не убирает!!! Хотя бы ЧТО-ТО делается????

Гость
8 дек 2015 в 15:30

Пора на повышение :)

Макс
8 дек 2015 в 15:33

Ну что, нас всех можно поздравить ! Облик Челябинска полностью соответствует предсатвалению реабилитированного господина Сеничева о Челябинской области.

8 дек 2015 в 15:33

Ага,премию ему !!!

Гость
8 дек 2015 в 15:34

Напоминает басню Крылова.

Гость
8 дек 2015 в 15:35

Решил проблемы не очень чистого воздуха, окончательно загрязнив!!!

Гость
8 дек 2015 в 15:38

где общественный транспорт до кардиоцентра? еще прошлым летом тут же и писали, что трамвай пустят, развитие тополиной аллеи забросили, проспекты проложили а обещаные и существующие в подписанных планах троллейбусы и трамвай - отсутствуют. Кольцо вообще даже из проектов убрали.

Гость
8 дек 2015 в 15:39

Какой бред!!! В городе все хуже и хуже. Все, что ранее создавалось годами хе....ся на глазах. Старые магнитогорские автобусы!!!Щиты на 9 мая в изображением памятника из Магнитогорска, дороги, ливневки, грязные улицы, "смешной" "половинчатый" салют на праздники, иллюминация в городе ( все похе..но Университетская Набережная, Доватора, С.Юлаева).Какой бред!!!!!Верните прежнею власти, молодых и продвинутых!!!А Вам гражданин Дубровский с другом Тефтелевым в сад.......картошку копать....лук,петрушку и укропчик выращивать в трениках с растянутыми коленями. Хвалите друг друга у кучи навоза, пока город не превратили в нечто подобное.

Andy
8 дек 2015 в 15:39

Думаю перевести Тефтелева мэром Москвы. Вот какое повышение Магнитогорск-Москва, там снега нет вообще. А снегоуборка в Москве будет из Магнитогорска. И металлург будет столичной командой и Челябинск-село что нибудь получит.

Гость
8 дек 2015 в 15:41

Ну год, ну два мы ещё можем слушать про "расчистку завалов", доставшихся в наследство. Допускаю, что предыдущая команда этих завалов создала немало. Но ведь настанет время когда завалы будут расчищены и что тогда реально изменится в Челябинске?

Гость
8 дек 2015 в 15:41

Это шутка? Издевка? Сарказм? Иногда лучше молчать,чем говорить.

Гость
8 дек 2015 в 15:44

А поконкретнее слабо, так то хвалить все горазды! А я не помню чтобы было такое, что я ходить не могу по тротуару, потому что это не тротуар, а каток сплошной и что каша на дорогах - это как минимум!!!! И плата в садиках взлетела при этой власти! И проезд подорожал сразу на 5 руб, а городской транспорт - это стыдобища!!!! Какой раз еду на тралике - и он ломается, говорят след. ждите, а знаете сколько иногда его ждать приходится?? а новые "автобусы" больше похожие на маршрутку - это вообще финиш, вот сделали бы их вместо маршруток, тогда другое дело, а то ждешь фиг знает сколько и приходит вот это!

Александр
8 дек 2015 в 15:44

ниче не сделал - считай справился! молодец.

Гость
8 дек 2015 в 15:46

Борется с ветряными мельницами.... ха.ха

Гость
8 дек 2015 в 15:46

Он никому ненужный мост достроил и назвал его "транспортной жилой на ЧМЗ", езжу мимо и смотрю как по данному творению пару машин радостных в гараж на цинковый едут, выброс денег на ветер

Гость
8 дек 2015 в 15:46

Губернатор упал в моих глазах,после таких оценок.
И вроде в Москве иногда бывает а сравнить не может.
Понятно что там деньги другие,но элементарный порядок отсутствует в городе Че!

№11
8 дек 2015 в 15:48

Сам себя не похвалишь, никто же не похвалит, столько жалоб было, на дороги, на грязь, а оказывается это ооочень эффективная работа. Блин, глупые мы люди, не видим в упор изменений к лучшему, а человек то как старается..

Гость
8 дек 2015 в 15:51

каким образом??? привнести новые изъяны?что бы все благополучно забыли о старых?

Гость
8 дек 2015 в 15:52

На остановках сплошной каток! Опять на дворниках экономим!

Гость
8 дек 2015 в 15:52

"Тефтелев справился со старыми изъянами" - это тоже самое, что Ельцин укрепил СССР

Гость
8 дек 2015 в 15:55

Город нормально выглядит - ужз точно не хуже, чем был.
А про мусор тут говорят - так народ, а откуда он появляется? Не вы ли бумажки миом урны бросаете, мусор где попало вываливаете. От общей культуры, точнее бескультурья горожан Челябинск в первую очередь и страдает!