ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

8 дек 2015 в 13:21

Кто знает, может Боря на свои купил?

Гость
8 дек 2015 в 13:53

Ага, получат.... так же как в прошлом году: Губернатор обещал КАЖДОМУ ребенку Челябинской области подарок! Вот до сих пор не пойму: то ли 8 лет - это уже не ребенок, то ли г. Челябинск - это не Челябинская область?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 14:22

Вы головой-то мыслите: подарки для тех у кого нет родителей или в такой ситуации, что родители не в состоянии прокормить и нуждаются в помощи. Как всех то обеспечить...
Хорошо, что делают детям праздник в это тяжелое для жизни время)

Гость
8 дек 2015 в 14:23

У обычных детей есть родители, которые могут своим детям сами купить подарки. А кто купит каждому ребенку в семье, где, скажем 7-6 детей? Сами родители в лучшем случае по шоколадке-мандаринке. А тут нате - позавидовали детям, которым и так сложно в жизни приходится. Стыдоба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 14:29

Всё, что делается на бюджетные деньги - это подарок нам от любимого губернатора. Вот.

Гость
8 дек 2015 в 14:55

А самый главный подарок- это повышение цен, снижение жизненного уровня,
и строительство ядовитого ГОКа.

Гость
8 дек 2015 в 14:56

А в фиесте собирают подарки каким детям?? и самое интересное, что люди то свято верят, что отдают именно этим детям... мой сын лично анонимно купил коньки (не одни)и подарил, а теперь я читаю, что от губернатора... Я -не жадная!!! просто хочется верить, что это действительно для детей сирот. а анонимно, странно вы уверены что им вручат наши коньки??

ОТВЕТИТЬ
Подарки хороши из добрых рук
8 дек 2015 в 15:32

а от этого мы откажемся. Не надо нам такого, даже даром

Гость
8 дек 2015 в 21:10

От Петра Ивановича тяжельше были праздничные подарки

Гость
9 дек 2015 в 08:20

Подарки не от губернатора, а из нашего бюджета,
от налогоплательщиков.

Гость
10 дек 2015 в 21:37

Самое замечательное, что отделы Соц.обеспечения не в курсе по поводу подарков в этом году. Ни сном, как говорится, ни духом. нет у них ни поручений, ни распоряжений по поводу детских поздравлений.