ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

9 дек 2015 в 18:24

Тюрьма для животных, она и есть тюрьма как не называй.

Гость
9 дек 2015 в 18:28

Сотрудники зоопарка такие же угнетенные, как и животные, там содержащиеся.

гость
9 дек 2015 в 18:37

Так в зоопарке после увольнения первого директора зоопарка сменилось 4 директора. Каждый "поработал" по 1,5 года и очень "Эффективно"!!! За это время погибло ОЧЕНЬ много животных. Вот чего стоило городскому бюджету, лишь бы уничтожить первого директора, потому что она не отдала Юревичу землю у Родничка и выиграла все суды по ее защите. Этого не прощают! ЕЕ имя вычеркнуто из истории создания зоопарка. Ставит администрация своих "Эффективных" менеджеров". Если бы вы знали кем они раньше работали-ахнули. Понятия о зоопарке даже не имели, не то, что о животных.

Гость
9 дек 2015 в 18:40

Я на лесоповале сотни пил затупил
И под шепот кандальный по ночам чифирил
У кормушки не пасся, как последний шакал
Я пронюхал где трасса, и однажды бежал.

Максим
9 дек 2015 в 18:58

Зачем нам такой зоопарк, в котором животные умирают от голода, но вины в этом зоопарка нет

Аля
9 дек 2015 в 19:00

А при Тютиной еще больше животных гибло и больше проблем было. Вот из мухи слона развели- ну и что зав. отделом решила компенсировать утрату, а порядочный коллектив решил помочь сотруднику, что тут плохо. Васильева и Сердюков ничего не компенсировали и то такого наезда нет.Будьте человечнее, потери нет, обезьянка еще моложе приобретена

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 19:13

Чел. зоопарк признал замену сбежавшей обезьяны" . Не замену, уважаемая редакция 74.ru, а ПОДМЕНУ, то бишь СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ! Грустно всё это, когда на таких должностях находятся БЕЗДУШНЫЕ, чёрствые душой люди...

Пожилая блондинка
9 дек 2015 в 19:32

Стругацкие: "Город обезьян", кажется так это было. За достоверность не ручаюсь.
Давно это было.

Гость
9 дек 2015 в 19:32

рядовые сотрудники тут явно не при делах..они вкалывают хлеще других..корреспонденты раздули х... знает чего... всё не так!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 20:04

А Елена Чудакова больше всех скинулась?

Гость
9 дек 2015 в 20:14

За 30 лет жизни в Че была в зоопарке один лишь раз.. и то пожалела. Ну как можно держать животных в таких вот условиях? Я помню зоопарк в Липецке - километры площадей, лес, озеро - везде ландшафт, созданный для каждого вида животных. Они живут, как в естественной среде и только от холодов прячутся в теплые загоны-помещения. Я не знаю, как там нынче, но вот тут - это жесть. Клетки узкие, доски мокрые, солома прелая... чем кормят- видно по смертям. Сидеть в таких камерах-душегубках, да еще на потеху народу - сердце кровь обливается за животин. Ониж рождены быть свободными. Лучше пусть в дикой природе их съедят, или они кого-то съедят - это закон выживания. А тут - какой тут закон? Садистский? еще и детям это показывают... слов нет. Убить и то гуманнее. ЗАПРЕТИТЬ ТАКИЕ ЗООПАРКИ! Мыж люди, вроде как.

ОТВЕТИТЬ
Stranger
9 дек 2015 в 20:19

Именно по отношению к животным можно судить об обществе.... Крупный город, активно развивается, перспективный, а зоопарк просто убожество: голые бетонные стены и полы, крохотные клетушки и затравленные звери. И кому хочется смотреть на мучения животных? Насколько глупы и недалеки те люди, кто посещает его. Я просто поражаюсь. Цирк с животными и железобетонные зоопарки - это пережитки прошлого, просто жажда наживы, просто жестокий бизнес, расчитаный на глупых зевак. Люди, откройте глаза и сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 20:20

Дорогой Гость, никто и не винит сотрудников по уходу за животными, не они занимаются служебными подлогами, не они составляют рацион питания животных и порядок их лечения. Инициатор всех безобразий, несомненно, директор учреждения, с него и спрос!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 20:41

Животных всех на волю. А вех работников зоопарка по клеткам. И пусть на них ходят смотрят. Так справедливо будет.

ОТВЕТИТЬ
Имя
9 дек 2015 в 20:48

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 21:19

Верните Галину Тютину

9 дек 2015 в 21:21

А сколько стоит такая обезьянка?

Гость
9 дек 2015 в 21:45

обезьяна узнала результаты экологической экспертизы Томинского ГОКа....

Гость
9 дек 2015 в 22:55

Не зоопарк, а цирк шапито!!!!

Гость
9 дек 2015 в 23:05

а куда 300 млн рублей дели?

Гость
9 дек 2015 в 23:31

А давайте-ка вместо того, чтобы тут сидеть и пыхтеть, перестанем тупо в этот зоопарк ходить, пока руководство не сменят. Они жрать захотят, а народ-то не идёт к ним.

Гость
10 дек 2015 в 08:36

Фуу позорище! И это взрослые якобы серьезные люди которые стоят в управлении!!! Врут как 5 летние дети! Мерзко и стремно! До этого писали: да мы в суд подадим, за клевету никто у нас не умер!!! Ну ну позорные... Спасибо 74 что вывели на чистую воду хотя бы эту ситуацию

Гость
10 дек 2015 в 09:45

На месте обезьянки, я бы тоже убежала от работников с такими милыми лицами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 09:57

Поставьте директором Тютину Г. (первый директор зоопарка, которая начинала с нуля!) и всё будет хорошо. Человек радеет за животных, а убрали её чтобы поставить человека Юревича.

Гость
10 дек 2015 в 10:01

Галина Алексеевна, а Вы действуйте, ведь Ваше детище уничтожается дилетантами!Связывайтесь со своими бывшими сотрудниками, выходите на городскую власть, на Обществ.Палату города- уверена, что Вас поддержат ВСЕ!