21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Анна
9 дек 2015 в 16:26

Чем больше даришь,тем лучше настроение. Все будем когда-то пенсионерами, и не факт,что окружены будем детьми и внуками. Поделиться вниманием- нетрудно, но дорогого стоит.

Валерий
9 дек 2015 в 17:19

Большинство из этих одиноких стариков живёт своим прошлым. Они, как дети, плачут и радуются всяким мелочам. В наших силах, пусть совсем немного и ненадолго, скрасить будни этих людей. И никогда не забывать о своих, ещё нестарых или уже немолодых родителях, которым не пожелаешь такой доли.

Ырка
9 дек 2015 в 16:18

Еще б по палочке колбаски вкусной им в пакетик бы положить. Вот уж радости будет!!!

Гостья
9 дек 2015 в 16:22

Хороший проект! Хорошее дело! Побольше бы такой доброты!

Марлон Брандо
9 дек 2015 в 16:36

Видел дедушку в новостях. Чуть сам не заплакал. Жалко одиноких стариков

Гость
10 дек 2015 в 14:42

Сеничеву и прочим выписывают премии по 150 тысяч, а старики нищенствуют. Страна контрастов.

Костик
9 дек 2015 в 17:04

Лучше б своим старикам что-нибудь подарили, нечего показуху устраивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 21:42

А почему ОНИ (пенсионеры) одинокими стали??

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 дек 2015 в 20:52

Если бы мы побольше думали и заботились о своих родителях и учили своих детей таким примером не было бы таких стариков

Яся
9 дек 2015 в 23:16

Во дают! Правда настоящее новогоднее чудо устроили. И нам напоминание-бабуле завтра позвоню.

Гость
10 дек 2015 в 11:43

Дарить радость одиноким старикам- это дело нужное и правильное. Пусть у этих людей тоже будет праздник, пусть они порадуются. Ведь им неоткуда ждать праздника, для них это поздравление значит очень много.

Гость
10 дек 2015 в 12:04

Конечно, хороший проект. Но мне кажется, им не елки нужны. Лучше б продуктовые наборы дарили!

лора
10 дек 2015 в 12:22

я перевела сумму, долгих лет жизни им.

Гость
10 дек 2015 в 17:00

Тут не слова о бедности. Речь о нехватки внимания и позитивных эмоций.

Гость
11 дек 2015 в 09:26

Незаслуженно стариков забываем, многих то и не видно, сидят по домам прячутся, да и выйти просто на улицу не у всех получается. Дело с проектом хорошее, но в масштабах города мелкое... Есть желание помочь, пробегись по подъезду, глянь, может какая бабушка одинокая по соседству живет, нуждается. Вот так каждый одному бабушке-дедушке поможет и будет у всех Праздник! С наступающим всех!

Ксю
11 дек 2015 в 09:31

Им так мало надо. Иногда чай вместе попить, через дорогу перевести. По своей бабушке могу сказать, просто не хватает общения. А про палочку колбаски, так кто мешает, можно продуктовую корзину подарить))). 100 рублей в бюджете дырки не сделает.

Гость
13 дек 2015 в 10:22

Колбаса, колбаса, все про колбасу, им жевать нечем! А чтоб зубы вставить 70 000руб надо. Вопрос: а где их взять пенсионерам??

Игорь
14 дек 2015 в 08:10

Молодцы ребята! Могли бы и этого не делать. Они ж не благотворительный фонд. А делают. То и дело слышишь про их акции.

Гость
18 дек 2015 в 11:44

Спасибо организаторам за этот проект! Это очень здорово- помогать людям, одиноким. Подарить им кусочек счастя.

Загрузка...