Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Фельдъегерь заявил в суде, что отговаривал брата от налета на спецсвязь
Фельдъегерь заявил в суде, что отговаривал брата от налета на спецсвязь

10 дек 2015 в 08:29

Старший брат не просто судимый,а ООР(особо опасный рецидивист).Люди сведующие знают что такое "звание" просто так не присваивают.Ему по-любому грозит пожизненное так что видно мать упросила всё взять на себя чтоб младшему поменьше дали.

Гость
10 дек 2015 в 00:44

вот это ещё раз говорит о том, что нельзя на госслужбу, в банки и прочие организации брать на работу людей у которых судимы близкие родственники, особенно если они были осуждены по тяжелым статьям

Vovan74
9 дек 2015 в 23:08

"в сопровождении брата, который угрожая ему ножом, приказал зайти в помещение и впустить его внутрь" -
во гонит! Ну, ножом старший заставил его войти внутрь - но после-то того, как вошел,
и ножа под ребром не было, и пистолетом можно было завладеть, чтобы от братца отбиваться.
А так, по таким показаниям, он старшего с удовольствием должен был сдать сразу после такого предложения.

Гость
10 дек 2015 в 10:11

А еще младший в том же заседании заявил, что во всем виноват следователь, который неправильно записал его показания в той части, где он похитил пистолет, чтобы передать его брату. Но куда тогда девать очную ставку, где он вперед штанов стал давать показания на себя и брата???
Сказочник, пистолет он похитил, чтобы застрелить брата, а чтож не попросил это сделать потерпевших, почему не вызвал наряд полиции? В такой бред могут поверить только "правозащитники", тьфу противно.

Гость
10 дек 2015 в 08:34

ни одного официального комментария о том куда и зачем 52 миллиона наличкой спецсвязью отправляли. Ну и чьи они. Так для интереса узнать, кому так можно делать.

Гость
10 дек 2015 в 01:28

в чем сила, брат?...

10 дек 2015 в 12:33

жили в детстве с ними по соседству, когда увидел фото младшего (спустя 25 лет) узнал сразу, почему-то запомнилось имя и фамилия. По-детски звучит, но помню, что во дворе высмеивал и обзывал детей.

Гость
10 дек 2015 в 14:22

А от кого старший узнал о наличии таких денег?

10 дек 2015 в 20:03

Все правильно делают,один мажет другого! Один на вечный так и так уйдет,но есть один нюанс всегда в основе лежат (и судят по ним) первичные показания! И здесь пересидок подставил брата,могли бы и на берегу (когда шли да бегали) договориться на случай атаса! Озлобленный павлин видимо в хате понял или подсказали,что малодушному брату еще можно и нужно пожить. Да плюс и минус присели и похоже на долго!

Гость
11 дек 2015 в 10:46

Киану Ривз устроился секретарем суда?

Гость
9 дек 2015 в 23:28

Какого лешего спецсвязь вообще занялась перевозкой и хранением денег?! Ну не её это задача. Погнались большие дяди за доходами, государственного кошта не хватало. Ну а подбор персонала - это отдельная песня. Секретные и полусекретные документы, которые спецсвязь перемещает, на фиг никому не нужны. Сунулись в сферу, в которой ни бум-бум.

Гость
10 дек 2015 в 15:25

Тоска возникает по временам СССР, когда и на работу отбирали, и кому надо-мозги прочишали как следует и много еще чего хорошего было...

Гость
12 дек 2015 в 14:26

старший не плохо чувствовал себя при отбытии ИК-6 в СДИП (2008)

10 дек 2015 в 06:27

"отговаривал старшего от преступления, сообщили в пресс-службе суда."
Конечно отговаривал....
Судьи сразу в это поверили. Да и журналисты тоже поверили.
Верим же мы все нашему главе правительства Дмитрию Медведеву, когда он нам говорит;
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1673714-echo/
"Поэтому мы ввели гарантии бесплатной медицинской помощи. Что это означает? Что каждому человеку гарантирован определённый набор медицинских услуг. И эти гарантии должны свято соблюдаться. Там, где их пытаются обрезать, – это действительно недопустимо, и это требует вмешательства и властей, я имею в виду исполнительной власти, и правоохранительных органов. Это, безусловно, так."