22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

>против коррупции на конкурсе прокуратуры
Даже и говорить ничего не надо, заголовок говорит сам за себя.
В жюри Чайка с друзьями сидели !?

Ехидный
10 дек 2015 в 08:58

Молодцы! Воспитывай двойные стандарты смолоду!

гость
10 дек 2015 в 09:06

слов нет..
одни маты

Гость
10 дек 2015 в 09:30

ха-ха, новсть просто жесть! ну что уважаемая прокуратура вы уже передали результата конкурса напрямую вверх ввысь вашему верховному честному начальнику чиновнику по фамилии чайка!???
как он отреагировал?

Ушат Помоев
10 дек 2015 в 09:37

Подчиненные Чайки устроили конкурс работ "Мы против коррупции". Смешно.

Cтарый Пирог
10 дек 2015 в 09:40

Интересно, пьеса "Чайка", которая собрала уже больше 3 млн. просмотров намного поспособствовала студентам в антикоррупционном конкурсе? Какие-то параллельные миры.

ОТВЕТИТЬ
Вован
10 дек 2015 в 09:49

На фоне пьесы "Чайка", этот конкурс выглядит каким-то издевательством.

Гость
10 дек 2015 в 09:57

Как там чайки поживают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 09:59

Чайка им в помощь.

Гость
10 дек 2015 в 10:05

Прокуратура... против коррупции... Чайка одобряе!

Гость
10 дек 2015 в 10:08

Чайка одобрительно кивает.

Гость
10 дек 2015 в 10:19

"Прокуратура провела конкурс «Мы против коррупции»" , ха-ха, 10 минут смеялся, повеселили..

Гость
10 дек 2015 в 10:21

....и получили призы призы имени генрокурора РФ?

Транвай Иванович
10 дек 2015 в 10:27

Какая всё таки у нас в Челябе креативная прокуратура, умеют поднять настроение!!!

Гость
10 дек 2015 в 10:30

Какая показуха, противно.

Гость
10 дек 2015 в 10:33

Конкурс юных прокуроров имени Чайки под лозунгом "Делай все что хочешь, и ничего тебе за это не будет".

Гость
10 дек 2015 в 10:45

Просто поржал... :)))

Дэн
10 дек 2015 в 10:47

Когда-то на MTV была передача "Точка кипения". Проводили такой розыгрыш - персонал доводил какого-нибудь посетителя, скажем, кафе, под скрытую камеру, до ярости. Выигрывал тот, кто сохранял спокойствие дольше всех. Почему-то вспомнилось.

Гость
10 дек 2015 в 10:51

комменты, это просто 5 !
причем все !
Вчера даже Медведев не стал Чаек отмазывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 11:36

Кто ж потом детей-то перевоспитывает, что как в школе учатся - против коррупции, как во власть идут - так сразу за коррупцию становятся?

Кульман
10 дек 2015 в 11:41

Хорошо бы чтобы Чайка со своими сыновьями устроил такой конкурс. А ещё такой конкурс хорошо бы в Гос.Думе провести и во всех судах.

Гость
10 дек 2015 в 11:43

Поздний СССР - тотальная ложь! Всем и всюду!

Шлёпман
10 дек 2015 в 11:45

Какой стыд и лицемерие! Брежневские времена отдыхают! Про это надо сообщить на все федеральные каналы о том, как вместо реальной борьбы с коррупцией прокуратура конкурсы устраивает, в ней что театралы работают?

Гость
10 дек 2015 в 11:50

Ча?йки (лат. Larus) — наиболее многочисленный род птиц семейства чайковых, обитающих как на морских просторах, так и на внутренних водоёмах. Многие виды считаются синантропными — они живут вблизи человека и получают от этого ВЫГОДУ!!!).

http://echo.msk.ru/blog/corruption/1673862-echo/
10 дек 2015 в 11:51

09 декабря 2015
Медведев пообещал Чайке, что 30-е годы не вернутся
АВТОР
Алексей Навальный
Полтора часа пустой медведевской болтовни (самые цитируемые фразы «я хороший парень в правительстве» и «наши женщины — молодцы») пришлось выслушать, чтобы узнать, будет ли комментарий о нашем расследовании про Чаек.
Всё-таки сегодня международный день борьбы с коррупцией, и есть даже формальный повод сказать: Дмитрий Анатольевич, уже неделю миллионы людей в интернете обсуждают расследование о возможной связи руководства генпрокуратуры с кровавой бандой Цапков и обвинения в коррупции, выдвинутые в отношении семьи генерального прокурора. Центральные СМИ молчат. Сам Чайка бегает от журналистов. Хотелось бы ясно понимать вашу позицию на этот счет.
Разве это сложно?
Сначала меня очень и очень разочаровала главред РБК Елизавета Осетинская, спросившая нечто вроде «Вот все обсуждают Чайку, но я не об этом сейчас. Очевидно ваша система декларирования не работает, что с этим делать?»

Хвостов
10 дек 2015 в 12:00

Конкурс против коррупции давно выиграли братья Петер и Вильгельм Маузеры. Когда сделали Маузер С98. с помошью этого изобретения ликвидирвать коррупцию можно быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 12:21

своих детей близко бы не подпустил к прокурору Кондрату

театр абсурда имени чАЙКИ...

Гость
10 дек 2015 в 13:40

откуда у министра обороны дом за $18 000 000 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 13:53

Наверное это нормальный процесс, если учесть что 86% населения поют "Боже храни озёрскую братву"!

Гость
10 дек 2015 в 13:54

Я тут вот всё о России думаю.
Уйду, а кто о ней думать останется.

Гость
10 дек 2015 в 13:56

Теперь не уходят из жизни,
Теперь из жизни уводят.
И если кто-нибудь даже
Захочет чтоб было иначе,
бессильный и неумелый
Опустит слабые руки
Не зная, где сердце спрута
И есть ли у спрута сердце....

(Стругацкие)

Гость
10 дек 2015 в 13:56

Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже
сказать - хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.

Владимир Войнович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 14:51

Выступая 8 декабря на Московском экономическом форуме предприниматель Дмитрий Потапенко, известный своим умением неполиткорректно вести дискуссию и высказывать мнение напрямик, в ходе полемики о «вызовах» для российской экономики, прочел гневную речь в адрес правительства, а потом вступил в полемику с депутатом Владимиром Гутеневым. Видеозапись этой перепалки разошлась по социальным сетям.
Дмитрий Потапенко сравнил работу чиновника с «держанием свечки», а налоговую с бандитами 90-х, и рассказал о четырех нокаутирующих ударах, которые российское правительство нанесло своей же экономике.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1674082-echo/

ОТВЕТИТЬ
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1674082-echo/
10 дек 2015 в 15:04

ЧИТАТЬ ВСЕМ-Выступая 8 декабря на Московском экономическом форуме предприниматель Дмитрий Потапенко, известный своим умением неполиткорректно вести дискуссию и высказывать мнение напрямик, в ходе полемики о «вызовах» для российской экономики, прочел гневную речь в адрес правительства, а потом вступил в полемику с депутатом Владимиром Гутеневым. Видеозапись этой перепалки разошлась по социальным сетям.Дмитрий Потапенко сравнил работу чиновника с «держанием свечки», а налоговую с бандитами 90-х, и рассказал о четырех нокаутирующих ударах, которые российское правительство нанесло своей же экономике.