В челябинском поселке Новосинеглазово сгорел дотла маршрутный ПАЗ
10 декабря 2015, 11:07
Гость
10 декабря 2015, 13:51
там все пазики мертвые, у одного балон газовый отпал на кочках около переезда, у второго на троиком тракте - после моста на кольце, он его волоком метров 5 протащил, при мне пасажиры выходили, чере 2 дня опять этот пазик на маршруте и балон газовый на проволоке......... а вообще они без габаритов в темноте и без ближнего катаются, либо только дальним лупят.... И да! задолбали они по обочине гонять и перед переездом выныривать выталкивая вас на встречку!!!
Гость
10 декабря 2015, 14:26
ДОБЛЕСТНОЕ ДПС на переезд и вообще этих маршрутчиков надо прошерстить гоняют, как ошпаренные, порой страшно едешь и думаешь доеду ли я до дома
Гость
10 декабря 2015, 14:35
Поддеживаю на все 100%
Гость
10 декабря 2015, 14:36
На красный гнать, в порядке вещей.
Гость
10 декабря 2015, 13:20
Вся инфраструктура городского транспорта понесла тяжелую утрату...
Гость
10 декабря 2015, 13:35
Мало приятного(((((( Ладно хоть люди не пострадали! В некоторых таких ПАЗах двери то с трудом работают. Буквально на этой неделе ехал в таком под номером 22, так передняя дверь открывалась через раз, ладно хоть вторая была тоже автоматической, а то ведь не во всех эти, скажем так "запасные двери" открываются.
Гость
10 декабря 2015, 13:55
Вот такой он, Транспорт Будущего в мегаполисе по имени Челябинск
Гость
10 декабря 2015, 13:56
А еще в них неприятно заходить! Грязные двери,обшарпанные сиденья-хочется надеть фуфайку, не так жалко одежду!
Гость
10 декабря 2015, 16:15
пазики 318 маршрута не в лучшем состоянии. Один из них вообще без тормозов ездит. И не едет, а летит. Салоны у все пазиков этих воняют мочой. Заходить противно, ехать страшно.
Гость
10 декабря 2015, 21:26
ВЕСЬ АВТОХЛАМ САМО-УТИЛИЗИРУЕТСЯ...
Гость
10 декабря 2015, 15:09
По каким нормам безопасности эти ПАЗы вообще выходят на рейс! Коробка для убийства пассажиров!
Дело не в ПАЗах, а в их владельцах. Любую машину можно ушатать, если за ней не следить, или делать это ненадлежащим образом! В качестве маршрутки ПАЗик как раз намного удобнее и безопаснее, чем микроавтобусы. Просто нужно вовремя все ремонтировать, и делать это грамотно, а не проволокой и изолентой. Икарусы, пока были новые - были отличные автобусы, получше современных ЛИАЗов и НЕФАЗов, однако Дяди-Васи из АТП их ухайдакали так, что и про них можно было кричать, что это коробки-убийцы. Ну и да, от прокладок между рулем и сиденьем тоже зависит многое. В свое время все так огульно поливали желтые газели... Ну и что? Вместо газелей счас форды, ситроены, пежо, а толку? Рулят то ими 90% худоидоды, все с теми же вытекающими последствиями.
Гость
10 декабря 2015, 15:11
А какой маршрут?
Гость
10 декабря 2015, 15:52
85 наверно
Гость
10 декабря 2015, 15:24
Неужели 85 маршрут? Поделом ему.
Гость
11 декабря 2015, 10:02
85-й 85-му рознь! есть фиктивный о"Караван" который работает под номерами 85-го. А есть законный "УралДом". Вы даже визуально сравните данные автобусов, у УралДома техника новее, а Караван это капсулы смерти
Гость
10 декабря 2015, 20:52
отдать все пазы в администрацию пусть думу на работу возит
Гость
10 декабря 2015, 21:38
Ахах за 20 рублей стоя по кочкам и в пробках))))
Гость
10 декабря 2015, 19:20
да че вы хаите. только и умеете что хаить. ПАЗ дгя города очень не плохой автобус. за ним следить надо, а тянуть все соки. и он спокойно отходит свой положенный срок.
Гость
10 декабря 2015, 16:39
Нужны новые маршрутки,а не советские автобусы.
Гость
10 декабря 2015, 19:38
В топку маршрутки!!!! Хоть пазики хоть уазики.....
Гость
10 декабря 2015, 12:24
горячие жгучие конкуренты :-)
Гость
10 декабря 2015, 13:06
жгущие уж тогда
Гость
10 декабря 2015, 13:09
Да прям уж! Учитывая то техническое состояние, в котором маршрутки выходят на линию, вообще странно, что подобного рода возгорания происходят так редко.
Гость
11 декабря 2015, 05:58
85 маршрут
14 маршрут
36 маршрут
ВОТ ЭТИ САМЫ ОПАСНЫЕ МАРШРУТЫ НАНИХ ЕЗДИТ ПРОСТО УЖАСНО ГОНЯЮТ ПО ГОРОДУ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ПОД 120КМ В ЧАС А ЗА ГОРД ВЫЕЗЖАЕТ ВСЕ 150 НЕСЁТСЯ КАК БЕШАННЫЙ
Гость