Комментарии к публикации «Турецкие кафе закрыли для челябинцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ393
10 дек 2015 в 22:44

Все, правильно. Если вы Челябинцы не разбираетесь в общепите. То лучше не пишите. нас действительно кормили тухлыми, грязными продуктами. Вспомните турцию все включено, профессионалы скажут, все что осталось, перерабатывалось в другое блюдо, под соусом нового.. Лучше не пишите если не знаете дилетанты. Они на вас наживаются , а вы готовы жрать всякую ... и наслаждаться не съеодобным продуктом.

Нано Инноватор
10 дек 2015 в 23:27

Следующий шаг - запретить называть турку "туркой".

10 дек 2015 в 23:51

Заставь дурака богу молиться ....

дима
11 дек 2015 в 00:51

ага... прямо плач Ярославны по туркам!!! свои кафе есть...!!! что то турки перед нами не очень то извинились

Гость
11 дек 2015 в 00:54

Интересно, а турецкие бани в Челябинске есть?

Не Шарли
11 дек 2015 в 01:27

Сами вы туркаманы!

Гость
11 дек 2015 в 06:14

Ответить ракетой по турецкому самолету мы побоялись, сейчас будем турецкие ларьки закрывать.

11 дек 2015 в 06:28

Пусть домой к себе возвращаются(одобряю натиск властей) и там попробуют вести свой бизнес.Я думаю русские проживут без турецкой жрачки,тем более,что не такая уж она полезная.

эрдоган
11 дек 2015 в 07:21

и вещи турецкие тогда с себя снимите и сожгите

Гость
11 дек 2015 в 08:39

Да забудьте уже про эту ТОШНИЛОВКУ!!!

11 дек 2015 в 09:33

Лучше бы алименты так резво взыскивали.

Гость
11 дек 2015 в 09:35

А Макдональдс слабо? Чинуши недоделанные(((

потриот
11 дек 2015 в 09:56

Рассеяяяя маяяя ты Рассеея от Волгиии и до Ениссеяяяяя.
Видимо доказано, что средства от проданной шаурмы в этих ресторанах шли на спонсирование ИГИЛ и владельцы этих кафешек лично принимали участие в расправе над СУ-24.
Окститесь! Ведь бред это накрывать людей, которые спокойно работают и платят налоги в нашу казну. Проверяйте все подряд кафехи и рестораны - так же опечатывайте на 6 месяцев. Такая чушь.
Давайте от одежды турецкой откажемся, а так же от всей европейской. Будем жевать нащи овощи, ходить в льняных рубахах в пол и в лаптях. Предлагаю на площади революции произвести показательное сожжение турецких и прочих забугорных вещей.
Патриоты такие патриоты...

Гость
11 дек 2015 в 10:14

Кстати, там когда-то была челябинская табачная фабрика.
Вернуть производство и загнать липовых патриотов на конвейер.

Гость
11 дек 2015 в 10:16

Почитаешь отзывы и такое ощущение, что весь Челябинск в этой Анталии кормился. Закрыли и закрыли это кафе. Прям велика трагедия. Место пустым не будет, что нибудь другое откроется.

11 дек 2015 в 10:17

Был в Горках пару недель назад. Заходил в зону питания. Народу тьма была. Но у стойки кафе "Анталия" было пусто. В соседних кафешках очереди, а там пустота и скучающие работники. Еще никакого запрета не было.

ну и ну!
11 дек 2015 в 10:22

Зато 20 детей в детском саду отравили, кучу нарушений выявили (поболее, чем деушка с ТВ), а прокуратура вынесла "дисциплинарное взыскание" на ответственных лиц (см. новость на этом же сайте от 10.12). В "отравленный" детсад ходить можно, в "Анталию" нельзя

ВВП
11 дек 2015 в 11:24

Встали с колен, но ладони прилипли к полу. Как такая поза называется по-русски? Правильно - "р@ком".

АНТАЛИЯ ДЕРЖИСЬ!!!

ЕСЛИ ОТКРОЕТСЯ ПРИДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

хотя раньше был один раз лет 5 назад....

11 дек 2015 в 12:30

основная российская беда- скудоумие (86%)

Гость
11 дек 2015 в 12:39

Такое впечатление,что ДУРАКИ у нас не только в экономике,но и в политике.Воистину страна Дураков.(ведь правят же нами ОНИ)

Гус
11 дек 2015 в 12:43

Предлагаю также запретить Сало!!! (Горилку оставить)

Анна
11 дек 2015 в 13:14

Может сразу и в Родник и в Алмаз откажетесь ходить? Ведь строительством занимались турки, компания "Yeni G?n". На самом деле мне очень обидно за тех людей, которые выстраивали российско-турецкие отношения, вложили туда всю свою душу и весь потенциал. Я лично знакома с такими людьми. Сама тюрколог, руководитель недавно закрывшегося российско-турецкого научного центра Ильшат Габитович, мой бывший научный руководитель. Я ещё студентка, у меня все впереди, а для людей, у который Турция была целой жизнью, действительно удар. Я не защищаю ни Турцию ни Россию, не хочу погрязнуть в политике, я видела и чувствовала к себе только хорошее отношение в этой стране (училась в Стамбуле), была очень хорошая перспектива для трудоустройства (новые и уже запущенные проекты). Я надеюсь, что все образуется, но, чем дальше, тем только хуже.

Гость
11 дек 2015 в 13:26

Наши родители на Новый год готовили винегрет и оливье. И мы обойдемся без турецких помидоров и персиков. Пусть собирают чемоданы и домой едут! Мы за Путина!!!

Гость
11 дек 2015 в 13:32

Очередная "рассейская" глупость . Опричники уфмс и т.д прогибаются перед "хозяином" бездумно разрушая отношения
между нашими народами , которые складывались десятилетиями....

And justice for all
11 дек 2015 в 13:35

А че фмс на каширинский рынок не ходит, не закрывает его, или там полный порядок все с регистрацией и товар высшего качества

Любитель турецкой бани.
11 дек 2015 в 13:37

А турецкие бани закрыли. или нет? А то люди не знают!.

Гость
11 дек 2015 в 13:40

На очереди - русско=турецкий лицей? Минобр уже в струнку вытянулся? ФАС!

Гость
11 дек 2015 в 13:40

Не дадим работать туркам! Пусть езжают к себе

Эрдоган
11 дек 2015 в 13:41

Конечно, надо закрыть. Вдруг в одном из них я работаю или мой сын

rustam 77
11 дек 2015 в 13:45

не знаю не давно был в Турции в отеле Sener Hotels,и я не видел чтоб они остатки перерабатывали,отходы в мешки

гость
11 дек 2015 в 13:45

Нелегальных мигрантов надо выдворять, а ресторан - переименовали, да и работайте дальше!!! Проблем-то!

Компанейшик
11 дек 2015 в 13:49

Это традиционная схема действия советских властей для неугодных им -= преследования по остальным возможным признакам, кроме политических, - нарушение санитарных норм, норм импорта, и тд. и тп. Ничего иного наши никчемные по уровню столичные (г. москва) специалисты - сынки и дочери сами знаете кого, не придумали, и вот он результат - бомбим турецкие фирмы, потом мак-дональдс, потом, по списку и результат - за наш счет. Хотите тратить Ваши личные на это бабки - Бог Вам в руки.

Гость
11 дек 2015 в 13:52

Шизофрению в массы !!!! Массы - в помои !!!

Гость
11 дек 2015 в 14:19

Почему, интересно, кофейня Turquoise, внезапно тоже турецким кафе стала?

Евгений
11 дек 2015 в 14:20

Власти перегибают, как всегда. Противно читать

Гость
11 дек 2015 в 14:36

В этом городе и так сходить некуда. А туркуаз был очень хорошим и приятным местом.

Гость
11 дек 2015 в 14:42

вот так просто... закрыть и все тут.. может начальство премию кинет под новый год, а то что там люди работают такие же как и мы (и россияне в том числе...) они во внимание не принимают, в силу российской глупости...

Гость
11 дек 2015 в 14:47

Сами мы себе опять тюрьму, похоже, построили ... Что же России не везет-то так ?!!

Гость
11 дек 2015 в 14:57

в РОССИИ главные 2 проблемы так и не решены... ни дороги лучше не стали, ни самодуров во власти не уменьшилось...

Гость
11 дек 2015 в 15:08

Савок как был, так и остался САВОК,.. Все в савковские кулинарии, летом в крым, если деньги к лету останутся ....

Лена
11 дек 2015 в 15:10

В Анталии была один раз-невкуно, в Туркуазе была один раз-куча всего сухого, потом 3 дня тяжесть в желудке-невкусно

Гость
11 дек 2015 в 15:15

УФМС!!!! Знаете, что хорошо, когда есть совесть ...
Или нет...?

11 дек 2015 в 15:20

по телеку каждый день про инвестиционную привлекательность, на самом деле играем в путинские игры.

Гость
11 дек 2015 в 15:26

Сирийские власти ввели в стране налог на шаурму и другие новые сборы, пытаясь покрыть расходы на войну.
Министерство туризма устанавливает налоги на рестораны, исходя из количества гостей, которых там могут принять.
Правительство Сирии также урезало субсидии на производство хлеба, который подорожал в 2014 году в три раза.
В стране выросли цены на воду, электричество и аренду жилья. В два раза подорожала подписка на государственное телевидение. Кроме того, выросли госпошлины на замену паспортов.

гость
11 дек 2015 в 15:48

теперь видимо будут разыскивать тех,кто хоть раз отдыхал в Турции и привлекать к уголовной ответсвенности... А уж если к следователю в турецкой дублёнке заявишься - всё, покедова, расстрел на месте...

Фото пользователя
11 дек 2015 в 15:56

Нет уж господа, война так война, не доходит через голову, так дойдет через турецких бизнесменов, все правильно, надо закрывать турецкие лавочки.

123
11 дек 2015 в 15:57

Маразм крепчает.... экономика России бьется в конвульсии.... наркоторгашей выбирают людьми года...

11 дек 2015 в 16:00

Ты смотри сколько защитников "честных турецких бизнесменов". Нарушая закон, они все равно для вас остаются простыми и честными?

Гость
11 дек 2015 в 17:05

Когда было выгодно чиновникам (для их кормана) они никакого внимания на это не обращали. Но как известно, любой чиновник, чтобы выслужиться перед ХОЗЯИНОМ как последний халуй, лоб разобьет. Вход идут любимые средства- проверки, всякие комиссии и т.д. В чем виноваты турецкие предприниматели, работающие в России - в том, что они ТУРКИ, дающие рабочие места и отчисляющие налоги в бюджеты? Почему мы тогда удивляемся, что нас, простых россиян, также за всякие действия нашего РУКОВОДСТВА, ненавидят за границей? Не надо путать руководство Турции и простых турецких людей, а то в ПАТРИОТИЧЕСКОМ угаре можно таких дров наломать, что потом сами не разгребем.

Линник
11 дек 2015 в 17:11

Путин же сказал, что одними помидорами не отделаются, вот на места и стараются загнобить как можно посильнее.