18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

11 дек 2015 в 23:11

Да не семи баллов, а все десять. В Ленинский район, что с Меридиана, что с проспекта Ленина заехать с 18-00 до 19-00 не возможно было целый час!

Гость
11 дек 2015 в 23:16

С приходом нового губернатора, перестали чистить дороги и пробки появились. На трассе Челябинск-Уфа тоже бордак. Саткинский район вообще не чистят. При Юревиче такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 23:17

Какая мэрия, после ухода Юревича М. дороги перестали ремонтировать, а чистить- вообще не чистят!!! При Юревиче М. дороги содержали должным образом!!!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 23:18

Проехали чисто без грязи на сони кривой леоспарковой и до северка

Гость
11 дек 2015 в 23:19

Адольф! Сам то в каком колхозе живешь-с такими комментариями!

12 дек 2015 в 00:04

КАМЕРЫ БЕЗ СЕКУНДОМЕРОВ_ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! ЧТО Я ДОЛЖЕН ПО ТОРМОЗАМ ,БУДЕТ ЗАНОС И АВАРИЯ! ПЕРЕД МОРДОЙ ЭТА С...А ВКЛЮЧАЕТСЯ И БАЦ 8оо РУБЛЕЙ ЗА ЛИНИЮ, ВОТ М...И

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 11:37

А я бы,с удовольствием переехал в колхоз,подальше от пробок,грязи и вони.

Гость
12 дек 2015 в 12:12

правая полоса не чищена от снега.
а весной асфальт сойдет вместе со снегом.
а где новогодняя иллюминация на улицах.
или новый год отменили в связи с кризисом
власти некомпетентны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 14:05

На всех пересечениях с трамвайными путями есть затор. Власти этого не замечают? 2Й генератор пробок это маршрутки! 3 полосы, левый ряд стоит и ждет поворот налево, 1й ряд и половина 2го забита маршрутками, которые ВСЕГДА не доезжают до остановок, объезжают друг друга выставляя свои недоавтобусы поперек дороги! На остановке ЮУРГУ в сторону центра цирк с конями! А за остановкой не замечающие это гаишники! Каждый день! Самим не противно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 17:39

Был недавно на Камчатке, местный паренек лет 25-30 говорит:"Слышал, у вас город хороший, красивый (сам я живу на машгородке в Миассе). А "Макдоналдс" у вас есть?" Услышав отрицательный ответ и сделав кислое лицо, заключил:"Наврали!" Это я к тому, что пробки есть бесплатное и обязательное приложение к прочим прелестям американской цивилизации, которых много в миллионнике. Так что, поселившись в мегаполисе, все вы сделали выбор. Откуда столько слез? Можно жить без пробок, но это требует больших усилий и ответственности, а у вас не жизнь - сказка, послушал музычку час в пробке - и в боулинг. Я считаю-не на что жаловаться, те, кто в пробках не стоит, в это время коров доят или навоз из - под них чистят.

сердабол
13 дек 2015 в 10:50

а чего вы хотели, в каждой семье по 2 машины, возят по 1 человеку в одном направлении? да еще и с парковками беда из-за этого. ДАЕШЬ НАЛОГ НА АВТО 100 т.р., кроме коммерческого транспорта. и все будет как раньше: папа с утра развозит маму и детей, а вечером их забирает, спокойно, без пробок и нервов...

Энергия потребления