ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

11 дек 2015 в 18:47

какая колония? какие 11 лет, смертную казнь ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 20:18

А почему мамаша рядом на скамье подсудимых не сидит? Это ведь с ее молчаливого согласия он дите уродовал? А она молчала - боялась слово сказать против... И потом, когд уже могла ребенка от него унести - тоже равнодушно отмолчалась. Где она? Все таки хорошая традиция в некоторых странах - на площади камнями народ забивал. Ей бы было полезно. (Не крови хочу, хочу чтобы другим неповадно было...)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 дек 2015 в 20:54

Пусть этому "папаше" теперь каждую ночь снится его покойный сын... Очень жаль малыша..

Паха
11 дек 2015 в 23:16

Будем надеяться что это чучело не освободится никогда!!!

ОТВЕТИТЬ
Тася
11 дек 2015 в 23:35

Мра..!!! Как только рука поднялась на маленького ангелочка??? Таких только казнить!!!

Сосед убицы
12 дек 2015 в 02:20

Сейчас эта тварь найдёт своих, в местах лишения свободы!

Гость
12 дек 2015 в 09:26

Общество серьезно больно, такой напрашивается вывод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 11:16

Руки такому "отцу" вырвать и пусть сидит всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 13:43

Посадили за дело. Теперь есть время задуматься о своем житие-бытие.

Гость
12 дек 2015 в 18:48

Сосед по гаражу, при СССР он пьяный зарубил жену -29 лет. и грудного ребенка(5 месяцев),и взрослого уже сына -7 лет. Так он отсидел с 15 лет только часть и вышел, его Ельцин от смертной казни спас. Ему Верховный суд СССР расстрел сломал, и на 15 лет сменил. А при Ельцине ему часть срока скидку и он вместо 14 лет, только 9 лет и сейчас живет отлично, женатый. 3 детей. Говорит убил, т.к. считал жена гульнула и в ссоре. Не кается. считает он правильно. Работал в лесоповале в Ивдельлаге. бык и здоровый, не смогли его работы сломать. Сейчас два ИП имеет и лес и доски сбыт , связи имеет ..Поэтому и Бога нету и нету ничего. Если он живой и здоровый и живет отлично.

ОТВЕТИТЬ
Воспитатель
13 дек 2015 в 19:13

Связать, и выпустить на него старшую группу детского сада, не кормленных.

ллллл
13 дек 2015 в 22:26

да это же уже и не человек...