2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
13 дек 2015 в 15:24

Ну как так-то? Ребёнку 1 год! А перед купанием нельзя приготовить всё необходимое?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2015 в 15:27

ужас!Родители вы куда смотрите то!Как можно годовалого ребёнка одного в ванне оставить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 16:04

А для чего одежда в ванной?! Достала ребенка, накинула полотенце и отнесла в комнату одевать?!

ОТВЕТИТЬ
Менеджер
13 дек 2015 в 16:22

Кокококознить!!! Кокококможно!! Стирилизавать радителей!!! Кукарек!!!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2015 в 16:46

Мои соболезнования матери погибшей девочки.

Гость
13 дек 2015 в 16:57

Сейчас мамаши и за одним ребёнком усмотреть не могут, а как раньше в полях по 12 часов пахали и с десяток детей воспитывали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 17:30

Соболезнования семье малышки... мать сейчас себе не рада, ужас, врагу не пожелаешь

13 дек 2015 в 18:03

Это сколько время её не было ??? Ведь можно было спасти сделать искусственное дыхание ребенку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 18:09

Не судите..... Вы тоже под богом ходите....

ОТВЕТИТЬ
ё-чиновник
13 дек 2015 в 19:00

К сожалению, ничего не меняется в этой нашей с вами области, ничего. Абсолютно ничего, хоть ты прыгай на майдане, хоть волонтерам деньги на операцию давай, хоть на голове на площади Революции (запрещена на территории РФ) стой.

13 дек 2015 в 20:07

Скорость мысли современного человека, сели сказать НАСМЕРТЬ заторможена, то это ни чего не сказать. По этому это во всём, а не только в ванной. Соболезнования конечно. Жаль девочку. Мысль надо ускорять, а не тормозить всеми способами от современного "образования".

13 дек 2015 в 20:07

Если ребенок МАЛЕНЬКИЙ не дышит - вода, предмет в горле - СОВЕТ - берете за НОГИ переворачиваете ВНИЗ ГОЛОВОЙ и бьёте по попке - часто предмет вылетает вода выливается КАКОЕ ДЫХАНИЕ ИСКУССТВЕННОЕ - в ЛЕГКИХ ВОДА - надо её вылить оттуда - перевернув вниз головой открыв рот. ПОКА не УБЕРЕТЕ предмет/воду из лёгких - смысла от искусственного дыхания - 0!!
Это как в фильмах - человек кровотечение - умирает - а ему массаж сердца и дыхание делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 20:16

А где же обычная толпа желающих кинуть в несчастную женщину камень? Что-то мало гневных комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 20:37

Какой ужас, как жить теперь с этим маме?

Гость
13 дек 2015 в 20:48

Примите наши соболезнования.

Гость
13 дек 2015 в 21:08

Будьте благоразумны, не судите мать, подробности не знаете, отсутствовала одну минуту и ребенку достаточно. Мать наказала себя на всю жизнь.

Гость
13 дек 2015 в 21:10

Но теперь мамаше с этим жить.
А девчушечку жалко... Ужас.
Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 21:53

Так малышку оставили одну во "взрослой", большой ванне с водой??? Не рыбка ведь и не уточка резиновая.... Нет слов просто. Горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 22:01

Если одежку не успела взять, нужно было хотя бы воду спустить. И ведь малышка сама понять не успела, что произошло...Жаль малютку. Маме сил конечно это пережить.

ОТВЕТИТЬ
nata
13 дек 2015 в 22:33

Скорее всего пользовались сидением для ванны на присосках,наверное оно или перевернулось, или малышка из него пыталась вылезти.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2015 в 22:45

Соболезнования матери

Гость
13 дек 2015 в 22:56

Слишком часто стали умирать маленькие дети.....

ОТВЕТИТЬ
Аффтор
13 дек 2015 в 23:05

жесть

Гость
13 дек 2015 в 23:33

Я когда своего малышочка 2-х летнего купаю, то даже полотенце в ванной беру не отрывая глаз от ребенка. Как трагично! Мои соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
екатерина
13 дек 2015 в 23:45

Я, конечно, извмняюсь за такой вопрос, но что за реанимационные действия производили медики, если ребёнок уже не дышал, ехали они в любом случае-минут 20?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 00:14

А как зовут мамочку и сколько ей лет никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 00:18

Это Горе.Соболезнования всем членам семьи.
Давайте проявим милосердие и сострадание к маме ребенка. Это в первую очередь ее Боль на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 00:48

Дай Бог родителям сил, пережить такое горе... соболезную

Гость
14 дек 2015 в 00:49

Коврик для ванной нужен обязательно, чтобы избежать падения в любом возрасте, а малышам подскользнуться вообще на раз-два(((

Тася
14 дек 2015 в 01:46

Мамочки!!!! Будьте внимательны к своим деткам,ну как же можно даже на минуту оставить малыша одного,лучше заранее позаботиться обо всем необходимом перед купанием. Очень часто гибнуть детки из-за халатного отношения,из окон выпадают,тонут в ванной,пьют Доместос,сжигая себе пищевод, как же так!!!!! Соболезную родным и близким!

14 дек 2015 в 02:06

фигею с комментариев, ребенок умер, маленькая девочка погибла, будущей красивой женщины не стало из-за преступной безалаберности матери - а соболезнования матери (( Одна заспала ребенка, вторая в воде бросила, третья галаза закрыла, что её муж избивал грудничка до смерти - да под суд всех, в колонию поселение на пару-тройку лет. А тут соболезнования им.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 03:39

а нельзя было заранее сначала все приготовить, а потом уже принимать ванну ребенку? и сколько это времени заняло, что ребенок успел утонуть? жуть просто. тем не менее родителям и их близким соболезнование и пережить утрату.

Гость
14 дек 2015 в 04:03

моя подружка в детстве, лет 5 было, наверно утонула в ведре. взрослые при этом тоже были дома. моя дочь тоже как-то тонула в ванне, плавала с 5 месяцев, я тоже растерялась, но папа быстро среагировал и сделал искусственное дыхание и вернул её. уроки ОБЖ отменять нельзя в школе.

гость
14 дек 2015 в 07:14

к сожалению, достаточно много людей демонстрируют легкомыслие в вопросах безопасности своих детей, и да - чаще всего прокатывает, и ничего не случается, но кто то неизбежно заплатит за свое легкомыслие такой страшной ценой.
следите за своими детьми, не оставляйте их одних в ванне, сауне, около проезжей части, на столике пеленальном, не позволяйте играть на окне, будьте бдительны. старайтесь учить ребенка понятию опасности с детства, чтобы потом с годами работать содружественно в этом направлении.

Гость
14 дек 2015 в 08:38

КАК вообще можно годовалого малыша одного в ванне оставить????? Какая к черту одежда???? на месте следствия необходима нормальная-адекватная проверка по факту смерти девочки, сколько скорая ехала, что мать делала для спасения ребенка, сколько в ванной отсутствовала? Нужно все варианты проверить, если трагическая случайность то соболезнования, если же нет ........

ОТВЕТИТЬ
Такое может быть с каждым, будьте бдительны.
14 дек 2015 в 09:15

Лет в 15 я однажды был у старшей сестры в гостях, и она купала своего годовалого сына. Тоже вышла ненадолго, да и задержалась на кухне. А я зашёл в ванную спустя какое-то время, не помню только сам, или сестра попросила. Племянник уже пузыри пускал. Вытащил вовремя я его, даже откачивать не пришлось. Жаль только путного ничего из него не вышло.

Гость
14 дек 2015 в 09:49

Что то мода пошла детей в ванной во время купания одних оставлять... Уже не первый случай. Наверно, так проще.

Гость
14 дек 2015 в 09:51

Интересно, а у разгневанных здесь людей дети есть? Или у всех прямо послушные дети, как их посадили, так и сидят? Или никто не забывал ни разу взять полотенце в ванну.... Такие все правильные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 09:51

Интересно, а у разгневанных здесь людей дети есть? Или у всех прямо послушные дети, как их посадили, так и сидят? Или никто не забывал ни разу взять полотенце в ванну.... Такие все правильные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 09:52

Жаль малышку....
Мамочки, не оставляйте без присмотра своих деток...

Ирина
14 дек 2015 в 09:56

Конечно, мама ребенка этого не хотела и возможно не предполагала, что так печально все закончиться.... Многие взрослые не задумываются о том, что 90% несчастных случаев с детьми происходит по вине взрослых-не доглядели, не помогли, не предвидели беду... Много лет назад, была интересная передача 911 про спасение людей. Так вот, там показали случай, когда мама вышла из ванны на несколько секунд и двухлетний ребенок утонул, но его откачали, к счастью. У меня эта "картинка" осталась перед глазами-страшно очень. Взрослые, следите за детьми, пожалуйста!!!

Гость
14 дек 2015 в 09:58

Интересно, а у разгневанных здесь людей дети есть? Или у всех прямо послушные дети, как их посадили, так и сидят? Или никто не забывал ни разу взять полотенце в ванну.... Такие все правильные....

ОТВЕТИТЬ
Утюг
14 дек 2015 в 10:06

Молодым родителям нигде не преподают порядок реанимационных действий в экстренных случаях, вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 10:22

Это несчастный случай. Какой кошмар для родителей, дай Вам бог сил пережить это... Детки есть детки. Держитесь, Ваша малышка на небесах и она ангелочек, которая всегда будет рядом с Вами.

ната
14 дек 2015 в 10:39

Ну как же так? Годовалый - он стоит-то еще неуверенно, вихляется, и ходит также. У него же мышц еще почти нет. Он плохо владеет своим телом. Ну неразумно это, безалаберно, непростительно оставлять такого ребенка вообще одного, не то что в ванне!!!

Гость
14 дек 2015 в 10:46

надоели подобные скучные новости .

Гоша
14 дек 2015 в 11:09

Это ж сколько нужно было за одеждой ходить, что ребенок успел захлебнуться и утонуть? Во дворце что ли живут?

Гость
14 дек 2015 в 11:26

Гость сегодня 10:46 Поддерживаю.

А хорошее что-нибудь произошло?

Ирина
14 дек 2015 в 11:26

Действительно, это большое горе. Нет слов... Но мне кажется, что многие из нас могли так же растеряться. что не знали бы как действовать. Правы авторы, утверждающие, что ОБЖ в школе нужно. Если бы еще оно проходило не формально. Не знаю чем помочь маме и папе (о нем все забыли). Только одно - держитесь вместе. Постарайтесь научиться жить дальше с этим горем.

Гость
14 дек 2015 в 11:49

Какое горе!! В один годик ребенок в ванной как неваляшка, руки даже убирать от него нельзя, не то чтобы оставлять. Я когда купаю своего, то даже полотенце не беру, трясу его над ванной, а он хохочет, для него это игра, а потом несу в комнату на теплую пеленочку. Дорогие родители, следите за своими малышами, ведь их жизнь только в ВАШИХ руках!!! Соболезнования родным!

Гость
14 дек 2015 в 12:25

Надо обязательно всех обучать первой помощи, может мама смогла бы спасти ребенка.