RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

5 м/c,

ю-з.

734мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Евгений Тефтелев встретит Новый год дома, а в каникулы будет работать

14 декабря 2015, 10:45
Гость
14 декабря 2015, 12:30
Золотой вы наш человек! Все о народе думает. Не спит, не ест, будет думать как ливневки прочистить, город от снега вычистить и наладить работу общественного транспорта!
Гость
14 декабря 2015, 15:53
Работа в праздники в двойном размере оплачивается... Вот и приходится трудиться без выходных на наше благо...
Гость
14 декабря 2015, 15:57
Просто наш мэр настоящий патриот и он присоединился к санкциям против Турции, не поедет тратить НАШИ деньги в страны загнивающего Запада. Мы, как мэр тоже должны, как верные путницы выйти на работу.
Гость
14 декабря 2015, 17:13
Гость
14 декабря 2015, 15:57
Просто наш мэр настоящий патриот и он присоединился к санкциям против Турции, не поедет тратить НАШИ деньги в страны загнивающего Запада. Мы, как мэр тоже должны, как верные путницы выйти на работу.
Увольте, я не выйду.
14 декабря 2015, 12:43
Все каникулы господин Тефтелев будет заниматься поисками пропавшей обезьяны.
Гость
14 декабря 2015, 18:57
Пожалуй, лучший комментарий!)))
Гость
14 декабря 2015, 13:08
Вот, это да! И у меня такие же планы! Эх, надо было первым на 74кг написать...
Гость
14 декабря 2015, 14:59
мне нечего сказать, я живу простой жизнью, как все. Так мы все, оказывается, живём с 358 миллионным годовым доходом! А мужики то не знают...
Гость
14 декабря 2015, 14:18
Не жалеете Вы себя Евгений Тефтелев, все о Челябинске думаете, золотой Вы наш человек.
Гость
14 декабря 2015, 12:46
Очень интересная новость.
Гость
14 декабря 2015, 16:05
прямо главная новость дня, ага! вот так и создаются медиарейтинги.
Гость
14 декабря 2015, 13:26
А что он один на работе делать будет?
Гость
14 декабря 2015, 13:44
Опохмеляться.
Гость
14 декабря 2015, 13:58
Искать шаги и кусты...
Гость
14 декабря 2015, 14:10
Гость
14 декабря 2015, 13:58
Искать шаги и кусты...
и якоря еще, для совещаний..
Гость
14 декабря 2015, 13:23
Как говорится, главное быть попроще и к вам потянутся люди. Только зачем охрана, спецмашины, мигалки. А в маршрутке проехать или просто пройтись по городу такое возможно?
Гость
14 декабря 2015, 14:38
В этом случае есть возможность быт натыканным в результаты своего труда.
Гость
14 декабря 2015, 17:13
:) :) Представляете акцию? Тефтелев в простой маршрутке? ))) Все остальные пассажиры - совершенно "случайные" люди. Ну и журналисты, конечно! Хотя ведь - если на самом деле прокатиться на трамвае чиновнику - можно немало баллов у простого народа заработать! Но нужно вдохновение..талант.
14 декабря 2015, 14:28
Евгений Тефтелев в каникулы будет работать ... над собой.
Гость
14 декабря 2015, 13:00
После рекомендаций не покидать родину конечно можно это и за патриотизм и любовью к родному краю и еще плюсы в медиоретинге ))) короче ........... и рыбку съесть!
Гость
14 декабря 2015, 14:45
О чем статья?Дубровский такой простой человек,что наверно живет на 10-15 тыщ в месяц,и концы с концами сводит,чтоб коммуналку оплатить.Не смешите людей этой статьей.
Гость
14 декабря 2015, 22:43
около 800 тыр в день не хотите ?
Гость
14 декабря 2015, 13:28
И днями, и ночами, не покладая рук...
Гость
14 декабря 2015, 15:54
Сегодня шел по Энгельса видел, как пожилые люди идут по ледяному тротуару, Тефтелев наверное сделает все во время каникул, чтобы люди не ломали кости, падая на льду. Или опять скажет, что все это клевета.
Гость
14 декабря 2015, 16:09
Ходить и ездить невозможно везде лед,колдобины!Как вообще можно догадаться сделать мэром города человека,который не жил в городе этом(видимо и любом другом судя по грязи,как в колхозе) никогда!?
Гость
14 декабря 2015, 16:31
А вы горожанин в каком поколении?
Гость
15 декабря 2015, 09:17
Гость
14 декабря 2015, 16:31
А вы горожанин в каком поколении?
В третьем, а вы.
Гость
14 декабря 2015, 13:04
И правильно. Работа в выходные оплачивается в двойном размере.
Гость
14 декабря 2015, 14:51
Ели б совесть была давно уволился.
Гость
14 декабря 2015, 16:47
А ты бы устроился
Гость
14 декабря 2015, 19:00
Скоро будут оповещать жителей города ,покушал-ли наш мэр,с каким настроением приехал на службу и т.д.Хватит с нас этой никчёмной информации .
14 декабря 2015, 20:27
И ещё как покакал и пописял, нам это очень интересно.
Гость
14 декабря 2015, 15:07
Вот какой хороший пример для всех! Работать надо, работать! (ц)
Гость
14 декабря 2015, 16:03
Хорошо, пусть пешком прогуляется по ледяным тротуарам, боюсь после этой прогулки останется Челябинск без мэра. А может это и хорошо, зачем нам такой " управленец".
Гость
14 декабря 2015, 16:06
А уж какой день переживаю , не сплю и думаю где будет отмечать Евгений Тевтелев новы год
Гость
14 декабря 2015, 15:22
Только что пришел из магазина. Что между улицами Энтузиастов и проспектом. И что вы думаете? Купил внучкам печеньки, вышел и хлопнулся на землю. На коленях ползал, но все таки собрал, люди помогали. Идиотизм! Неужели трудно заставить магазинщиков очищать тротуары перед и рядом. Никаких совещаний и денег не надо. Сейчас сижу и одним пальцем (остальные отказали) печатаю письмо Президенту. Пусть приедет и проведет форум об очистке тротуаров на Энтузиастов.
Гость
14 декабря 2015, 16:45
Рассказ у тебя плохой, врешь ты все, а тротуары все чистые давно. Иди в суд подай одним пальцем.
Гость
14 декабря 2015, 17:16
Гость
14 декабря 2015, 16:45
Рассказ у тебя плохой, врешь ты все, а тротуары все чистые давно. Иди в суд подай одним пальцем.
А вот и нет! Подтверждаю, на ул. Энтузиастов тротуары ечищенные.
Гость
15 декабря 2015, 09:14
Гость
14 декабря 2015, 16:45
Рассказ у тебя плохой, врешь ты все, а тротуары все чистые давно. Иди в суд подай одним пальцем.
Пр. Ленина и Энгельса - шорт трек.
Гость
14 декабря 2015, 15:50
Я так поняла, что в Новогодние каникулы в Челябинске не будет никого из властей, Все уедут домой, в Магнитогорск. У=ха=ха. Умылся, Челябинск?
Гость
14 декабря 2015, 16:42
хоть немного отдышусь от них
Гость
14 декабря 2015, 13:09
Работа в праздники оплачивается по двойному тарифу.
Гость
14 декабря 2015, 13:33
огонь а не человек, я бы сказал огненый человечище, трудиться все
Гость
14 декабря 2015, 16:03
Верните Давыдова хотя бы на выходные. А то вообще в Карталы превратимся.
Гость
14 декабря 2015, 22:47
Неправильно говорите, надо говорить: верните Сталина хотя бы на выходные.
Гость
15 декабря 2015, 10:02
Гость
14 декабря 2015, 22:47
Неправильно говорите, надо говорить: верните Сталина хотя бы на выходные.
А где гарантия, что он Конституцию за выходные под себя не перепишет?
Гость
14 декабря 2015, 13:13
за работу в праздничные дни оплачивают больше, мне кажется в этом вся причина)))
Гость
14 декабря 2015, 13:43
И неважно, как эта работа была выполнена
Гость
14 декабря 2015, 15:54
пилить же надо комуто !!!!!!!!
Гость
14 декабря 2015, 16:01
пока все бухают
Гость
14 декабря 2015, 20:05
А НАМ КАКАЯ РАЗНИЦА, ГДЕ ОН ВСТРЕТИТ???
Гость
15 декабря 2015, 09:40
Посыл был в том, что надо работать! (с)
Гость
14 декабря 2015, 16:39
Сегодня по Кировке пришлось пройтись по делам, центральная дорожка, вроде и почищена, но вот шаг в любой проулок и кабы голову не разбить на гололёде. Вот есои бы с г-ном Тефтелевым вышли все службы, отвечающие за этот бардак и главы районов со своими опричниками на на чистку льда и уборку снега, вот это была бы работа!!! Извините, сон....
Гость
14 декабря 2015, 13:22
Главное, чтобы стакан был наполовину полным!
Гость
14 декабря 2015, 13:49
Интересно, а какая у него, у губернатора и у вице-губернаторов заработная плата в месяц?
Гость
14 декабря 2015, 14:11
Официальная 140 000 руб. А не официальную посчитать может только ФСБ
Гость
14 декабря 2015, 14:14
Лучше не знать, будет грустно
Гость
14 декабря 2015, 14:18
достойная....чтобы глядеть в рот вышестоящему и ничего не делать
Гость
14 декабря 2015, 15:49
работник......................
Гость
14 декабря 2015, 16:46
Герой прям.
Гость
14 декабря 2015, 18:58
Странная у нас в области власть.Мэр Троицка живёт в Челябинске.Губернатор области и мэр Челябинска живут в Магнитогорске.И главное до работы рукой подать.
Гость
14 декабря 2015, 12:31
Его проблемы!
Гость
14 декабря 2015, 16:23
Мы очень рады что вы будите праздновать у себя в Магнитке а что у вас будет на столе ? У нас селедка да жареаЯ картошка капуста квашенная а выпить нечего т к нет денег а ещеинадо подарки купить вот так
Гость
14 декабря 2015, 16:37
Так идите на ГОК и заработайте себе, чего ждете?
Гость
14 декабря 2015, 16:42
Так ваши претензии не по адресу, к себе их адресуйте.
Гость
15 декабря 2015, 10:07
Гость
14 декабря 2015, 16:37
Так идите на ГОК и заработайте себе, чего ждете?
Ну пойдет Иван, пойдет Степан, пойдет Абдулло, пойдет Марфа Васильевна в бухгалтерию.. Ну наберется из 1000 рыл, заполнят ШР, а остальным-то что делать?
Гость
14 декабря 2015, 14:55
В Мире не спокойно, все должны быть на местах. Вот и вся причина, по моему.?
Гость
14 декабря 2015, 15:50
Ну а конкретнее адрес дома то можно озвучить. Можно начать со страны, явно первая буква в этом слове будет не Р.
Гость
15 декабря 2015, 09:16
Ул. Энгельса д. 36, Сони Кривой 65, убийственные места.
Гость
14 декабря 2015, 13:29
Вот уже лет несколько те, кто реально работает - встречают Новый год также. Дома, и в праздники на работу... Не сказать, что это хорошо, но жизнь заставляет. Так что ничего тут выдающегося нет. Как все, так и мэры. Так и должно быть. Когда большинство населения будет иметь возможность отдыхать где=нибудь на Багамах, а мэр и губернатор - дома и работать, то это будет сенсацией. А пока- обыденное дело)
Гость
14 декабря 2015, 16:30
А как же рекомендации Д.А.Медведева прекратить чиновникам пиариться?
Гость
14 декабря 2015, 16:43
Мы придём к вам в гости. Все.
14 декабря 2015, 20:26
И получит наш глава города двойную оплату за работу в каникулы. Вот она экономия для себя любимых.
Гость
15 декабря 2015, 05:53
Хочет всем доказать вот я работая мол штаны не просиживаю делаю какую та пользу для Города нужно же как то прогибаться перед выше стоящими начальниками показуху делает да и только !
Гость
15 декабря 2015, 05:56
Он из коммунистов, помнится они с работы не уходят,а выносят!
Гость
15 декабря 2015, 08:28
Доброе утро товарищи! Полностью поддерживаю, зачем нам данная инфа? Про Карталы зачётно!
Гость
15 декабря 2015, 10:01
Тихо-мирно поработал в праздники. Зачем трубить на весь лес?
Гость
1 января 2016, 13:18
Кто в Магнитогорске не нужен был , того в Челябинск отправили , что Дубровский , что Тефтелев два сопога пара , при Юревиче лучше было !!!
Гость
14 декабря 2015, 16:38
Новая власть хорошая, развязку на лакокраске доделала, спасибо
Гость
14 декабря 2015, 14:32
А мне грустно- градоначальник Челябинска будет отмечать Новый год "у себя дома"- в МАГНИТОГОРСКЕ?????????????