Город Челябинцы искали в Интернете хоккей и фильм «50 оттенков серого»

Челябинцы искали в Интернете хоккей и фильм «50 оттенков серого»

В этом году челябинцы, пользующиеся поисковой системой «Яндекс», интересовались хоккейными событиями, чаще всего искали фильм «50 оттенков серого», а также сериалы «Игра престолов» и «Молодежка». В числе популярных запросов – телепроект «Битва экстрасенсов» и игра Agar.io, сообщили в пресс-службе компании «Яндекс» в понедельник, 14 декабря.

Компания изучила поисковые запросы и выяснила, какие игры, фильмы, сериалы, телепроекты и спортивные события вызвали в этом году всплеск интереса челябинцев.

Жители Челябинске активно интересовались преимущественно хоккейными событиями и немного летней Универсиадой. Лидирующую позицию в топе фильмов заняла кинолента «50 оттенков серого», на втором месте – «Мстители: Эра Альтрона» и на третьем – мультфильм «Головоломка», на четвертом – «Миньоны». Фильм «Терминатор: Генезис» оказался лишь на шестом месте по количеству запросов.

В топе зарубежных сериалов первое место у «Игры престолов», на втором мультфильм «Свинка Пеппа». на третьем – американский анимационный телесериал «Гравити Фолз». Пальма первенства среди российских сериалов у «Молодежки», затем идет сериал «Реальные пацаны», третье место – у «Закона каменных джунглей». В рейтинге телепроектов первое место заняла «Битва экстрасенсов», второе – «Холостяк», третье – шоу «Танцы на ТНТ». Самой популярной игрой стала Agar.io, за ней разместилась игра GTA V для ПК, следом – Fallout 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления