Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В единый день приема граждан Борис Дубровский помог троим южноуральцам»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Сейчас живущий на Набережной
14 дек 2015 в 18:19

А миллиону челябинцев, запретив ГОК, не желает помочь???

Гость
14 дек 2015 в 16:46

Все эти случаи должны быть решены без участия г-на Б.
Его основная задача - обеспечить решение таких серьезных проблем людей без личной встречи....

Wals
14 дек 2015 в 17:39

Ройзман в Екатеринбурге несколько раз в месяц проводит личные встречи с людьми. С 9 утра и до последнего посетителя. Помог сотням людей.
Скольки помог дубровский? Троим?

Jeck
14 дек 2015 в 17:17

Можно. конечно, и количество дней приема увеличить. Хотя вопрос тогда возникает - если все будет решать губернатор, на кой тогда местные депутаты и местные главы? Ну так-то их задача решать те вопросы, которые возникают у жителей

Мдяяяя
14 дек 2015 в 17:24

Не устал?

Гость
14 дек 2015 в 19:43

А щенка губернатор никому не подарил?

14 дек 2015 в 17:52

К следующему единому дню приема трое южноуральцев поделились счастьем с соседями и Дубровского поджидали уже шестеро южноуральцев. Он им помог. На следующий день единого приема явились двенадцать южноуральцев. Дубровский пропустил обед и помог им. В следующий раз у порога толпились двадцать четыре южноуральца. Пришлось отложить якорное совещание по векторному развитию и поиски инвестора. Сорока восьми южноуральцам они помогали уже вдвоем с Путиным. Вечером референт принес справку, что население области составляет три с половиной миллиона. И все южноуральцы. Дубровский и Путин глубоко задумались.

Гость
14 дек 2015 в 22:38

А Челябинск совсем больше никому не нужен??? Сколько можно пиарится за счёт обычных дел? Или только хватает времени на экскурсии по перерезании ленточек..? Других же дел в области то нет...

Карыч
14 дек 2015 в 16:49

А что только в магнитгорске? и если на это целый денб отведен, почему только троих принял?

Яна
14 дек 2015 в 22:02

Вот если бы Дубровский запретил строить ГОК, вот тогда бы ему , действительно, цены не было бы как губернатору, и как человеку. А то значит, в школах нормы ГТО ввели, типа для оздоравливания детей, и тут же ГОК строят, чтоб убить всех тех же детей и иже всё население Челябинска!!!!

Житель
14 дек 2015 в 16:40

ВСЕГО троим????

Гость
14 дек 2015 в 22:08

Губернатор, конечно, человек щедрый, но он не имеет права нарушать закон. Распорядился выделить деньги на лекарства, хотя по закону не положено.

Каслинец
14 дек 2015 в 17:47

Дубровский ! А помоги нам в центре города газифицировать частный сектор ! А то мы сейчас уже проект сделали за свой счет, на прокладку трубы надо 70 тыс. руб. с дома + еще на внутряк ! Давай Губернатор, помоги !!!

14 дек 2015 в 17:58

иду на следующие выборы кандидатом от народа

Гость
14 дек 2015 в 16:52

ТРИ????? это на все что он способен??? и не факт ,что он им поможет, принять это одно,а вот что то сделать это другое

Гость
14 дек 2015 в 17:27

Мне одному кажется, что губернатор должен оказывать помощь всем жителям области, а не раз в пять лет троим счастливчикам!?

Петр И
14 дек 2015 в 16:51

Руководитель такого ранга, как губернатор. в любом случае обязан находить время для таких вот встреч с жителями области. Чтобы и от народа не отрываться, и помогать решать проблемы. Как не почитаешь СМИ, такое ощущение, что местные власти не хотят или не могут что-то сделать, пока не получат волшебный пинок или указание от губернатора. Многие вопросы реально решить только при прямом участии губернатора.

совет
14 дек 2015 в 17:24

Проще можно сделать - вывешивать адреса и телефоны общественных приемных губернатора в территориях. А то мало вообще знает, что такие существуют, и где вообще находятся.

Гостья
14 дек 2015 в 18:06

А почему прием в Магнитогорске? И, в чем заслуга, если такие приемы заставил проводить Президент?

Гость
14 дек 2015 в 20:09

А почему народу не объявили о приеме? Пыталась как-то записаться на прием к Дубровскомут в приемные часы, так послали подальше, заявив, а кто вы такая, чтобы вас принимал Дубровский?.

Гость
14 дек 2015 в 18:56

Слушайте - так есть возможность обратиться в приемные губернатора, задать вопрос через интернет. Чисто физически 1 человек не сможет принять 3,5 млн.человек. Тем более у него куча других мероприятий.
И те вопросы, которые он сегодня решал, по большому счету одни из немногих, где нужно личное слово губернатора. Все остальное в состоянии решить местные главы, депутаты, профильные министры и т.д. В большей части случаев вмешательство губернатора и не нужно.
Так что не стоит раздувать из этого приема невесть что

Житель области
14 дек 2015 в 17:01

Вот он рецепт, панацея: надо просто количество дней приема увеличить, и всем по очереди помочь.
Всего лишь Один миллион дней приема, и проблемы всех жителей Южного Урала будут решены

Гость
14 дек 2015 в 17:07

Как так - если начали газифицировать поселок, то почему не до всех газ дошел. Как такое возможно? Губернатору нужно еще проверить этот факт бы

Гость
14 дек 2015 в 17:26

В Челябинской области проживает около 3,5 млн.жителей. помоги пока 0,00009% , этак до нас очередь не дойдёт, как и с кап.ремонтом домов.

Гость
14 дек 2015 в 20:12

Фикция - это все.

Гость
15 дек 2015 в 08:43

Борис, ты не прав!

Гость
15 дек 2015 в 09:02

В "единый день" помог "троим" - все, что нужно знать о компетентности нашего губернатора.

Гость
14 дек 2015 в 17:18

к царю легче попасть

Гость
14 дек 2015 в 16:53

То есть, как понимаю, Бахметьев в одиночку вообще не может проблемы решить?

Гость
14 дек 2015 в 16:59

Только раз в месяц, к сожалению, губернатор проводит приемы граждан. Может быть возможно проводить их хотя бы раза два в месяц. думаю. что желающих довольно много.

Исус
14 дек 2015 в 18:14

Негусто, негусто...

Челябинец уже
15 дек 2015 в 06:30

опять магнитогорск, достал, валят от туда люди, на ММК сокращения опять!

15 дек 2015 в 07:57

Так можно и разорваться. Из всей новости ясно одно Санта Клаус в конце года и то больше народа радует.

Гость
15 дек 2015 в 09:53

А почему про челябинцев не написали? Видимо все приемы, у нашего губернатора, проходят в магнитогорске

15 дек 2015 в 10:21

И наверняка эти трое со своими проблемами были тщательно отобраны помощниками, а то, не дай бог, обратятся с какой-нибудь неожиданной просьбой!

Вано
15 дек 2015 в 12:19

Хорошо, что такие встречи хотя бы иногда проводятся. а вот же кстати не так давно дубровский вроде бы с четырьмя какими-то людьми "из народа" тоже встречался, там еще наш джазовый музыкант был который просил, чтобы Юургии концертный зал отремонтировали. хорошо бы было, чтобы потом по итогам таких встреч еще отчитывались, писаил о том, какие проблемы уже удалось устранить, какие в процессе и что для этого вообще делается

15 дек 2015 в 14:25

Троим из нескольких миллионов?! А остальным кто поможет? Пушкин?

Гость
14 дек 2015 в 18:48

Так не только в Магнитогорске приемы проводятся. Зацепились сразу за Магнитку. Так-то в основном в Челябинске они проходят. А тут в кои-то веки в область выехал. Почаще нужно это делать! После Магнитки - в Троицк, Миасс и т.д.

Гость
14 дек 2015 в 20:11

Согласен - губернатор должен проводить приемы, но есть же помощники, которые работают в общественных приемных. Зачем рваться на прием лично к губеру, если можно через них действовать.
Объективно при занятости губера всю область не сможет принять, раз "приемные дни" раз в месяц или несколько месяцев. А с Ройзманом вообще некорректное сравнение. Как бы Ройзман глава города, а не области. А вы поинтересуйтесь сколько приемов Куйвашев провел - очень интересно

Романов
14 дек 2015 в 17:11

Даже при дефиците бюджета Дубровский нашел возможность помочь тем. кто обратился с такой просьбой. И думаю таких гораздо больше, чем трое о ком рассказали. Есть же еще и те, кто обращается через интернет-приемные, через структуры по работе с гражданами, через общественные приемные в городах и районах. Поэтому это только частные случаи - те, о ком рассказывается в статье. На самом деле работа системно и регулярно ведется.

Гость
14 дек 2015 в 17:03

А спор по любому нужно развивать. Вот в Верхнеуральске ФОК отгрохали, тут спортинвентарь приобретут. Вообщем все в копилку развития массового спорта идет.

Елена
14 дек 2015 в 17:58

Хоть троим

Гость
14 дек 2015 в 16:45

Получается, не только с магнитогорскими провел прием, раз жительница Озерска еще пообщалась с губернатором и рассказала о своих проблемах

Гость
14 дек 2015 в 17:13

Что тут сказать - молодец. что помог!