Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В единый день приема граждан Борис Дубровский помог троим южноуральцам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
14 дек 2015 в 18:48

Так не только в Магнитогорске приемы проводятся. Зацепились сразу за Магнитку. Так-то в основном в Челябинске они проходят. А тут в кои-то веки в область выехал. Почаще нужно это делать! После Магнитки - в Троицк, Миасс и т.д.

Гость
14 дек 2015 в 18:56

Слушайте - так есть возможность обратиться в приемные губернатора, задать вопрос через интернет. Чисто физически 1 человек не сможет принять 3,5 млн.человек. Тем более у него куча других мероприятий.
И те вопросы, которые он сегодня решал, по большому счету одни из немногих, где нужно личное слово губернатора. Все остальное в состоянии решить местные главы, депутаты, профильные министры и т.д. В большей части случаев вмешательство губернатора и не нужно.
Так что не стоит раздувать из этого приема невесть что

Гость
14 дек 2015 в 19:43

А щенка губернатор никому не подарил?

Гость
14 дек 2015 в 20:09

А почему народу не объявили о приеме? Пыталась как-то записаться на прием к Дубровскомут в приемные часы, так послали подальше, заявив, а кто вы такая, чтобы вас принимал Дубровский?.

Гость
14 дек 2015 в 20:11

Согласен - губернатор должен проводить приемы, но есть же помощники, которые работают в общественных приемных. Зачем рваться на прием лично к губеру, если можно через них действовать.
Объективно при занятости губера всю область не сможет принять, раз "приемные дни" раз в месяц или несколько месяцев. А с Ройзманом вообще некорректное сравнение. Как бы Ройзман глава города, а не области. А вы поинтересуйтесь сколько приемов Куйвашев провел - очень интересно

Гость
14 дек 2015 в 20:12

Фикция - это все.

Яна
14 дек 2015 в 22:02

Вот если бы Дубровский запретил строить ГОК, вот тогда бы ему , действительно, цены не было бы как губернатору, и как человеку. А то значит, в школах нормы ГТО ввели, типа для оздоравливания детей, и тут же ГОК строят, чтоб убить всех тех же детей и иже всё население Челябинска!!!!

Гость
14 дек 2015 в 22:08

Губернатор, конечно, человек щедрый, но он не имеет права нарушать закон. Распорядился выделить деньги на лекарства, хотя по закону не положено.

Гость
14 дек 2015 в 22:38

А Челябинск совсем больше никому не нужен??? Сколько можно пиарится за счёт обычных дел? Или только хватает времени на экскурсии по перерезании ленточек..? Других же дел в области то нет...

Челябинец уже
15 дек 2015 в 06:30

опять магнитогорск, достал, валят от туда люди, на ММК сокращения опять!

15 дек 2015 в 07:57

Так можно и разорваться. Из всей новости ясно одно Санта Клаус в конце года и то больше народа радует.

Гость
15 дек 2015 в 08:43

Борис, ты не прав!

Гость
15 дек 2015 в 09:02

В "единый день" помог "троим" - все, что нужно знать о компетентности нашего губернатора.

Гость
15 дек 2015 в 09:53

А почему про челябинцев не написали? Видимо все приемы, у нашего губернатора, проходят в магнитогорске

15 дек 2015 в 10:21

И наверняка эти трое со своими проблемами были тщательно отобраны помощниками, а то, не дай бог, обратятся с какой-нибудь неожиданной просьбой!

Вано
15 дек 2015 в 12:19

Хорошо, что такие встречи хотя бы иногда проводятся. а вот же кстати не так давно дубровский вроде бы с четырьмя какими-то людьми "из народа" тоже встречался, там еще наш джазовый музыкант был который просил, чтобы Юургии концертный зал отремонтировали. хорошо бы было, чтобы потом по итогам таких встреч еще отчитывались, писаил о том, какие проблемы уже удалось устранить, какие в процессе и что для этого вообще делается

15 дек 2015 в 14:25

Троим из нескольких миллионов?! А остальным кто поможет? Пушкин?