Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинское УФАС проверит причины роста цен на хлеб»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Ушат Помоев
15 дек 2015 в 14:43

Стараниями фермеров Челябинская область обеспечена хлебом на 254%. Об этом губернатор Борис Дубровский заявил 30 ноября на торжественном приеме, посвященном итогам сельскохозяйственного года, информирует пресс-служба главы региона.

Что-то с дутыми цифрами пошло не так?

Гость
15 дек 2015 в 17:47

Не мне нравиться этот ЦИРК , сначало задрали цены на воду , электроэнергию и т.д причем явно не на 3% и говорят : УФАС в этом не чего не усмотрел все нормально .
А как хлеб подарожал на 3% : УФАС нет причин для роста цен ))))
Я от этого ЗООПАРКА просто ........

КПВТ
15 дек 2015 в 14:57

Я вам бесплатно отвечу: 1) нелепая и смешная имперская политика гос-ва, приведшая к тому, что от экономического сотрудничества с РФ отвернулись все, кроме Зимбабве, к целенаправленному занижению цен на нефть 2) жадность чинуш, которые ввели систему платон, задирают цены на бензин в то время, как нефть упала в цене в 3 раза 3) бесконтрольность на уровне мелкого бизнеса, который вступает в сговор и поднимает цены (на любом рынке видим пример: ни разу не было, что, например, один производитель поднял цены на мясо, а второй еще месяц торгует по старым ценам)

Гость
15 дек 2015 в 14:47

они не того проверяют и не там ищут, причем знают об этом, получая зарплату, от того кто тоже знает причину, но пытается создавать видимость нормальности всего этого бреда

Гость
15 дек 2015 в 14:32

За неделю, Старорусский подорожал на 3 рубля до 33 рублей.
Это 10% вообще-то...
Что-то зарплата у меня на 10% не увеличилась.

Гражданин
15 дек 2015 в 22:07

Самая большая беда российского бизнеса-ЖАДНОСТЬ!!!!!!!!!!!!

Гость
15 дек 2015 в 14:05

ОБОРЗЕЛИ!!! Каждый день заходишь и видишь, что каждый день цена растет. Хлеб насущный без которого никуда...

Гость
15 дек 2015 в 15:18

Что то я не заметил толку от антимонопольной службы. Все выросшие цены еще никто не вернул на место.

Гость
15 дек 2015 в 15:07

Пора бы ФАС проверить нефтеперерабатывающие предприятия на предмет ценообразования стоимости бензина. Нефть подешевела более чем в 3 раза, а цены на бензин растут. На ум приходит загадка: во сколько раз подорожает бензин в РФ, если нефть станет бесплатной?

Гость
15 дек 2015 в 14:38

Причина очень проста . Почти 30% высококачественного зерна мы закупали в Турции . Мы им поставляли только фураж (кормовое зерно) . Им наши поставки заменила Украина , и при том по гораздо более низкой цене . А нам теперь придется искать другого поставщика высококачественного зерна . И наверняка новые цены будут куда более высокими , т.к. другие страны воспользуются как обычно нашей дурью . И платить , дорогие граждане , за чужой идиотизм будем как всегда мы с вами .

Гость
15 дек 2015 в 15:05

сегодня два пьяных деда с утра в аптеке подняли скандал, что цены на лекарства подняли, грозились сжечь аптеку.... 2017 близок? жду!

15 дек 2015 в 14:48

Будут долго-долго проверять, за это время все привыкнут к новым ценам (а куда деваться?)... всё это подзабудется... и в итоге никого не накажут....

Дэн
15 дек 2015 в 14:53

А хтоо это сдеееелал?! Вот уж удивительно, ни с того, ни с сего, взяли цены подняли!

Гость
15 дек 2015 в 18:03

нннннннну щё вы: а абамка, а?!

Гость
15 дек 2015 в 17:52

Не, ну надо же выяснить, кто повышает цены. У меня два варианта - турки и украинцы. Больше некому.

Вася
15 дек 2015 в 18:11

Мне соседка сказала, что в росте цен виноват проклятый Обама.

Гость
15 дек 2015 в 16:40

А ФАС не хочет нам объяснить, почему цены на отопление и горячую воду выросли на 18%, вместо заявленных 13%?

Гость
15 дек 2015 в 16:50

Раньше нам врали, что цены растут на продукту и на коммуналку потому что растет в цене нефть, сейчас нефть упала ниже низшего, а цены опять растут. В Магните на 5 руб. за последний месяц повысилась цена.

Прохожий .
16 дек 2015 в 00:28

Сам коренной Челябинец. Уехал из родного города в 90-е годы. Живу в небольшом городе в 350 км.от Москвы. Маршрутка - 12 оуб. Коммуналка за однушку - 1 тыс.руб. Хлеб - 9 руб. Такси - 80 руб. Транспортный налог до 100 л\с пенсионеры - не платят. Что там у вас происходит - в богатейшем регионе страны ?

Причины и следствия
15 дек 2015 в 14:13

Проверит причины и накажет, кого попало.

гостья
15 дек 2015 в 15:48

Согласна с Гостем 15:18.Только "разберутся.."И цены на месте.Или вес товара меньше становится.Зачем эта служба?

Гость
15 дек 2015 в 16:19

А Дубровский вещал недавно о великих победах в сельском хозяйстве.
Значит, опять только слова.
Власти верить нельзя.

Гость
15 дек 2015 в 21:57

к Новому году еще больше будет "подарков" по ценам и никакое УФАС не поможет!!!!

Гость
16 дек 2015 в 07:42

Цены растут на все!
С народа сдирают.
Надо срочно прекращать все войны и заниматься повышением уровня жизни народа.

Гость
18 дек 2015 в 20:15

Платон начал давать свои плоды, кто там рассуждал что его это не коснётся!!!

Гость
15 дек 2015 в 16:11

Зато бензин подешевел ))) у меня чуть глаз не выпал на заправке, когда цену увидел... аж на 50 копеек! Мне одному так повезло?

Гость
15 дек 2015 в 14:38

на всё цены растут, а хлеб я не ем

гость
15 дек 2015 в 16:02

Проверьте Новатэк-покупал в начале 2015 года газ (заправляю авто) по 12,10 рублей, сейчас он стоит у них же 16,50.РОСТ НА 36%-а вы про 3% шум подняли.

15 дек 2015 в 16:58

В 2012 г покупал норвежскую ,правда "бройлерную", охлаждённую сёмгу за 116 рублей /кг (не 100грамм) в Роднике.Сейчас нам предлагают её по иным ценам.Сегодня с трудом можно найти сорную рыбу по такой цене. Россия окружена наполовину морями.