Комментарии к публикации «В челябинском дворе сгорела иномарка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
16 дек 2015 в 09:53

хорош у босоты катрюли жечь- джипы слабо?

Ольга
16 дек 2015 в 09:53

Кстати, автомобиль выгорел полностью, а не частично как написано в статье!

Гость
16 дек 2015 в 09:54

Борис Дубровский заявил об отдаче от системы «Безопасный город»

16 дек 2015 в 10:21

Все дело в страховке скорее всего

Гость
16 дек 2015 в 10:29

Полная безнаказанность. Теперь будут жечь всегда и в любое время. Полиция ничего сделать не может. Помимо поджогов на людей нападают во дворе днем. Привет 90-е. Друзья обзавелись травматикой уже.

Гость
16 дек 2015 в 10:46

слабо у администрации жипы с номерами ООО жечь? вот веселуха то будет, сразу федеральные сми налетят)

Дон
16 дек 2015 в 10:50

Пока мы все, как дальнобои, не начнём требовать и действовать, так и будем жить в дерьме,рабстве и страхе.

16 дек 2015 в 10:56

Скорее всего замыкание проводки!!!

Гость
16 дек 2015 в 10:59

Медиа властям некогда порядок наводить.
Медиа рейтинги повышать надо

Гость
16 дек 2015 в 11:12

Я не пойму, эти поджигатели неуловимы что ли??? Живём в миллионике и никто и ничего как всегда не видел. Прям сирийные маньяки машин!!! Доблестная полиция сделайте уже что-нибудь!!!! Копят копят люди годами на машину, кредиты берут неподъёмные, что б потом его машину просто сожгли. Ужас!!!

Гость
16 дек 2015 в 11:20

Почитайте "Бесы" Достоевского и ответьте на вопрос: зачем они устраивали пожары? "Раскачка такая пойдет!!!" Это мягкий террор, а не замыкание проводки, не хулиганство, не пиромания.

Гость
16 дек 2015 в 11:44

На тополинке перед лесом строится ещё одна автостоянка, нужно же её как то наполнять

Гость
16 дек 2015 в 11:50

Эти идиоты или их соратники когда нибудь сожгут автомобиль матери , друга , брата , родственника, коллеги .
Хотя нет у них мозга - толку объяснять им ......

Гость
16 дек 2015 в 11:52

Второй?! Да вокруг этого дома, несмотря на будку "охраны", наверное уже 22-ой за 10 лет его существования!

16 дек 2015 в 12:10

Поджоги выгодны владельцам платных автостоянок.

Гость
16 дек 2015 в 12:14

как хорошо хоть на одну трубу меньше стало!

Очевидец
16 дек 2015 в 12:22

Водитель сгоревшей машины не житель данного микрорайона, он приехал по работе в офис на 1-ом этаже. В окно увидел, как горит колесо, выбежал и разбив стекла успел только вещи забрать из горящей машины. Это точно поджег. Самое интересное, что пожарные проехать с первого раза не смогли. С ул. Королева есть 2 проезда и 1 тратуарный проход (очень любимый стопхамовцами), но этот проход спроектирован с расчетом на проезд пожарной машины. Пожарка сначала поехала в проезд, кот. ближе к ул. Бр. Кашириных, но двор в который он ведет заставлен плотно машинами и через него не было доступа к другому проезду ведущему к двору где горела машина. Пожарка возвращается на королева и едет в центральный (пешеходный проезд) между "Красным и белым" и аптекой. Вот в этой "арке" проехать смогла, а ещё месяц назад там были блоки ж/б запрещающие въезд от стопхамовцев, но их раздвинули недавно. Если бы блоки остались, то пожарной машине пришлось ехать бы в третий проезд и терять время.

Друг владельца авто
16 дек 2015 в 12:25

у авто были проблемы с электропроводкой, в начале недели только выехала с сервиса, так что поджег мало вероятно.

Гость
16 дек 2015 в 12:41

Район "Тополинки" - любимое место стопхамовцев. Может, опять их рук дело?

Электрик Вася
16 дек 2015 в 12:45

Закоротило естессссно, погода то сырая, а контакты надо зачищать, но не оставлять оголённые концы.
Всему учить надо.

Гость
16 дек 2015 в 12:57

ПОДЖОГ. От этого ситуацию не исправить, но пишите правильно.

Гость
16 дек 2015 в 12:58

фото лучше вообще не выкладывать чем такие

СМА
16 дек 2015 в 13:03

Где-то месяц назад во дворе ул.Чайковского, 70а в 03.30 тушили внедорожник соседа. Сосед все-таки автомобиль потерял. А опер по поджогам в это время находилась в соседнем дворе и ничего не видел или не успел. Похоже автомобили поджигают целенаправленно. Пострадавшему сказали, что причина возгорания короткое замыкание.

16 дек 2015 в 13:06

Toyota Highlander 2014 г.в., застрахованная по каско.

деньги, мож захотел получить, кризис же.

Николай
16 дек 2015 в 14:48

Я думаю эти поджоги специально направлены, чтобы раскачать наше общество. Давно ведь известно, что изнутри легче общество расколоть. А поджигают во всех регионах, не только у нас. Что касается полиции, то она работает, поджигателей задерживают

Гость
16 дек 2015 в 14:56

Не берите автокредиты!!!!

Гость
16 дек 2015 в 18:00

Там двор такой - с 3ех сторон дома, посередине площадка, фиг проедешь по-нормальному туда... и машина в самом конце стояла. и, честно сказать, людей там не ахти сколько ходит. Если подожгли - могли и не заметить кто это сделал влегкую. а подъезды у домов с других сторон