Город На конкурс видео о сдаче норм ГТО заявилась целая футбольная команда

На конкурс видео о сдаче норм ГТО заявилась целая футбольная команда

На конкурс «ГТО: твой рекорд», организованный 74.ru и министерством по физической культуре и спорту Челябинской области, заявилась челябинская «Академия футбола».

Подопечные тренера Дмитрия Люкшина показали, как отжиматься и качать пресс, не расставаясь с мячом. Ролики записали сразу 11 футболистов 2001 года рождения, которые уже имеют успехи в своей возрастной категории на всероссийских состязаниях.

Видео Дениса Лямзина
Видео Андрея Бурцева
Видео Владислава Александрова
Видео Кирилла Демкина
Видео Тимура Шаехова
Видео Даниила Силина
Видео Дмитрия Олесика
Видео Александра Заваренского
Видео Дмитрия Байрамгуллина
Видео Владислава Резванова
Видео Ильи Маякова

Положение о конкурсе, правила участия в нем представлены на странице «ГТО: твой рекорд» на сайте Chelyabinsk.ru.

Конкурс «ГТО: твой рекорд» был объявлен 2 декабря. Пользователи 74.ru, которые запишут самое интересное видео о сдаче норм комплекса «Готов к труду и обороне», получат ценные призы. Ролики будут выставляться на нашем сайте со 2 по 16 декабря. Итоги конкурса будут подведены 18 декабря. Победители получат планшет, смартфон и кемпинговое кресло. Голосование будет идти по 17 декабря включительно.

Напомним, в начале октября в Интернете набрало популярность видеообращение юного челябинца Ильи Григорьева к нападающему «Трактора» Михаилу Мокину, в котором школьник предлагает профессиональному спортсмену посоревноваться в сдаче норм ГТО. Форвард черно-белых не просто принял вызов, но и бросил его далее по цепочке за океан своему коллеге и воспитаннику клуба, игроку «Вашингтона» Евгению Кузнецову.

Как заявлял ранее губернатор Челябинской области Борис Дубровский, на Южном Урале работа по возрождению ГТО системно началась еще в 2013 году, и уже проведено два больших праздника по сдаче норм ГТО. Кроме того, в регионе созданы свыше 50 центров тестирования, в том числе семь – в Челябинске.

Фото: Видео пользователей 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления