Комментарии к публикации «Из-за коммунальной аварии в Челябинске ребенок провалился под лед»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
16 дек 2015 в 16:22

Хватит ныть во все инстанции и в 74.ру, платите и платите, с вас будут три шкуры снимать, а вы платите! Все должно быть законно! И дальнобойщики должны платить по закону и все жильцы должны платить капремонт!!! Хватит ныть! это закон! А то, что где-то течет вода, не ваше дело, ск и прокуроры, суды и власть сами разберутся. Сами знают кого штрафовать, кого сделать виноватым, а кому и неприкосновенность дать! не мешайте, вы свое дело уже в сентябре сделали!

Гость
16 дек 2015 в 16:30

причем тут теплотрасса, если авария на водоводе?

16 дек 2015 в 19:25

Ну, вот что, за люди такие, две недели видят, что у них река между домами, нет, они то на машине туда едут и застревают, те детей пускают гулять? Вообще головой не думают.

МУП ПОП
16 дек 2015 в 19:57

Это вам не улица Работниц, тут все гораздо сложнее...

Гость
16 дек 2015 в 20:48

Две недели - мелочь, даже не стоит водоканалу заморачиватся, в Локомотивном посёлке протекало два года, пока один автолюбитель об наросший айсберг машину не разбил.

Гость
16 дек 2015 в 21:42

Оперативность МУП ПОВВ как всегда поражает. Развели подструктур, пока что то выяснишь-полдня на телефоне проведешь.

Гость
16 дек 2015 в 21:54

Империя зла

водоканал
16 дек 2015 в 21:56

Задолбали звоните в Путину

Гость
16 дек 2015 в 22:22

Путин подарит собачку.

житель города
17 дек 2015 в 06:27

Очередное промывание мозгов. Это авария. Согласования аварийных работ с собствениками коммуникаций проходящими над поврежденным водопроводом выполняются за пол дня максимум день. И все устраняется. Или другой есть способ шурфовка коммуникаций в ручную-чтобы не повредить. Ребята если бы не теплотрассы по которым под землей бегут реки водопроводной воды, мы бы на плав средствах перебирались по городу. Администрация не хочет вкладывать деньги в сети водопровода. Износ сетей более 70%. Качают с нас деньги за утечки воды. МУП ПОВВ только чепиками дыры затыкают.