ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

16 дек 2015 в 17:03

зачем делать акцент на то, что он Священнослужитель?

ОТВЕТИТЬ
Guest
16 дек 2015 в 17:04

Ехал он праведно, на зеленый, и тут как гром среди ясного неба сменился светофор окаянный, и бесовская машина с рогами да взялась из ниоткуда. Проделки сатаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 17:05

Поп - толоконный лоб.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 17:10

Наосвящал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 17:15

Раньше небось в КПСС состоял.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 17:27

Интересно, поп-то хоть в курсе, что движение задним ходом на перекрёстке запрещено?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 дек 2015 в 17:40

Нормальный священно служитель, как прочитал заголовок сразу понял про кого пишут, я православный но не "углубленный", с батюшкой познакомился случайно в Златоусте (он на этой машине около 10 лет ездит). И по этому считаю, что смеяться над любым человеком попавшим в ДТП глупо.

ОТВЕТИТЬ
Имя любимоЕ моЕ
16 дек 2015 в 17:44

И опять и опять, проявляют миряне коварство, мол, откуда опять, ну откуда все это богатство, снизошла благодать: я ему одному доверяю, ибо коль ложусь спать, его имя я вновь повторяю - Бен Франклин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 17:48

не скромно, как-то священники на иномарках передвигаются, а при том просят о помощи на строительство Храмов....

16 дек 2015 в 17:51

бог дал, бог забрал(про сузуки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 17:51

Побойтесь Всевышнего, жестоковыйные! На Богослужение Батюшка торопился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 17:53

Грешный батюшка

Гость
16 дек 2015 в 17:55

большинство даже не доживут до такого возраста не то что ездить будут- над собой лучше посмейтесь!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 17:58

а все от того что миром правит бесовщина...
Ребята обращайтесь почаще к Богу... и он будет помогать вам.

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 дек 2015 в 18:14

Постоянно клянчат деньги на строительство храмов, а сами катаются на дорогих иномарках, притом что нарушают с последствиями в виде ДТП. Нет ни подвига смирения, личной скромности, воздержанности. А ведь эти ребята, в отличие от тех же прокуроров претендуют на причастность к неким сверхъестественным силам, на право быть посредниками между мирянами и богом, право поучать других людей. Нет в этой РПЦ того, что именуется ими самими как благодать божья. Даже близко не просматривается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 18:25

Не судите священнослужителя. Не надо! На себя сначала обратите внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 18:34

Это в церкви он священник, а на дороге - водитель, стало быть, ПДД должен чтить как Св.Писание и не лезть на запрещающий сигнал.

Злая...
16 дек 2015 в 18:36

Вот во всех комментах стеб и осуждение.А кто-нибудь обратил внимание на это - "Представитель духовенства признал, что выехал на перекресток на красный свет." ???
Так и вижу, как все тут отметившиеся, попав в подобную ситуацию (не говорите, что вас лично это не коснется никогда) - признаются инспектору, что сам виноват и нарушил правила. Вот так и скажут - Я ВЫЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ!
Думается, что тот, кто зацепил этот же троллейбус, не связеннослужитель, а такой же как и все тут комментирующие- обвинил в аварии и троллейбус, и аварию, и погоду, и ямы на дороге и плохую видимость и судьбу злодейку... а он - не виноват!
Смешные вы... осуждать людей походя - каждый может. А признать вину открыто и не страшась - можете?

ОТВЕТИТЬ
СВИДЕТЕЛЬ ДТП
16 дек 2015 в 18:56

ВНИМАНИЕ! На красный ехал ТРОЛЛЕЙБУС! Видео с регистратора отправил в редакцию 74 ру, думаю завтра должны выложить. Батюшка был очень растерян, прям жалко его было. По-поводу иномарки - это достаточно бюджетная иномарка и у батюшки не было даже телефона, что бы записать мой номер для связи! Записал на листочек! Не знаю почему он сказал, что двигался на красный. Видимо сыграли растерянность и давление водителя троллейбуса (достаточно боевая женщина, утверждающая, что двигалась на мигающий зелёный). Так что не нужно раньше времени по пустому оскорблять человека! Сам считаю себя атеистом и батюшку было жалко просто как пожилого человека, на его месте мог быть Ваш отец/дед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 19:01

А вот если бы так новость звучала: Менеджер по продажам на suzuki Sx4 врезался в троллейбус.
Эффекта бы не было такого)))

зззз
16 дек 2015 в 19:05

Так у него дом большой, есть две квартиры и купил недавно в Чебаркуле два дома сельских с участками,там желает дом большой построить. И есть еще одна новая иномарочка, подарок одного.Ну Бог дает, он не орует, сами прихожане богатые дают пачки денег. Поэтому не завидуем, он иногда делает запрещенные обряды и за это тоже плата идет. Кто умный понимает какие обряды можно на смерть иного сделать и это работает отлично. А деньги не пахнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 19:21

Он же старенький!!! Не глумитесь над стариком, все состаримся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 19:26

ну вся паства застучала по клаве )))

Гость
16 дек 2015 в 19:30

И что такого?

просто я
16 дек 2015 в 19:51

Я ничего не имею против Бога - мне просто не нравиться его фан-клуб

Экзорсизм
16 дек 2015 в 19:55

Посмотрел видео. И демоны, и архангелы - все, как угорелые летают! Простые (вроде бы) люди, что с вами?

Гость
16 дек 2015 в 20:10

Большинство коментов или зависть или злорадство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 20:16

..если стар..то не садись за руль..,а лучше на ишаке как иисус.

Гость
16 дек 2015 в 20:35

Хватит ваших тупых быдловых шуток, достали, да Священник из Златоуста попал в аварию, при чем нет вины очевидно здесь.и при чем тут машина, что судзуки крутая тачка, я вот тоже в церкви работал и что?Ушел с работы сам и работал в храме за зарплату в 5 рах меньше.и мои доходы, заработанные до храма, на них я могу джип купить и что? Я ни рубля не взял их храма, наоборот потретил на строительство храмов больше 160 тысяч р за год и еще планирую, трачу около 12процениов дохода своего на строительство храмов и пожертования,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 20:47

служитель культа уже виноват потому что он разносчик химеры мракобесия

Гость
16 дек 2015 в 20:48

Сегодня на остановке: стоял батюшка и рядом с ним мама с маленькой девочкой.
Малая долго рассматривала священника и спросила: "мама, а почему дед мороз весь в черном? ? Снегурочка что ли умерла? ? "

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 20:52

Нарушил водитель троллейбуса, на видео видно,что он выехал на перекрёсток на смене сигналов светофора, и должен был освободить перекрёсток, а он останвился. Всё из-за того, что мало кто из водителей знает, что такое перекрёсток и как определяются его границы. Центр могут показать, а края нет. Даже криминал говорит, края надо видеть...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 20:54

Троллейбус завершал маневр не принимая экстренное торможение! Для троллейбуса перевозящего пассажиров и 40 км это скорость, примени он экстренное торможение стоячие пассажиры превратились бы кегли!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 20:57

Эх ... Поп , это - тот же замполит . Служит ..

Гость
16 дек 2015 в 20:59

А зачем поп в огненную колесницу залез? Куда боженька смотрит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 21:07

— И смех и грех, молвил священник покуривая травку после ДТП.

водитель трамвая
16 дек 2015 в 21:12

Правила перечитайте, Пункт 6.2 при зелёном мигающем сигнале светофора разрешается движение, и он информирует о том что вскоре будет включён запрещающий сигнал, а даже если включился жёлтый то тут пункт 6.14. Водителям, которые при включении жёлтого сигнала не могут остановится, НЕ ПРИБЕГАЯ к экстреному торможению разрешается дальнейшее движение. Что касается ждипа -он выехал га красно-желтый однозначно за стоп-линию чего согласно пункту того же 6.2. Делать нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 21:20

Да, на видео чётко видно, что тролейбус не завершает манёвр, а начинает его на запрещающий сигнал светофора. А батюшке надо чётко следить за дорогой. Наглых много. Если бы следил, то ни как вину свою бы не признал. Что признавать то? Что тронулся чётко на зелёный? Надо на пенсию. А то так и на службу в куртке "Адидас" можно выйти.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 21:21

Чо надо было в 76 лет из своей деревни переться в областной центр с его движением. Священник не священник, а голова-то должна быть на плечах. Матушка-то куда смотрела

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 21:27

Бес попутал...

Гость
16 дек 2015 в 21:43

В общем, один рано стартанул, второй поздно тормознул.
Попу урок: не торопись - на аудиенцию к высшему начальству всегда успеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 21:48

Поп, походу, торопится встретиться с Всевышним.

Гость
16 дек 2015 в 22:13

Он прежде всего водитель, как и все участники движения.

Гость
16 дек 2015 в 22:27

О чем речь-то??? Ведь всё прекрасно видно: троллейбус выехал на перекрёсток на красный! Это видно, если остановить видео на 6-й секунде. Троллейбус начинает выезд на перекрёсток, когда ему горит уже красный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 22:32

Для водителей троллейбусов красный сигнал светофора вообще не существует! Ежедневно( и не один раз в день) перехожу Пр Ленина вдоль Энгельса, где транспорт поворачивает с Энгельса на Ленина налево. Троллейбусы начинают движение на жёлтый и дальше просто давят пешеходов, несущихся, сломя голову на 25- секундный зелёный! Такого хамства даже маршрутки себе не позволяют! Весь перекрёсток утыкан камерами, водителей за 10 см заступ линии перед перекрёстком штрафуют, а у троллейбусов, видимо, свои правила, точнее, их отсутствие! Безнаказанность плюс хабалская наглость водителей( зачастую женщин) приводит к подобным ДТП. Очевидно, что троллейбус даже не пытался остановить движение на жёлтый/ красный сигнал светофора. Но крайним, как всегда, будет водитель-частник!

ОТВЕТИТЬ
Moisei
16 дек 2015 в 22:36

Какие же всё таки злые у Нас люди.Я от Торгового ехал.Тралик спокойно мог остановиться но...На видео видно сзади тралика маршрутный автобус это она от него удирала, конкуренция.Рогатый 7 маршрута а атобус 35.На ЧМЗ торопились.А батюшке респект что эту "тетку" отмазал.

Гость
16 дек 2015 в 22:45

Suzuki SX4 самый дешевый 900 000 руб. Это бюджетная иномарка ?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 22:57

Ребята расскажите ,нам кто прочится, за масками обиженных и ехидных комментаторов?! плиз. Город должен знать их в лицо

ОТВЕТИТЬ
Завгар Никанор
16 дек 2015 в 23:15

В общем - ОБОЮДКА!!! Батюшка идет ремонтировать свой Зузуки, а водила троллейбуса идет попинать колесо своего двурого зверя. Обсуждение объявляю закрытым.

Гость
17 дек 2015 в 00:22

О боже какая машина! У метрополита Кирилла!!!))))))

17 дек 2015 в 02:48

Тралик выскочил на желтый. Священник тронулся уже на зелёный (точно нам не видно, поэтому считаем что он законопослушен), но должен был дать проехать троллейбусу.

ОТВЕТИТЬ