17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

17 дек 2015 в 02:48

Тралик выскочил на желтый. Священник тронулся уже на зелёный (точно нам не видно, поэтому считаем что он законопослушен), но должен был дать проехать троллейбусу.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБИНЕЦ
17 дек 2015 в 04:53

Городской транспорт АВТОБУСЫ ТРОЛЕЙБУСЫ ТРАМВАИ ОНИ НЕ КОГДА НЕ УСТУПАЮТ ДОРОГУ ПЕШЕХОДАМ И ЕДУТ НА КРАСНЫЙ КОГДА УЖЕ ПЕШЕХОДЫ НАЧИЛИ ДВИЖЕНИЕ КУДА СМОТРЯТ ГИБДДШНИКИ И ЧЕМУ УЧАТ ИХ ТИПО ВОТ Я СТАЖЁР ВСЁ ЗШБС А ПОТОМ ЧТО ХОТЯТ И ЧТО ТВАРЯТ ДА ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПАРТА ЗАНОГО ПОСАДИТЬ ЗА СТОЛ И ПУСИТ УЧАТ ПРАВИЛА И ПЕРЕЗДАЮТ НА ПРАВА КТО НЕ СДАЛ С 1 РАЗА ГНАТЬ ПИНКОМ ПУСКАЙ ПЕШКОМ ХОДЯТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 06:04

вполне может быть что он был не совсем трезвый... поэтому возможно и взял на себя меньший "грех", чтобы не попасть на больший (лишение)

ОТВЕТИТЬ
Слава Богу!
17 дек 2015 в 06:12

Батюшке, перед новым годом, Господь послал испытание. В данной ситуации он не стал отпираться и сразу взял всю вину на себя, тем самым доказал, что он настоящий христианин. Взяв в свои руки чужой крест, он без колебаний его понес, выдержал издевательский человеческий суд... Думаю, теперь его ждет награда, которую он заслужил!

Чорный юморист
17 дек 2015 в 07:21

Ого, сколько православных в бесовский мериканский интернет вылезло... Да еще, наверное, с небогоугодных компов...

Гость
17 дек 2015 в 07:33

Этот гроб на колесах конкретно на красный ехал. А в 76 лет и еще за рулем, это сильно. Дай Бог ему здоровья.

Гость
17 дек 2015 в 07:42

А какая яхта у тов. Гундяева!
А какие часы!

Гость
17 дек 2015 в 08:28

Сочувствую батюшке. Это только груда металла. Не стоит она нервов. А осаго оплатит ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 08:29

вот что значит не освященные троллейбусы на линию выпускать!

Ехидный
17 дек 2015 в 08:46

Почувствуйте разницу. На фронтпейдже гугла сегодня Бетховен. На 74.ру - какой-то урка с отмычкой.

гость
17 дек 2015 в 09:32

Читаю комментарии и понимаю в этом и есть весь Челябинск, неблагоприятный город , жители задушить готовы друг друга, желчь так и капает со рта на клавиатуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 09:36

Да троллейбусы вообще обозрели, такое впечатление, что их вообще ПДД вообще не учат. За стоп линию заезжают - им можно, ГИБДД почему то штрафы им не выписывает, на перекрестке Труда и Свердловского проспекта в сторону С/З едут из крайней правой полосы прямо, хотя она предназначена только для поворота на право, один раз чуть сам не въехал в троллейбус при повороте со второй полосы на право(допускается знакам), а троллейбусу прет прямо по крайней правой и ему пофиг. КУДА ГИБДД смотрит хоть бы проверили знание ПДД у водителей общественного транспорта

Фото пользователя
17 дек 2015 в 10:07

Водителя троллейбуса под суд и лишение прав на полгода за выезд на красный.
Более мягкие санкции - 1500 рублей в первый раз - недопустимы в отношении людей, отвечающих за жизнь и здоровье пассажиров!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
888
17 дек 2015 в 10:31

...месяц не заходила на сайт, ничего не изменилось: быдло как было так и осталось, комментаторы блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 11:15

Я, конечно, священников не очень люблю, но я и троллейбусы недолюбливаю. А вот в данном случае, конечно, водитель троллейбуса должен был заранее скорость сбрасывать. На перекрёсток он въехал уже на красный.

Петр
17 дек 2015 в 11:35

Что за народ!!! Не судите, да не судимы будете!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 дек 2015 в 11:54

если есть ещо видео с какой либо другой стороны с другого ракурса выложите в сеть пожалуйста очень надо

Челябинец74.ru
17 дек 2015 в 12:02

Картинка перекрёстка с машинами на ролике появляется на четвёртой секунде, в это время на светофоре уже горит жёлтый сигнал (движение запрещено), но троллейбуса ещё и в кадре нет. На 6 секунде ролика (по-прежнему горит жёлтый сигнал светофора) троллейбус приближается к перекрёстку, переезжает зебру и выезжает на перекрёсток. На седьмой секунде ролика загорается зелёный сигнал светофора для машин, движущихся по ул. Работниц, а троллейбусу уже явно горит красный свет, но именно в этот момент он только въезжает на середину перекрёстка. И где-то в районе 8 - 9 секунды ролика происходит столкновение и троллейбус останавливается.... Батюшка конечно должен был предоставить возможность троллейбусу уехать с перекрёстка, но вот троллейбусу то выезжать на перекрёсток на жёлтый сигнал уже никак нельзя было....

MihChel
17 дек 2015 в 12:05

Желтый является запрещающим сигналом светофора. Троллейбус должен был остановиться на перекрестке, т.к. запрещающий сигнал загорелся когда он еще не был на нем, то есть не надо завершать маневр. А вообще то, за рулем легкового авто был не священнослужитель, а ВОДИТЕЛЬ в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 12:52

Да что вы на него накинулись, критиканы? Пожилой человек, из маленького города, растерялся в северозападской движухе. Да я всю жизнь живу в Че, и то на северке мне неприятно ездить по пробкам. Вас возбудило именно то, что он поп что-ли? Так никогда нельзя бросаться фекалиями в то, чего не знаешь. Я никогда не был в церкви, считаю всю эту атрибутику лишней, и всегда считал попов клоунами и вымогателями, но однажды у меня был случай, который заставил меня уважать священников. Я работаю на "скорой" и приехал по вызову. На адресе мужчина сломал ногу и не мог сам встать и идти, и у него в квартире как раз был молодой священник, освящал квартиру, хозяин полез снимать какую-то богопротивную картинку и упал со стула. Так вот, поскольку был день и все соседи-мужики были на работе, попросить помочь мне было некого, тот священник, ни слова не говоря взялся за носилки и мы вдвоем вынесли пострадавшего в машину. Вот по таким поступкам надо судить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 13:34

Напишите кем работает водитель Таурега. Вдруг он из администрации? Или из банка? Или просто "безработный на Туареге". Что к пожилому водителю прицепились?

Гость
17 дек 2015 в 13:41

батюшка не убедился в безопасности движения, поспешил ударить по педали акселератора.

17 дек 2015 в 13:47

Троллейбус - бесовья машина, потому что с рогами! ;)

17 дек 2015 в 14:21

это тролебус не виноват, смотрим внимательно он на желтый проехал это разрешено по пдд и оказалься на перекрестке, а вот начинать движение раньше того как все покинули перекресток как раз нельзя

ОТВЕТИТЬ
ИГИЛ: Резюме
17 дек 2015 в 19:24

Ребята, а вы в курсе, что с 30 ноября ИГИЛ ИГИЛом запрещено теперь называть на территории РФ. Теперь это не исламское государство, а ДАИШ, так то ) Щелбаны вам всем, верующие ))))

Александр
18 дек 2015 в 12:14

на видео четко же видно что троллейбус ехал на красный...

18 дек 2015 в 13:06

Этот батюшка- порядочный человек, ездил в Чечню крестил солдат, об этом передача была..

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2015 в 16:13

Троллейбус был уже на перекрестке когда загорелся зеленый следовательно поп не мог не увидеть дьявольскую машину.Куда так торопился?Хотел ее уничтожить?Почему машины из соседнего ряда не забодали рогатого зверя?Наверное максимум обоюдка.Но а так то батюшка мог и показать пример смирения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 17:23

Тролейбус он же рогатый, это настоящая нечисть, которая хотела погубить святого отца.

Гость
18 дек 2015 в 19:06

гор транс просто обнаглел вы вспомните в том году трал. человека задавил на Кашириных ездят как хотят чувствуют себя безнаказанно.

Женя
19 дек 2015 в 12:36

Уже раз в четвертый сталкиваюсь с тем, что передо мной пролетает, на очевидный красный, троллейбус, водитель которого, впрочем, мог бы вполне затормозить , ибо и скорость была не высока и мне зеленый горел уже секунд 7

Гость