19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

16 дек 2015 в 19:48

как нормальных людей садят что та ни кто толпы не собирают а тут опера посадили пускай себе сидит теперь.может дойдет теперь как не винных садить

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 19:56

Оказывается они "против формирования тенденции в России, когда права преступника становятся выше прав сотрудников правоохранительных органов».
А в действительности "друзья и родственники" выступают ЗА права преступника против ЗАКОНА.
И куда это страна катится ......

Гость
16 дек 2015 в 20:00

Полицейские - участники митинга? Класс! Получается, что работники полиции и слыхом не слыхивали о Законах Государственной внутренней службы. Короче в органах бардак самый наипростейший. Я не пишу по самому вопросу, ибо не имею информацию и не могу иметь мнения. Но слишком часто в Челябинске вопросы Законодательства, Правосудия стали решаться на улицах, на митингах, под давлением. Вопросов много назрело и не только у офицеров внутренней службы и знатных людей....у простых людей вопросов о Справедливости и Правосудии и почему эти понятия у нас различные для разных слоёв общества назрели и от них не отмахнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 20:07

Почему у опера оказались в руках наркотики? Почему пацанов - потребителей ( не распространителей) за это сажают ( при взятии на покупке у барыг), а операм можно иметь при себе наркотики ?

16 дек 2015 в 20:21

посидят немного и оправдают как с операми было. Звания внеочередное получит, компенсацию .ну и как положено Прокуратура на коленях будет просить прощения. Одни менты против других, а что же говорить про простых людей ,если менты сами себя жрут.... .Так имеют ли они право занимать должности полицейских ?

Гость
16 дек 2015 в 20:32

А у меня более 500 человек родни. Мне можно немного поправить бедственное положение семьи?

Гость
16 дек 2015 в 21:07

А следствие не разбирается разьве кто прав кто виноват? Это работа следователей, а родственники и друзья откуда могут знать про преступную деятельность товарища.

Адвокат Крайних Сергей Сергеевич
16 дек 2015 в 21:22

Курманов Наиль - настоящий полицейский. С большим уважением отношусь к нему, так же как и многие мои коллеги. Никто из реально знающих работу калининских оперов не верит в реальность предьявленного обвинения. Он, один из тех, кто реально делает свою работу и делает её честно. За что и уважаем коллегами и адвокатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 22:13

1.не виновен,попал на сынков больших шишек
2.сам клал и подставлял
В этой реалии у меня иных предположений нет

ХАЛК
16 дек 2015 в 22:23

ВЫРАЖАЮ СКРОМНУЮ НАДЕЖДУ ЧТО ЭТОМУ КУРМАНОВУ ЗА СБЫТ НАРКОТИКОВ ДАДУТ 10 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА )

Гость
16 дек 2015 в 22:30

СМЕХ!НАСТАЛО ВРЕМЯ-ПРЕСТУПНИК ПРАВ!ВОТ ВАМ ВАША ДЕМОКРАТИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 22:38

Вранье! Я - челябинец, и я никаких акций в поддержку полицейского не проводил. Закон должны соблюдать и полиция, пусть даже им этого и не хочется.
Так что пусть сидит.

Гость
16 дек 2015 в 22:40

В России словосочетание "правоохранительеые органы" уже давно оксюморон.
Не напрягайтесь, если не поняли. Значит, это написано не для вас.

гость
16 дек 2015 в 23:07

где фото, как он выглядит? интересно посмотреть, если торговал значит и сам торчал, а если не торчал, то наврядли стал бы продовать, полицай все таки

ОТВЕТИТЬ
Опер с ЧТЗ
16 дек 2015 в 23:18

С учетом полного контроля СК и прокуратуры над судейскими,то нет шанса на оправдание. Но с учетом всего, есть шанс условное, и то при признание вины. А так в недрах СК уже знают, осудят и они уже договорились с помощником председателя обл. суда ( элитным,ее брат борется с коррупцией среди судей страны) кто с судей это дело рассмотрение. Поэтому нет шансов. И кто думает о жалости,то нету его. Просто всем честным операм на сотрудников СК РФ сбор данных и в ФСБ страны все сдавать, тогда те сами сидеть станут,то задумаются, почему МВД их не уважает. Давайте все с оперов, кто не ради пресмыкания перед СК, ищем и сдаем нечестных с комитета сотрудников. Но местным с УФСБ не сдавать,они заодно с СК области,проверено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 00:40

А их же методом не пробовали выяснить всю эту ситуацию?Воспользоваться детектором лжи,сделать детализацию звонков и сообщений!При чем на детектор и зеков посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 07:48

получив наркотики грузяться за нераскрытые преступления в сизо все это видел своими глазами

гость
17 дек 2015 в 08:20

Странная позиция у СК трем наркоманам верить можно и оперка на нары приземлить а когда здравомыслящие и положительные граждане сообщают о коррупции в органах власти и дают конкретные доказательства то СК объясняет нет достаточных оснований для возбуждения уголовного дела и вывод один оперка приземлили видно он кому то из силовых структур лаве мешал делать и кто с этим сталкивался понимает о ком речь я бы мог написать кто именно но комметарии не пропустят

Гость
17 дек 2015 в 09:29

А может тогда выйти тем у кого опера деньги и другие ценности забирают при задержание, а потом не возвращают или выйти тем у кого опера при обыске забирают золото и деньги?

17 дек 2015 в 09:32

А чего это господа родственники и коллеги так засуетились? Не верите разве в объективность и беспристрастность нашей судебной системы? Следствие и суд разберутся, если не виновен - отпустят. А до суда посидит, не переломится. Чем это полицай отличается от рядовых граждан, которые находятся до суда под арестом? Коллегам "героя" данного сюжета - чтож вы так суетиться начинаете? Вы же там все кристально честные, с ваших слов.

Гость
17 дек 2015 в 10:07

Мой знакомый когда-то говорил что очень легко можно подставить человека, подбросив ему наркотики.
И попробуй потом докажи что ты честный и порядочный!

Гость
17 дек 2015 в 11:08

"и многие хотели выйти на митинг, но им не дали"

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/111988097404928.html#comments/c111988097404928/last

... а кто не дал выйти на митинг?

Пострадавший
17 дек 2015 в 11:44

Менты испортили моему сыну жизнь. На нормальную работу не возьмут. Осудили за хранения конопли (условно). Взяли у друга на квартире. В протоколе написали на улице. Разделили на 2-х, и состряпали два дела. Еще угрожали если не возьмет на себя, то поимеют. В их порядочность не очень хочется верить.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2015 в 12:04

А я не понял - у кого они просили поддержки? И кого просили прекратить преследования? По-моему, там - напротив собравшихся, только памятник Ленину!

Гость
17 дек 2015 в 15:26

Система прогнила насквозь.
То что подкидывают людям наркотики, а мусульманам - часто оружие, это уже многие знают.
Так делается план.

Загрузка...