20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

16 дек 2015 в 19:43

давай досвидание

депутатам
16 дек 2015 в 19:52

как я вас понимаю...пилить сук на котором вы сидите...)осталось только сказать сыр...

Гость
16 дек 2015 в 19:55

Бизнес на пустом месте. таких депутатов на...

Гость
16 дек 2015 в 20:00

Совсем уже страх потеряли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 20:01

отвалите от меня) больше я с вами не играю...) Мау" прювет.

Гость
16 дек 2015 в 20:07

У нас таких вот местечковых валеевых в каждой деревне навалом... Местные все обычно знают, но жаловаться им некому. Заниматься надо областью, местные чинушки все земли и недвижимость растащили.

Гость
16 дек 2015 в 20:07

Ребята, кто такие депутаты? , народные избранники/, кто их выбирает,? где,? какие вопросы решают? ,зато бизнеса у каждого у них не перечесть,,, так может ВВП с них бабло в бюджет будет будет зажимать???

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 20:12

И в лучах последнего заката депутаты съели депутата.

Гость
16 дек 2015 в 20:19

странно половина бизнеса Челябинска принадлежит депутатам. стоянку забрали как жаль.

Гость
16 дек 2015 в 20:27

Надо бы всех депутатов проверить у кого или переписаный на жену какой бизнес

Гость
16 дек 2015 в 20:39

У главного нашего депутата гостиница "Сфера", АЗС "Сфера", автостоянки, Нефтебаза, Санаторий, Санаторий-профилакторий "Сфера" в Чебаркульском р-не, и т.д. Не удивляйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 20:48

Передел собственности. Подали документы по новому порядку . Все платили и вот на тебе. Магнитогорские пришли еще голодные! Власти верить нельзя!

Гость
16 дек 2015 в 20:49

Если всё подделка почему решения суда не получили? Явное самоуправство или господа из мерии лукавят.

гость
16 дек 2015 в 20:59

просто это мелкий сосновский депутат - вот и затюкали бедного...

Гость
16 дек 2015 в 21:01

юрист сильный конечно!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2015 в 21:07

Депутат читай законы!!!два слова связать не можешь.противно!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
16 дек 2015 в 21:09

со сменой власти в городе и стояночный бизнес переделывают, у нас на стоянке тоже сменились владельцы, до этого приходила бумага из администрации города от муниципальное учреждение "городские парковки" от директора некого Петрова...

Гость
16 дек 2015 в 21:20

Статус не важен.Это может произойти с любым.Сам проходил через подобное.Так же отжали.Регистрировать не давали под предлогом что на участок уже определён "победитель".

Гость
16 дек 2015 в 21:21

Ой, как Все рады , что у депутата парковку забирают. Наверно надеются, что Им отдадут. Не надейтесь, депутатов много. А беспредел очевиден. Администрация документы подписывает только "своим", наверняка и эту парковку уже пристроили.

ОТВЕТИТЬ
бумеранг
16 дек 2015 в 21:25

надо было принимать законы, защищающие простых людей

Гость
16 дек 2015 в 21:28

1. Классная поддержка малого бизнеса!, браво Тефтелеф ,2. Если там уже есть существующий объект ( автостоянка) зачем её убирать!? Платить в казну они не отказываются значит закроют дыру в бюджете и налоги заплатят! 3. Машины горят со скоростью света, угон за угоном, грабежи, а мы стоянки убираем!!! Что на месте автостоянки Памятник поставят??? Нет! Прийдут бомжи зас**т все! И тогда красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 21:29

Незаконную стоянку незаконно и забрали

16 дек 2015 в 21:46

просто они обнаглели))с такой зарплатой еще и стоянки держат,сделайте зп у депутатов 30т они от туда все слиняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 21:47

Без разницы чья стоянка! Вопрос в то машины то где ставить ?? Во дворе? Где ее сожгут или розуют?? Пусть стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 21:51

КУИЗО, когда демонтирует стоянки в Парковом??? Вы такое творите вместе с Тефтелевым, НЕ СТЫДНО??

Гость
16 дек 2015 в 22:02

Эмилька доигрался. ТЫж юрфак закончил, как ты мог допустить такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 22:06

А вы слышали как розняться суммы платежа, типа юрист называет где-то сорок тысяч в месяц, журналист говорит -восемь тысяч в месяц. Что такое для стоянки плата в восемь тысяч! НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ. сколько они бабла снимают ни чего не делая.

ОТВЕТИТЬ
гость с Ленинского
16 дек 2015 в 22:10

Простите, но почти все парковки находятся под депутатами. У нас каждые пол года что-то сносят, через 2 часа все на месте. Аренду платят своему районному депутату. Нет ни одной парковки, которые бы платили в КУиЗО.

Гость
16 дек 2015 в 22:17

Люди! Я точно знаю ситуацию с другой стороны: почти все парковки в курчат. районе несут часть прибыли Главе администрации. А этот решил из-зас воего мандата, так не делать, а всю копеечную прибыль себе забирать. Вот глава и "обиделся"... Это 100% инфа. Откуда, думаете, осипенко ездит на х6???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 22:17

Не верю, что платил аренду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 22:26

ВОТ ОНИ "НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИЧКИ" МАЛО ТОГО ЗАРПЛПТУ ПОЛУЧАЮТ НЕ МЕННЕЕ 200.000, ЕЩЕ У ДРУГ ДРУГА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРЕМИЮ-КОРМУШКУ ЗАБИРАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 22:39

Хотят и депутатами быть и бизнес держать , на двух стульях сидеть. На завод , работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 22:56

Салавата юлаева 17 нелегальная стоянка!!!

ОТВЕТИТЬ
друг Ватсона
16 дек 2015 в 23:17

Кхе-кхе, депутат пожаловался на бюрократические проволочки? Мне не послышалось?

кость в горле
16 дек 2015 в 23:32

Не понимаю, почему у депутатов проблемы, может он не в партии ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 23:36

Что вы в статью поверили то, заплатить хоть что то в бюджет они решили только после того как им КУИЗО предписание а потом и уведомление о сносе направило, а то что они там лет 5 незаконно находились, об этом почему не пишут. А вообще почему и главное от куда у наших депутатов - законодателей время заниматься стоянками. Зарплата то им не со стоянок идёт. Или деньги налогоплательщиков им платят, чтобы они стояночным бизнесом зантмались

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 23:40

Мда. Депутаты не имеют права заниматься бизнесом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 23:51

Прочитал, столько коментов, и противно стало, люди, а посему вы такие злые, уверен, что негатив пишут неудачники и лоботрясы которые сами ничего достигнуть не могут и другим завидуют, черной завистью, конечно так легче сидеть на диване с пивным животом т обс...ть всех, так на всякий случай, депутаты зарплату не получают, кроме председателей, а наоборот тратят свои деньги на округа, исполняя наказы избирателей. По поводу сноса, хочу сказать, что порядок в городе по стоянкам и киоскам наводить нужно, большинство ни копейки не платят, но считаю, что либо по обоюдному согласию между властью и бизнесом, либо если есть разногласия то через суд.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
17 дек 2015 в 00:00

В таких случаях моя бабушка говорила: ВОР у ВОРА дубинку украл..... 90е возвращаются....

Николай
17 дек 2015 в 00:23

Кто вам трудным людям сказал что у них зар плата есть . Ещё и 200000 мда не далекого умца люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 00:26

Вот и начинает выясняться, кто крышует незаконные парковки. Мандат на стол! Копайте дальше и ещё не это узнаем о народных избранниках..... Гласность давно нужна!

Гость
17 дек 2015 в 01:14

Сосновский район это же где ГОК собрались строить,а депутат Валеев за или против? Может недовольных кормушки лишают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 01:24

Столько коментарив глупых, видимо и пишут это глупые и не образованные!
Для начало если читать статью и смотреть видео, то:
1. Договор был подписан в 2010 г. когда Валеев Эмиль еще не был депутатом.
2. Если читать хоть какую-нибудь литературу правовую, то могли бы и знать что депутат не получает ни какой зар.платы, если он не депутат городской думы и не занимает место председателя. Да и у тех з.р. 50 т.руб. Ну ни как не 200 т.руб.
3. Выдвигаются они по собственной воли чтобы помогать людям, а на какие средства помогать!? На то что выделяет город так это все уже расписано, часть на садик, часть на школу, часть на благоустройство дворов.
А остальные наказывать избежать лей делают за свой счет, а с чего делать если нет бизнеса... тогда получается что он пустозвон-депутат
4. Ну и в итоге об администрации, есть статья в конституции которая говорит что имущество имеют право сносить только по решению суда, это что тогда получается что администрация города вносит поправки в конституцию!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2015 в 01:47

почему Сорокуна Ивана, замешаного в деле Тесленко по тихому выпустили? может знает кто?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 дек 2015 в 06:30

что не депутат - так у него бизнес, коммерсант обязательно какой - нибудь, и наживися хочет за счет народа всячески и законно и незаконно, может что и для своих избирателей делать уже начнете!

Гость
17 дек 2015 в 07:44

Ха ха ха узнаю Россию матушку!! Будьте вы прокляты русс....., теперь ведь сами у себя отжимаете все!! Сто 100%но ведь он наверно не поделился, только у вас у русских вот так не по человечески! Все не по человечески и сирию бомбите, чтоб нефть отнять, вот так в мелочах все можно увидеть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 07:55

У кого-то бизнес вообще на пр. Ленина под носом у администрации, интересно а у него бизнес заберут или слишком лапа лохматая?

прохожий
17 дек 2015 в 08:00

Интересно а у кого этот депутат в 2010 сию парковку отжал. Круговорот парковок во власти.

Гость
17 дек 2015 в 08:08

как вообще какой то депутат сосновского района может перечить АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕЛОГО ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА? Что то здесь не вяжется. Исполнительная власть одной территории и представительная власть другой, здесь не может быть ПОЛИТИКИ, просто спор двух субъектов, все решится в СУДЕ. (Путин В.В.)

Ветеран
17 дек 2015 в 08:37

Вот так бы депутат радел за своих избирателей. За тепло в их квартирах, за благоустройство двора, за чёткую работу муниципального транспорта, за ......

Кость
17 дек 2015 в 08:38

Порядок в городе наводить нужно, притом железной рукой. Снести к ... матери все эти ржавые киоски, будки, заборы, вернуть озеленение и зоны отдыха горожан. Земельные участки заняты и загажены результатами типичной "хозяйственной деятельности" малого и среднего бизнеса. Только вот альтернативу нужно подготовить для сноса наземных парковок - многоярусные надземные и подземные стоянки автотранспорта. Пока еще есть свободные участки, нужно это делать. А поскольку никакой внятной концепции градостроительства у провластных временщиков нет, действительно складывается впечатление о переделе сфер влияния и подавления конкурентов.

Загрузка...