15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
17 дек 2015 в 11:31

Кто то хотел себе хапнуть - не успел, поэтому заложили и поймали)) Сколько таких квартир "уходит" через Росреестр "на лево"))
Тоже мне нашли "преступление века")) мертвым все равно квартира не нужна. А вот государство сколько нам ДОЛЖНО!??? - начиная даже с того периода когда вклады заморозили, когда пенсии заморозили, когда дефолт объявили!???? Самые отъявленные жулики сидят в парламенте! И сами себя не арестуют.
А сей час еще хотят ввести абонентскую плату за обслуживание сетей ЖКХ! Все им мало! А то по карманам разворовывать нечего будет....
А простые люди сидят в изоляторах за банку варенья и коробку печенья....

Гость
17 дек 2015 в 12:05

Это еще хорошо, что "распорядились" квартирой покойных людей, а не живых. Ведь вполне могли бы отжать квартиру и у вполне живых, но не вполне трезвых людей. Только по одному Челябинску совсем недавно социальными службами при поддержке полиции было собрано по колодцам и подвалам около 900 бродяг - БОМЖей, а сколько их не нашли? А сколько их по области? Они же не родились, а стали такими по своей халатности или, чаще, чужой преступной предприимчивости.

Гость
17 дек 2015 в 12:09

из заголовка прочитал только "...умерших с помощью сотрудника Росреестра"

Гость
17 дек 2015 в 12:18

Действительно почему молчат сколько денег прикарманивает государство у умерших людей,у кого вклады открыты и некоторые наследники даже не знают о том,что у человека был вклад,а одинокие люди.Где их деньги лежавшие в банках?Почему не разыскивают людей если вклад долгое время не востребован?

Работяга
17 дек 2015 в 12:19

Умеют же люди деньги делать.

Чехов
17 дек 2015 в 12:19

После чаек уже ничто не удивляет...

Гость
17 дек 2015 в 12:50

Уже второй раз за неделю отличились сотрудники Росреестра, заметьте это сотрудники невысокого ранга, рыба........ с головы

Гость
17 дек 2015 в 12:55

Мда уж, это ж как надо с головой не дружить... Чтоб на такое пойти!

Гость
17 дек 2015 в 15:19

Очень много жилья одиноких людей после смерти входит налево в определённые руки. Например, оказывается, что бабушка в 65 лет ( 20 лет назад) ( умерла в 85) зарегистрировала брак в глухой деревне, в которой никогда не была с молодым человеком, ранее судимым, в возрасте 21 год. Этого человека никто никогда из соседей не видели. А после её смерти оказалось, что есть наследник, её муж. И как оспорить сей факт???

Гость
17 дек 2015 в 17:35

Интересно получается, по сути Кадастровая палата наделена только функцией приёма документов на гос. регистрацию, значит был ещё и регистратор, который эти принятые подложные документы зарегистрировал...

Гость
17 дек 2015 в 23:19

Почему этим домашний арест, а опер Курманов сидит в тюрьме?