Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «47 пассажиров экстренно севшего в Челябинске борта улетят на другом самолете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гостьяяя
17 дек 2015 в 11:53

Ну и слава богу !!!

Гость
17 дек 2015 в 13:19

Уважаемые "авиационные" диванные специалисты! Самолеты ВСЕГДА выпускают в рейс исправными! Это многолетний опыт авиации во всем мире . аксиома. По поводу самолета Сухой суперджет. Данный самолет имеет европейский и американский сертификат летной годности. Его надежность не уступает Боингам и Эрбасам. Ну а пилоты Аэрофлота это вообще элита , без преувеличения. Вы попробуйте пройти путь от абитуриента летного училища до линейного пилота со всеми допусками. Так что летайте спокойно.

Гость
17 дек 2015 в 12:42

Решили просто не гонять пустой 47 пассажиров) самолет и отправить их следующим таким же

Все понятно
17 дек 2015 в 12:05

Так как не назвали модель самолета, мы все будем думать, что это был "подбитый воробей" сухой - суперджет!

Дед
17 дек 2015 в 12:32

Результат 25-30 летнего развала. К бабке не ходи.

Гость
17 дек 2015 в 15:16

Читаю комменты и поражаюсь талантливости наших людей! Все в КВН!

Гость
17 дек 2015 в 13:34

Послушать-так русское только все плохое. Эх вы, патриоты соломенные...

Гость
17 дек 2015 в 12:39

Вообще-то рейс на 8-20, значит вылетал уже с опозданием, возможно, уже было из-за чего

Гость
17 дек 2015 в 13:00

Вчера летел из Москвы на нем. Все нормально было. Неприятно конечно. Это было 321 аэробус.

Гость
17 дек 2015 в 13:39

Вылет по расписанию на Sukhoi Superjet 100 рейса Челябинск- Москва в 05-50. Информации о причинах задержки вылета предоставлено пассажирам минимум и неточная. А экипаж Sukhoi Superjet молодец, без паники и профессионально машину посадили.

Гость
17 дек 2015 в 13:14

Самолет СуперДжет, рейс на 00-40 часов. Я летела этим самолетом - самолет даже не взлетел, мы вырулили на взлетку и вернулись обратно. Сказали, что обнаружена неполадка в самолете, какая - не сообщили. Нас отвезли обратно в отстойник и через час предоставили другой такой же самолет. Долетели без приключений. Не нравится мне этот самолет!!!!!! Хорошо, обратно полечу на Аэрбасе 320

Гость
17 дек 2015 в 13:47

Технарям-то всё понятно, а вот как кухарке объяснить ?.. А кухарки нынче берутся судить обо всём, да ещё с уверенностью в своей компетенции.

Гость
17 дек 2015 в 12:13

Что-то часто у Аэрофлота в Челябинске проблемы с самолетами! Как выпустили неисправный самолет?безответственность какая!

Гость
17 дек 2015 в 11:46

Так просто датчик сработал или реально шасси не убралось?!

Гость
17 дек 2015 в 18:52

SSJ сырой самолет, неисправности для него не редкость, это не первый случай

Гость
17 дек 2015 в 12:38

Это проклятые "буржуины" мутят.

SEVER
17 дек 2015 в 12:49

Да, друзья, поэтому и не написали модель лайнера. А вот другие СМИ прямо пишут:
"Направлявшийся в Москву пассажирский самолет Sukhoi Superjet вернулся в челябинский аэропорт из-за технических неполадок, передает «Интерфакс»".

17 дек 2015 в 13:02

Sukhoi Superjet 100-95B вот какой самолет был

Гость
17 дек 2015 в 13:23

чудненько, значит тот самолет, на котором я прилетела из Москвы, который нам предоставили взамен сломавшегося, все таки сломался в Челябинске! Больше НИКОГДА не сяду в СуперДжет!!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА!!!!!!!!!!!!! буду менять на другой рейс...............

Гость
17 дек 2015 в 13:24

аэрофлот бабки экономит, 47 человек и следующим рейсом 50. нафиг топливо жеч.