29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

"обеспечивается исключительно правовой подход в принятии решений в отношении сотрудников органов внутренних дел (ОВД), совершивших противоправные деяния, и неукоснительное соблюдение законности." То есть всех не сотрудников можно сажать без "правового подхода" и "неукоснительно соблюдать законность" тоже не обязательно? Красота, блин!

Гость
17 дек 2015 в 15:00

Надо как в Израиле .Там из месяца у полицейских неделя-полторы на забастовки уходит .Живут ,как короли .И преступность ниже плинтуса ,и правительство шелковое .А у нас они нищие и бесправные .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 15:06

Одна молодежь - вконтакте насобирали репостом ?))))
Да с образованием у нас в стране Бяда )))

17 дек 2015 в 15:11

Итальянская забастовка — также называется обструкция — форма протеста наряду с забастовкой и саботажем, заключающаяся в предельно строгом исполнении сотрудниками предприятия своих должностных обязанностей и правил, ни на шаг не отступая от них и ни на шаг не выходя за их пределы. Работать строго по инструкциям практически невозможно и вкупе с бюрократическим характером должностных инструкций и невозможностью учесть в них все нюансы производственной деятельности, такая форма протеста приводит к существенному спаду производительности и, соответственно, к крупным убыткам для предприятия. Учитесь друзья у итальянцев!

Антонина
17 дек 2015 в 17:01

Радует, что в ГУ грамотное и профессиональное руководство, которое не прикрывает своих сотрудников и действует строго в рамках закона. Думаю суд все расставит на свои места

Молодой южноуралец
17 дек 2015 в 17:09

Да уж... Наркоманы на митингах - опаснее диссидентов...

Лиза
17 дек 2015 в 17:09

В этом деле надо тщательно разбираться, но то, что в ГУ работают с точки рения правового подхода – очень радует и внушает надежду!

17 дек 2015 в 18:05

что это за метод - определение виновности путем проведения митингов? а если бы вора паковать стали и вышли бы на улицу митинговать урки авторитетные что бы было? спецсредства ОМОН, плетки и браслеты? или законы для всех равны? или не равны.....

Челябинец
17 дек 2015 в 19:11

преступность возвращается как в 90 -е годы, только она теперь еще и демократичная, а за ментов давно уже никто не заступается во и все!

17 дек 2015 в 19:29

статьи за скупку, распространение наркотиков, вовлечение в наркоманию, за хранение наркотиков не применяли ещё к данному человеку?

Вепрь
17 дек 2015 в 21:35

затянуло в ту же мясорубку, в которой мясником работал. вот и все, отведай за что деньги получал, только с другой стороны.

Ехидный
17 дек 2015 в 22:00

Как же они допустили-то недопустимое???

нас много
18 дек 2015 в 15:09

А кто ответит за сломанные судьбы, за выбитые показания, за фальсификацию дел, за незаконноосужденных! Побойтесь Бога!

Гость
19 дек 2015 в 00:51

я так поняла что он взял расследовать дела этих 3 уголовников которые судимы были от 5-17 раз. неужели он заработал бы на них. ерунда какая то