24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
17 дек 2015 в 13:45

а действующие и не пойдут-кто пенсию захочет терять

17 дек 2015 в 15:11

Итальянская забастовка — также называется обструкция — форма протеста наряду с забастовкой и саботажем, заключающаяся в предельно строгом исполнении сотрудниками предприятия своих должностных обязанностей и правил, ни на шаг не отступая от них и ни на шаг не выходя за их пределы. Работать строго по инструкциям практически невозможно и вкупе с бюрократическим характером должностных инструкций и невозможностью учесть в них все нюансы производственной деятельности, такая форма протеста приводит к существенному спаду производительности и, соответственно, к крупным убыткам для предприятия. Учитесь друзья у итальянцев!

Гость
17 дек 2015 в 14:11

Если жулика за дозу заставили признаться в том, что он действительно совершил, тогда полицейский прав. Если пользуясь его "ломкой" за дозу его заставили взять чужой грех, тогда нужно жестоко наказать. Потому что преступник остался на свободе и продолжает совершать преступления.

Гость
17 дек 2015 в 14:05

Милиции уже давно как в цивилизованных странах пора плюнуть на все закончики-указики-приказики , запрещающие для них забастовки и митинги . В нормальных странах типа Германии, США, Бельгии , Великобритании полиция бастует чаще авиадиспетчеров. И при том по любому поводу. От неудовлетворенности зарплатой и количеством социальных и налоговых льгот до недовольства цветом кобуры для личного оружия. И не дай Бог правительство не прислушается !!! ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ!!! ЗАПОМНИТЕ !!! МОЖЕТЕ ХОТЬ ЛОБ ОТ ЗЛОСТИ И ВОЗМУЩЕНИЯ СЕБЕ РАСКОЛОТИТЬ!!! МОЖЕТЕ ПРОКУРАТУРУ В СВОИХ БУМАЖКАХ-ЗАЯВКАХ УТОПИТЬ !!!! БЕСПОЛЕЗНО !!! Как говорил Равшан :"ЗАРПЛАТАМА НЭТ-РАБОТАМА НЭТ!" А с повышением зарплат милицию обманули. Нагло и цинично. Прогнали народу про повышение ,а накинули три издевательских копейки, которые сожрала инфляция. А льгот убрали на 3 рубля. ТАК ЧТО ЖРЕМ ,ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ, И НЕ ОБЛЯПЫВАЕМСЯ !! Точно так же можете забыть про врачей,учителей и пр. бюджетников. И НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
Вован
17 дек 2015 в 13:55

А где же тогда автозаки, ОМОН и прочие прелести недопустимых митингов?

Молодой южноуралец
17 дек 2015 в 17:09

Да уж... Наркоманы на митингах - опаснее диссидентов...

17 дек 2015 в 13:47

Разве сотруднику полиции нельзя с заключенными спиртное распивать? Может он в оперативных целях?

Гость
17 дек 2015 в 14:07

получается-на следствие давят...

Гость
17 дек 2015 в 15:00

Надо как в Израиле .Там из месяца у полицейских неделя-полторы на забастовки уходит .Живут ,как короли .И преступность ниже плинтуса ,и правительство шелковое .А у нас они нищие и бесправные .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 14:20

Бесплатное хорошим не бывает.Так и с работой полиции.

Гость
17 дек 2015 в 14:38

Руководству надо скорее гасить этот конфликт. В полиции очень напряженная обстановка. Очень много недовольных. Сейчас в полиции большинство объявило негласную сидячую забастовку. Делают видимость работы. А этот случай весьма опасный прецедент. Он может оказаться той самой спичкой, от которой полыхнет по стране общая забастовка полисменов. А к ним с удовольствием присоединятся другие бюджетники. У учителей с врачами еще дела хуже. Посмотрим, как завоют наши сограждане, когда в домах нужно будет от бандитов двери баррикадировать, и помирать пачками без врачей.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
17 дек 2015 в 17:01

Радует, что в ГУ грамотное и профессиональное руководство, которое не прикрывает своих сотрудников и действует строго в рамках закона. Думаю суд все расставит на свои места

17 дек 2015 в 18:05

что это за метод - определение виновности путем проведения митингов? а если бы вора паковать стали и вышли бы на улицу митинговать урки авторитетные что бы было? спецсредства ОМОН, плетки и браслеты? или законы для всех равны? или не равны.....

нас много
18 дек 2015 в 15:09

А кто ответит за сломанные судьбы, за выбитые показания, за фальсификацию дел, за незаконноосужденных! Побойтесь Бога!

Гость
17 дек 2015 в 14:06

Так если недопустимый митинг что тогда допустили?
Кто виноват что допустили? Разогнали бы и делов.
Теперь еще надо наказывать и тех кто допустил, и начальников тех кто допустил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 14:51

Всвязи со всеми внешнеполитическими авантюрами и финансово-экономической несостоятельностью руководства страны и регионов катастрофически сокращено финансирование бюджетных организаций , в том числе и МВД. Уж на что нынешний министр ВД послушен и лоялен , но даже он публично возмутился . Информация в открытом доступе .

Гость
17 дек 2015 в 14:17

за ихние гроши бесполезно с них работу требовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 14:26

Им уже давно вместе с семьями пора было на забастовки выходить. Если бы нам так же пообещали зарплату повысить, а потом так же в нагляк прокатили, мы бы уже давно хозяину пару цехов бы спалили... А эти молчат. Надо полицаям как дальнобои!

Гость
17 дек 2015 в 13:33

Митинг - "этих людей он отмазал".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 14:40

А что у нас мало судебных ошибок, сломанных судеб? Я не верю в то, что человек был честным 40 лет, а на 41-м году начал наркотики заключенным продавать. НЕ ВЕРЮ. Показали заплаканных женщин, в вязаных шапочках и дешевых пуховичках, сразу видно их муж и брат зарабатывал хорошо, даже на хорошую одежду не хватало, честный человек, это видно. Родственники держитесь, молитесь за него, чтобы не пропал, только на вас у него теперь надежда, не бросайте его.

Челябинец
17 дек 2015 в 19:11

преступность возвращается как в 90 -е годы, только она теперь еще и демократичная, а за ментов давно уже никто не заступается во и все!

17 дек 2015 в 19:29

статьи за скупку, распространение наркотиков, вовлечение в наркоманию, за хранение наркотиков не применяли ещё к данному человеку?

Вепрь
17 дек 2015 в 21:35

затянуло в ту же мясорубку, в которой мясником работал. вот и все, отведай за что деньги получал, только с другой стороны.

Ехидный
17 дек 2015 в 22:00

Как же они допустили-то недопустимое???

Гость
19 дек 2015 в 00:51

я так поняла что он взял расследовать дела этих 3 уголовников которые судимы были от 5-17 раз. неужели он заработал бы на них. ерунда какая то

патриот
17 дек 2015 в 14:07

вокруг враги, будьте бдительны

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2015 в 14:51

"обеспечивается исключительно правовой подход в принятии решений в отношении сотрудников органов внутренних дел (ОВД), совершивших противоправные деяния, и неукоснительное соблюдение законности." То есть всех не сотрудников можно сажать без "правового подхода" и "неукоснительно соблюдать законность" тоже не обязательно? Красота, блин!

Кость
17 дек 2015 в 14:13

А в чём тут криминал. Нет потерпевших - значит и нет правонарушения. Если ты на машиене и не престигнул ремень - это твой право на жизнь или смерть. А если ты сел бухой в машину - вот тут ты уже потенциальный убица !!! Парень решил подзаработать - это его право. Скажите кто тут потерпевший ??? Или кто-то из вышостоящих не получил свою долю ???

Гость
17 дек 2015 в 15:06

Одна молодежь - вконтакте насобирали репостом ?))))
Да с образованием у нас в стране Бяда )))

Лиза
17 дек 2015 в 17:09

В этом деле надо тщательно разбираться, но то, что в ГУ работают с точки рения правового подхода – очень радует и внушает надежду!