ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

17 дек 2015 в 16:29

Для них ЖКХ это место где зарабатывают денюжки,а раз воврмея денюжки через подрядчиков не прогнали,значит и депутатики в отпуцк на новый год не поедут...Обидно ведь...А на всё остальное им дано плевать!

Гость
17 дек 2015 в 16:32

О КАКИХ КАП РЕМОНТАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЕСЛИ ОНИ С ПЕСОЧНИЦАМИ СПРАВИТЬСЯ НЕМОГУТ . ЗА КАП РЕМОНТ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ ПУСТЬ ПОРЯДОК СНАЧАЛА НАВЕДУТ. ЕСЛИ БУДУТ ВЫЧИТАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО Я С ЖКХ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ СПРАШИВАТЬ БУДУ, ПУСТЬ РАДУЮТСЯ ЧТО Я НЕСПРАШИВАЮ ЗА ДЕНЬГИ ПО ДРУГИМ ПЛАТЕЖАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 16:35

Хотят ввести абоненскую плату за электроэнергию. Наш дом был построен в 1963 году. Линии электро передач мы уже давно проплатили. Обслуживание для наших домов этой линии не такое уж большое.Если поделить это на все наши дома-то будут копейки.а не 100 рублей.

папа Джеймса Бонда
17 дек 2015 в 16:48

Самое главное признание неудовлетворительной работы ЖКХ настанет в день, когда народ, обозлённый ростом тарифов, травмами из-за гололёда, пенями и поборами за будущий капремонт, возьмется за вилы!

Гость
17 дек 2015 в 17:47

Челяба платит за капиталку ТОЛЬКО 25 -27%.Это ФАКТ!

Гость
17 дек 2015 в 17:48

О.Журавлёва
? Но надежда на то, что мы, все-таки, наконец-то, слезем с нефтяной иглы, она становится у вас больше?

Е.Альбац: Пока это просто ведет к обнищанию населения, но это очень выгодно власти

Е.Альбац
? Нет. Потому что для этого нужны политические реформы. Мы не слезем с нефтяной иглы из-за того, что… Ведь, что сейчас происходит? Сейчас происходит девальвация рубля, что очень выгодно власти, очень выгодно бюджету. Это делает нас, граждан беднее, да? Продуктовая инфляция зашкаливает за 30%, потери ВВП, если так будет продолжаться 2-3 года, будут, конечно, не 3%, не 5%, а процентов 20-25, 30 процентов. Это то, что говорят специалисты.

Пока это просто ведет к обнищанию населения, но это очень выгодно власти.

О.Журавлёва
? Это Евгения Альбац, главный редактор журнала «The New Times», это ее особое мнение.

Гость
17 дек 2015 в 21:54

Параничев не может организовать работу ! Делает Кочеткова крайним ! Очень слабый руководитель . Демагог-теоретик !

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 дек 2015 в 22:10

Че то депутаты телевизор не смотрят- газет не читают что ли ? Чего врут то ? Губернатор сказал что доволен работой Главы города и точка ! А они говорят что в городе ЖКХ неудовлетворительно... Это точно провокация.