23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

18 дек 2015 в 13:05

Как так?

Седьмой Гость
18 дек 2015 в 13:09

Если охранная сигнализация там и была, то только для того, чтобы зажигать дежурную лампочку ))

Гость
18 дек 2015 в 13:13

понастроили домов из пеноблока...

Гость
18 дек 2015 в 13:15

Красавчик

Гость
18 дек 2015 в 13:16

Головой, видать, проломил! Вот что с людями голод делает! А черную кошку на стене нарисовал?!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2015 в 13:20

Да как так то?!?Магазин работает, значит не на охране(хотя наверно можно было сделать при монтаже отдельную постановку сейфа и монтаж арматуры внутри- стен). Сотрудники наверно сильно заняты были)) ИМХО кто то все знал -и то что сигналки нет и то что стены без арматуры и наверно что сотрудники не услышат. Ищите среди своих сотрудников Монетки или среди тех кто монтировал сигнализацию (не сделали отдельную постановку сейфа-комнаты с деньгами-специально?).
С новым годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 13:21

ограбление по челябински

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 13:25

Халк, ты ли это?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 13:25

С таким усердием лес хорошо валить будет

ОТВЕТИТЬ
Чародей
18 дек 2015 в 14:01

может пытался пройти сквозь стену, но проломил?

Гость
18 дек 2015 в 14:12

Новый год мужик встреит в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 14:42

Вот что делает "кризис" с людьми))))

ОТВЕТИТЬ
Вован
18 дек 2015 в 14:48

Реклама челябинской школы каратэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 15:03

обычная реакция общества в данной обстановке. Как говорится, нужда заставит...

Гость
18 дек 2015 в 15:15

Вывод: после 21 часа вечера - в Челябинске делать уже нечего - всё уже украдено и все спят!!!!

Гость
18 дек 2015 в 15:17

Меня радует то, что хотя бы преступники в РФ развиваются. Преступления все оригинальней, а полицаи только репы чешут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 15:19

А из чего были стены???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 15:38

Не обеднеют

Гость
18 дек 2015 в 15:55

Все вопросы к руководству компании. Почему деньги хранятся не в закрепленном сейфе, а в каком то железном ящике?. Почему эта сумма остается, а не инкассируется? и если стены выходят за пределы магазина, может стоило подумать об укреплении их. как всегда скупятся владельцы. спасибо вору,... научил...

Гость
18 дек 2015 в 16:19

Красава! Чувствуется старая медвежатская школа!

Гость
18 дек 2015 в 17:15

С чего взяли,что это мужчина,если никого не задержали. Может это женщина проломила стену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 20:56

То ли ещё будет...

Гость2014
18 дек 2015 в 21:12

Честно чувак заработал эти деньги потом и кровью)))))

19 дек 2015 в 09:25

особенно радуют суровые челябинские комментаторы типа красава и правильно... они ведь и детей еще рожают.... будущего нет.... светлого

Гость
19 дек 2015 в 19:11

кризис начало.....

19 дек 2015 в 21:56

Магазин еще работал в это время когда наш суровый челябинский мужик крушил стену и железный ящик? Славно закончил старый год!

миха
20 дек 2015 в 09:30

Нашли, бомж с кувалдой и деньгами задержан и тот да, это он проник. Со слов бомжа, он хотел сделать пролом в подвал и не знал о магазине. Увидел открытый сейф и взял только 50.000 р. более не было там денег. Успел истратить 20.000 р., остальные деньги выдал сам.Решается вопрос о аресте. Раскрытие прошло при помощи агентуры. поэтому господа ОПЕРА, прикормленные сексоты они результат дают, не крадите деньги по девятке, а платите сексотам и ОТДАЧА всегда.