Комментарии к публикации «Двое юношей, «раздев» елку в Челябинске, попали в полицию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
18 дек 2015 в 16:06

15 суток в новогодние праздники они заслужили.

Гость
18 дек 2015 в 16:12

Фууу ты а я то думал певица попала...

Не острый
18 дек 2015 в 16:13

Даже не стесняются когда на них прожектором светят

Гость
18 дек 2015 в 16:29

Не обзывайте убогих, которые слаще морковки ничего не ели, они из неблагополучных семей и у них ЗПР.

с НГ
18 дек 2015 в 16:49

Нормально его в багажнике покатали)

Гость
18 дек 2015 в 17:19

А какое право имели неизвестные люди в багажник человека затолкнуть и потом выкинуть его силой? Даже если он причастен к этому, а если нет?

Гость
18 дек 2015 в 17:52

Это ёлки около "Микара", там каждый год эти гирлянды срывают. В этот раз команда Доги молодцы! не про...ли вспышку))

Гость
18 дек 2015 в 18:27

Мда.. это не Европа, где на каждом углу гирлянды и никто их не трогает..

Гость
18 дек 2015 в 18:41

Никогда мы жить хорошо не будем, народ у нас такой

Челябинец74.ru
18 дек 2015 в 18:48

Ели могут срывать, значит могут и работать. На принудительные работы их и пусть в 10-ти кратном размере ущерб возместят. После этого может быть и по-другому головами своими думать начнут.

Дед Фрейд
18 дек 2015 в 19:35

Двое юношей, «раздев» елку в Челябинске, износиловали ее ))))

Гость
18 дек 2015 в 19:40

НеУдачники,

Гость
18 дек 2015 в 20:44

Блин, ну ведь пять утра! Чего не спится то? Точно, не уработались... Дармоеды. Только бы ломать все и портить. Хорошего и полезного ничего сделать не могут. Кто их нарожал то таких?

18 дек 2015 в 21:11

- " Ели могут срывать, значит могут и работать. На принудительные работы их и пусть в 10-ти кратном размере ущерб возместят. После этого может быть и по-другому головами своими думать начнут." Укажите им 100 ёлок пусть украшают гирляндами!!! Только под присмотром, что бы не получилось как в анекдоте...

Гость
18 дек 2015 в 22:06

К Либнехта 34 - магазин лидер - продают сигареты и алкоголь круглосуточно и детям в том числе!
Полиция в этом же доме - ничего не меняется!

Де Билл
18 дек 2015 в 23:00

повеселились

Челябинец
19 дек 2015 в 13:21

вот она нынешняя молодежь, опять гопота возраждается, их после 18-00 на улице полным полно, бухие или обдолбанные чего- либо, занятся то больше нечем!

Адольф
19 дек 2015 в 18:56

Надо как казаки в старину русских мужиков воров, просто подвешивали за ноги на ночь и утром отпускали , полуживой трупик и еще несколько раз по старым .. не напишу, делали 5-7 ударов и мужчичок умирал, зато все знали, что воровать нельзя. Если полиция и охрана эти способы начнуть использовать, то было бы отлично, телесных нету, человек умрет 100% сам , и не один врач не спасает.А доказать эти удары не как, пусть говорить, что так его уделали.А так надо гасить этих мажоров, да висяки, но иначе не остановить беспредел мажоров и гопоты.

Гость
20 дек 2015 в 09:51

просто когда условные сроки получат за глупости и потом на работу будут устраиваться поймут как легко сломать себе жизнь.

Миха
21 дек 2015 в 09:48

Витязь пиарится ))) Прям кражу века раскрыли Хахахахах