ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

19 дек 2015 в 20:49

Михаил, молодец! Достойно выступил. Гордимся тобой! Вперед к победе!

Гость
19 дек 2015 в 21:34

Он стольких отсеял из-за Мининой. Вел ее от начала до конца. У него вообще однотипные фавориты, послушные, академичные. И Минина -полностью его человек. Это совсем неинтересно, ощущение, что одни блатные. Вообще, слабый выпуск этот. Нет ярких, какие и были, всех отсеяли -и вот теперь с этими крепкими середнячками пришли к финалу...

ОТВЕТИТЬ
Оззи
19 дек 2015 в 22:16

Там у Михаила интересным образом образовался соперник из певчих. Ну, я понимаю, если бы это был Максим Дормидонтович Михайлов, пришлось бы тяжко. Велик в песнопениях был протодиакон Русской православной церкви. В нашем же случае, я вообще не очень понял, как иеромонах Фотий прошел в финал. Возможно, излишняя "политкорректность" не позволила наставникам его раньше удалить с поля Голоса. Нет школы у парня! Голос, в какой-то мере, есть, слух какой-то есть, нет умения!!! Михаил же - ....!!!! Что бы не сглазить!!!))) Все, что я слышал, а последние песни Михаил исполнял из репертуара Александра Борисовича, было исполнено на высочайшем уровне!!! Мне даже казалось, Градский в Михаиле видел себя, того самого, исполнявшего в далеких 70 песню из к.ф. "Романс о влюбленных". Изумительно! Не хотелось бы в финале почувствовать "руку церкви".

Мия
19 дек 2015 в 22:24

Очень клево поет , молодец ! Ирокез не зря , видать сбрил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 22:37

самый крутой!!! надеюсь,победит! теперь главное - репертуар покруче подобрать.

Хость
19 дек 2015 в 23:15

Миша город из Копейска

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2015 в 23:18

Всё заранее решено! Вы прям как дети))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 01:12

Я поддержала Михаила.Позвонила и отдала свой голос!Удачи ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 01:38

Кто такую чушь смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 04:47

Удивительно,как батюшка в финал попал.

Гость
20 дек 2015 в 08:19

Что за певица такая? А он не родственник последнего победителя "Евровидения"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2015 в 09:22

А Градский тоже родился в Копейске

Гость
20 дек 2015 в 10:46

Ну поучаствуют в сем шоу. Даже победят. И что дальше? Основная победа для певца это признание поклонников. А все остальное это шлак.

20 дек 2015 в 16:49

В финале "Голос" Михаил, на мисс мира призовое место у девушки из Снежинска, в "танцах" девушка из Челябинска, Ирина Шейк тоже наша....Чем хуже экология,тем больше красивых и сильных! Пусть будет ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 07:01

все срочно создаем голосовой кластер,и через год суперфинал в Бредах!

Helena
21 дек 2015 в 13:00

Не знала, что Озеров-земляк. Я за него в финале голосовать хотела... Теперь точно проголосую!А голосовать хотела, потому что он не только замечательно поет, но и личность, запоминается... Вот, например, в прошлом "Голосе" запомнился Гела, а победительница-нет. Помню только, что высокая и участвовала в "Кто хочет стать миллионером" и удивила своей тупостью.