Юленька,поздравляю! Ребята ,давайте поддержим землячку и ее талантливую маму Наталью Николаеву,которая сейчас сильно переживает за дочь. ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ОТПРАВИВ СМС . ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ТЕЛЕПРОЕКТА "Танцы".
записывают программы каждую среду, то есть то, что показали вчера - снимали 16 декабря, а не летом. Юля молодец! Смотрим каждый выпуск всей семьёй очень поддерживаем наших челябинцев! Теперь в финале болеть будем только за Юлю!
Очень рада за Юлю!! Она представляет весь Челябинск!! Гордимся!! Поддержим наш город!! !Так приятно слышать город в финале!! Знайте, в Челябинске есть таланты!! Юленька, милая, ты еще ребенок!! Как бы не сложился итог финала! Ты уже большая молодец!! Ты ТАЛАНТИЩЕ!! ЕЩе никто не смог так в 16 лет!!! Ты еще очень красива!! Желаю тебе успехов и не бросай танцы!! это твое!!!
Талантливых Юлю и Митю поздравляю! Такие талантливые! Смотрю все выпуски "Танцев", болею за наших. Они, кстати, самые воспитанные и интеллигентные из всех танцоров проекта. Очень приятные ребята. Молодцы!
К сожалению в этом проекте не победить обычным ребятам, Все куплено и уже решено за нас. Макс Нестерович был вообще не заметный а тут стал лучшим танцором и победителем. Разве это возможно, в последнем выпуске видно было всю эту показушность.
Победа в танцах - это, главным делом - труд. Тяжелый, нужно сказать труд. Вот за это девочке - респект. Если у нее хватило сил и упорства так заниматься, то в жизни она не пропадет. Удачи ей!
Ничего личного против участников. Но, кто выбирает лучшего танцора страны, обычные люди. Люди, которые голосует по личным симпатиям, а не по профессиональным качествам. Объективно ли? Кто решает, кого оставить из номинантов на выбывание? Два танцора, про существование которых из нас с вами никто не знал, ровно до данного проекта. Да, танцевали в московских мюзиклах, да Мигель был участником проекта « Фабрика звезд», на минутку это музыкальный проект, да талантливые и профессионалы своего дела. Но, для статуса «Лучшего танцора страны» думаю, должны быть не данные люди. Поэтому, ничего удивительного в том, что это просто хорошо написанный сценарий про бедную Юлю Николаеву, у которой, уж простите меня, хип-хоп просматривается во всех выступлениях, как бы она не хотела его спрятать. Хотя не спорю, талант есть.
Юленька, ты большая умничка!!! Хочу сказать, что молодцы её родители. Это огромный труд развивать в ребенке талант. У самой две дочки занимаются танцами. Тренировки, репетиции, костюмы, выступления... а сколько переживаний и слезы радости. Терпения, Успехов Юле и её родителям!!!
Молодец, сможет карьеру хоть построить! !!!!
Победы тебе!!!
Молодец! Поздравляем!!!
Интересно, что записывалось все летом, а СМС предлагают присылать сейчас?
Люди, от куда столько злости? А если бы ваш ребенок в 16 лет вот так? Дружинин восхищался этой девочкой. Молодец, удачи!!!
Юленька,поздравляю! Ребята ,давайте поддержим землячку и ее талантливую маму Наталью Николаеву,которая сейчас сильно переживает за дочь. ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ОТПРАВИВ СМС . ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ТЕЛЕПРОЕКТА "Танцы".
Умница!!!! Успехов и победы!!!! Невозможно не радоваться за девушку - столько ТРУДА стоит за выступлениями.
записывают программы каждую среду, то есть то, что показали вчера - снимали 16 декабря, а не летом. Юля молодец! Смотрим каждый выпуск всей семьёй очень поддерживаем наших челябинцев! Теперь в финале болеть будем только за Юлю!
Хватит завидовать диванные лежаки.идите за пивом сходите и рот закройте!
Молодец! Удачи в финале!
Молодцы наши челябинцы! За Митю Стаева тоже болели! И Юля молодец!
Юля, молодец!!!
Очень рада за Юлю!! Она представляет весь Челябинск!! Гордимся!! Поддержим наш город!! !Так приятно слышать город в финале!! Знайте, в Челябинске есть таланты!! Юленька, милая, ты еще ребенок!! Как бы не сложился итог финала! Ты уже большая молодец!! Ты ТАЛАНТИЩЕ!! ЕЩе никто не смог так в 16 лет!!! Ты еще очень красива!! Желаю тебе успехов и не бросай танцы!! это твое!!!
кто ее педагог по танцам в Челябинске?Где занималась?
Красавица !!! Удачи может свалит с этой дыры!
Талантливых Юлю и Митю поздравляю! Такие талантливые! Смотрю все выпуски "Танцев", болею за наших. Они, кстати, самые воспитанные и интеллигентные из всех танцоров проекта. Очень приятные ребята. Молодцы!
Удачи! Я проголосовала! Челябинск, ваш голос важен для Юлии! Поздравлю!
а мне не нравится как она танцует... Самых сильных танцоров уже выкинули... и вообще, первый сезон был самый крутой! а этот - так себе ((((
Юля и Митя лучшие наконец то Челябинск по нормальным темам:)
Челябинск - сила!!!