ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

20 дек 2015 в 16:00

Молодец, сможет карьеру хоть построить! !!!!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2015 в 16:03

Победы тебе!!!

Гость
20 дек 2015 в 16:04

Молодец! Поздравляем!!!

Ф. Пусконаладочный
20 дек 2015 в 16:06

Интересно, что записывалось все летом, а СМС предлагают присылать сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 16:07

Люди, от куда столько злости? А если бы ваш ребенок в 16 лет вот так? Дружинин восхищался этой девочкой. Молодец, удачи!!!

Олег Мнушко
20 дек 2015 в 16:27

Юленька,поздравляю! Ребята ,давайте поддержим землячку и ее талантливую маму Наталью Николаеву,которая сейчас сильно переживает за дочь. ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ОТПРАВИВ СМС . ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ТЕЛЕПРОЕКТА "Танцы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 16:30

Умница!!!! Успехов и победы!!!! Невозможно не радоваться за девушку - столько ТРУДА стоит за выступлениями.

Гость
20 дек 2015 в 16:36

записывают программы каждую среду, то есть то, что показали вчера - снимали 16 декабря, а не летом. Юля молодец! Смотрим каждый выпуск всей семьёй очень поддерживаем наших челябинцев! Теперь в финале болеть будем только за Юлю!

Гость
20 дек 2015 в 17:22

Хватит завидовать диванные лежаки.идите за пивом сходите и рот закройте!

ОТВЕТИТЬ
Гость74
20 дек 2015 в 17:49

Молодец! Удачи в финале!

Фото пользователя
20 дек 2015 в 18:36

Молодцы наши челябинцы! За Митю Стаева тоже болели! И Юля молодец!

Гость
20 дек 2015 в 18:51

Юля, молодец!!!

Елена
20 дек 2015 в 19:08

Очень рада за Юлю!! Она представляет весь Челябинск!! Гордимся!! Поддержим наш город!! !Так приятно слышать город в финале!! Знайте, в Челябинске есть таланты!! Юленька, милая, ты еще ребенок!! Как бы не сложился итог финала! Ты уже большая молодец!! Ты ТАЛАНТИЩЕ!! ЕЩе никто не смог так в 16 лет!!! Ты еще очень красива!! Желаю тебе успехов и не бросай танцы!! это твое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 20:08

кто ее педагог по танцам в Челябинске?Где занималась?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2015 в 20:31

Красавица !!! Удачи может свалит с этой дыры!

СМА
20 дек 2015 в 23:23

Талантливых Юлю и Митю поздравляю! Такие талантливые! Смотрю все выпуски "Танцев", болею за наших. Они, кстати, самые воспитанные и интеллигентные из всех танцоров проекта. Очень приятные ребята. Молодцы!

Татьяна
21 дек 2015 в 00:12

Удачи! Я проголосовала! Челябинск, ваш голос важен для Юлии! Поздравлю!

Гость
21 дек 2015 в 10:24

а мне не нравится как она танцует... Самых сильных танцоров уже выкинули... и вообще, первый сезон был самый крутой! а этот - так себе ((((

Гость
21 дек 2015 в 10:41

К сожалению в этом проекте не победить обычным ребятам, Все куплено и уже решено за нас. Макс Нестерович был вообще не заметный а тут стал лучшим танцором и победителем. Разве это возможно, в последнем выпуске видно было всю эту показушность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 11:06

Победа в танцах - это, главным делом - труд. Тяжелый, нужно сказать труд. Вот за это девочке - респект. Если у нее хватило сил и упорства так заниматься, то в жизни она не пропадет. Удачи ей!

Танцор Диско
21 дек 2015 в 11:25

Ничего личного против участников. Но, кто выбирает лучшего танцора страны, обычные люди. Люди, которые голосует по личным симпатиям, а не по профессиональным качествам. Объективно ли? Кто решает, кого оставить из номинантов на выбывание? Два танцора, про существование которых из нас с вами никто не знал, ровно до данного проекта. Да, танцевали в московских мюзиклах, да Мигель был участником проекта « Фабрика звезд», на минутку это музыкальный проект, да талантливые и профессионалы своего дела. Но, для статуса «Лучшего танцора страны» думаю, должны быть не данные люди. Поэтому, ничего удивительного в том, что это просто хорошо написанный сценарий про бедную Юлю Николаеву, у которой, уж простите меня, хип-хоп просматривается во всех выступлениях, как бы она не хотела его спрятать. Хотя не спорю, талант есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 11:50

Юленька, ты большая умничка!!! Хочу сказать, что молодцы её родители. Это огромный труд развивать в ребенке талант. У самой две дочки занимаются танцами. Тренировки, репетиции, костюмы, выступления... а сколько переживаний и слезы радости. Терпения, Успехов Юле и её родителям!!!

Глеб Рогозин
21 дек 2015 в 20:08

Юля и Митя лучшие наконец то Челябинск по нормальным темам:)

Гость
27 дек 2015 в 12:24

Челябинск - сила!!!