данная новость раздражает как никогда! город скатывается одновременно в системный хаос и мрак средневековья и только мэр прибывший из другого города к нам оказывается на верхних строчках псевдорейтингов!
перестаньте злить горожан господа чиновники магнитохорошие!
Данная новость опубликована не на сайте мэрии. Поэтому если чуток подумаете, то поймете что "злят" вас данной новостью не чиновники, а рейтинговое агенство и данный сайт, не имеющие никакого отношения к мэру и мэрии. Но в первую очередь причину ищите в себе, обычно если человек сам недоволен собой - ленив, завистлив и т.д., то он ищет различные причины для недовольства. И находит их, как вы, даже в 23-м месте мэра. Представляю как несладко приходится вашим близким. Обычно мэр, Путин идут после жены, соседей, начальника на работе..
Данная новость опубликована не на сайте мэрии. Поэтому если чуток подумаете, то поймете что "злят" вас данной новостью не чиновники, а рейтинговое агенство и данный сайт, не имеющие никакого отношения к мэру и мэрии. Но в первую очередь причину ищите в себе, обычно если человек сам недоволен собой - ленив, завистлив и т.д., то он ищет различные причины для недовольства. И находит их, как вы, даже в 23-м месте мэра. Представляю как несладко приходится вашим близким. Обычно мэр, Путин идут после жены, соседей, начальника на работе..
Когда меня минусуют, это радует и огорчает одновременно. Радует что написанное мной подтверждается . А огорчает что хотелось бы иметь достойного оппонента, а не лентяев и вечных нытиков, способных максимум минуснуть, как вот сейчас 8 человек показавшие себя такими)..
А гость написавший "БРЕД!!" видимо внучек Эллочки из 12 стульев..Напоминаю что в словаре у ней также были слова: "Мрак, жуть,ОГО", не забывайте их тоже использовать)..
Ширшина - лучший мэр России! Не ворует, средства экономит и расходует разумно, людям и городу во благо.
И её на последнее место, которое должен занимать Тефтелев?! А судьи кто??
И Ебург на 69 месте. Видимо кто то тратит деньги на город, а кто то на рейтинги...
Сейчас надеюсь вы прямо по пунктам составителей рейтинга пройдетесь и убедите на фактах в правильности своих слов. Или убеждать не будете, потому что для вас главное прокукарекать?..
Избранный мэр Екатеринбурга занял 69 место, а назначенный мэр Казани занял 1 место. Что свидетельствует что вопрос качества работы мало зависит назначен или выбран мэр.
Избранный мэр Екатеринбурга занял 69 место, а назначенный мэр Казани занял 1 место. Что свидетельствует что вопрос качества работы мало зависит назначен или выбран мэр.
Ужасная, только себя пиарящая власть, которая ничегошеньки не делает для народа, опять рассматривает себя в ТОП-листах. У вас один ТОП-лист, где вы впереди планеты всей: 1 место у самой НЕлюдимой власти в стране!
А почему бы не устроить в городе пресс конференцию, на которой бы наш градоначальник ответил на вопросы прессы и жителей Челябинска? Или слабо? Берите пример с президента, господа чиновники. А то все прячетесь по кабинетам.
в России более 500 городских округов + 1700 с чем-то городских поселений... и в каждом из них наверное трется по "мэру"... а в таком масштабе у нашего адеквата какое место, есть рейтинг?
Вы о чём,господа статистисты???? Какой рейтинг власти в городе, где горожанам ОПАСНО выходить на улицу из-за выбросов? Почему бы не устроить общегородской (областной) опрос о результативности работы администрации. Вот это и будет объективная статистика! Кстати, почему мэры. губернаторы и иже с ними не устраивают раз в месяц ПРЯМОЙ ЭФИР с горожанами по ТВ? Власть-тяжёлая (судя по зарплате) ноша. Так почему бы не облегчить её испытательным сроком с референдумом горожан в конце??? Нет денег в бюджете? Горожане сбросятся....
Хлеб подорожал.По дорогам ходить невозможно.Живем в старой двухэтажном старом доме, а платить столько же как в девятиэтажке,где есть лифты и дорогое оборудование.Я об кап.ремонте.У нас и ремонтировать то уже нечего.Кто сидит в думе и пишут законы только для нас.До сих пор не поняла как у Дубровский выиграл 83 процент. на выборах?
Достойная победа! Город стал краше, чище, заливаются катки, видны успехи в сфере ЖКХ, обсуждается возможность транспортной доступности ЖК Александровский- а это дорогого стоит!
В Магнитке все развалили,теперь наш город в село превращают. Горд грязный, неухоженный.
И за какие такие заслуги???????????
Я уверен что процентов 90 даже не знают как у него отчество , а рейтинг проводили среди меров Челябинской области ??
данная новость раздражает как никогда! город скатывается одновременно в системный хаос и мрак средневековья и только мэр прибывший из другого города к нам оказывается на верхних строчках псевдорейтингов!
перестаньте злить горожан господа чиновники магнитохорошие!
Тефтелева народ не избирал. Его назначили, как и других.
Ширшина - лучший мэр России! Не ворует, средства экономит и расходует разумно, людям и городу во благо.
И её на последнее место, которое должен занимать Тефтелев?! А судьи кто??
"Я точно знаю, что большинство мэров адекватно оценивают результаты нашего исследования."
Бугагашеньки!!! Долго ржал над этой фразой. Адекватно, это сколько в денежном эквиваленте?
Представляете,как в нашей стране очевидно все не в порядке,если наши мэры занимают какие-то места в рейтинге!Печально за страну...
Под "мэрами" в исследовании понимаются избранные населением главы городов...." кто Тефтелева выбирал?
Ужасная, только себя пиарящая власть, которая ничегошеньки не делает для народа, опять рассматривает себя в ТОП-листах. У вас один ТОП-лист, где вы впереди планеты всей: 1 место у самой НЕлюдимой власти в стране!
Троллят население! Тефтелев всегда икает, наверное!
А почему бы не устроить в городе пресс конференцию, на которой бы наш градоначальник ответил на вопросы прессы и жителей Челябинска? Или слабо? Берите пример с президента, господа чиновники. А то все прячетесь по кабинетам.
Это еще раз доказывает, что мнение народа не учитывается!
я имени то не энаю
ни за что не поверю, городу есть с чем сравнить до и сейчас!!!
За что ему такая честь?? он еще с подменой обезьянки не разобрался, а его на 23 место в рейтинге ставят
в России более 500 городских округов + 1700 с чем-то городских поселений... и в каждом из них наверное трется по "мэру"... а в таком масштабе у нашего адеквата какое место, есть рейтинг?
Представляю, какая жуть в тех городах, которыми управляют меры с рейтингом ниже 30... Огласите, пожалуйста, весь список!
Топ народа бы был иным. Не таким как вы написали.
миллионников всего вроде 20 было... че ы не войт в 25ку. наверное 24ый...