RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Пассажиры не вылетевшего в Москву рейса все еще ожидают в аэропорту

Пассажиры не вылетевшего в Москву рейса все еще ожидают в аэропорту

Пассажиры не вылетевшего в Москву по техническим причинам самолета Airbus A319 авиакомпании S7 все еще ожидают отправки в здании аэровокзала. Точное время вылета не известно и зависит от решения авиакомпании, сообщили в пресс-службе челябинского авиапредприятия.

«В настоящее время вылет рейса по-прежнему задерживается, с пассажирами работает представитель авиакомпании, – рассказали в пресс-службе. – Время вылета также зависит от авиаперевозчика. Также пока не решено, на каком самолете полетят пассажиры: на том же, или же будет предоставлен другой борт».

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, 21 декабря по техническим причинам задерживается вылет самолета Airbus A319 Челябинск–Москва авиакомпании S7, который должен был вылететь в 15:45. На рейс зарегистрирован 101 пассажир. Людей после часовой задержки посадили на самолет, а потом вновь сняли с борта, сказав, что вылет откладывается.

Как ранее сообщал наш сайт, 17 декабря самолет Sukhoi Superjet 100 Челябинск–Москва экстренно приземлился в пункте отправления через полчаса после взлета. Причину устанавливает Уральское СКР на транспорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления