18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
22 дек 2015 в 21:42

Попали в дтп, в 8 часов вечера. Один поворачивал на красный, другой гнал на красный мигающий(сам так сказал) и тот кто гнал прилетел в стоящую машину на светофоре, т.е. в нас. Звоним по всем известным номерам, начиная с 112, дозванивались только в 21,30. На том конце: Разобрались кто виноват, нет решайте, город в крови. В 01,30 за...уставши ждать гай начали звонить опять дозванивались только 02,30. Ответ убил вы выяснили кто виноват? ( Когда звонили первый раз сказали что 2 водятла спорят между собой) После руганья с дежурным приехала машина дпс. до 5 утра все оформляли и послали в деж. часть. А там сюрприз, ни кого. Час стучали по дверям, вышел лейтеха и сказал что у него списания или (дройчейня), приезжайте завтра в 8 утра. Телефон доверия не работает, звонить не куда беспредел.
И это они работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 22:17

Уважаемые сотрудники ДПС УГИБДД, я ничего против не имею вашего регулирования, но очень напрягает обстановка когда Ваши служебные авто припаркованы на перекрестках (вопреки правил дорожного движения), Вы останавливаете машины на проезжей части (проспект Ленина) выдергивая их из потока, тем самым создавая аварийные обстановки (с учетом того что перестроиться и остановиться на "расчищенной" обочине - довольно сложно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 21:54

Что толку если они из левого ряда на четырех полоске (хотя уже и полос нет в сугробе) бегают "тонировщиков" ловить вместо разбора дтп и регулировки светофоров

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 дек 2015 в 22:13

Лучше бы убрали дороги в городе!!! С приходом
Магнитагорских в городе бардак, беспредел!!! Все хуже и хкже!

22 дек 2015 в 22:13

а вы не пробывали дороги чистить севодня

22 дек 2015 в 21:51

Уточняется, что в связи с ухудшением погодных условий, начальником ГУ МВД России по Челябинской области Андреем Сергеевым принято решение об отключении камер фиксации)))

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 21:55

лучше бы 12 единиц снегоуборочной техники вывилт

правдоруб
22 дек 2015 в 22:24

Лучше бы дороги чистили !!!!!!

Гость
22 дек 2015 в 21:32

Лучше уберите этих горе-регулировщиков. Весь город стоит из-за их "ловкого" управления дорогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 22:31

Раздать им надо лопаты, раз некому в городе снег убирать, пусть убирают, и пробок глядишь не будет

Дэн
22 дек 2015 в 21:51

И станет на 12 автомобилей плотней.

Гость
22 дек 2015 в 22:20

Молодцы гаишники, на ленина в час пик с утреца встали за каждым светофором и тормозили водителей, как следствие - крайняя правая полоса занята=>дополнительные проблемы при таком движении. Уникумы просто!

Гость
22 дек 2015 в 23:09

Перед НГ на корпоративы зарабатывают ГАЙцы.

23 дек 2015 в 06:51

Уберите сотрудников гибдд с дорог, верните старую работу светофоров и почистите дороги и пробки исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 05:50

с 18-50 ч. на повороте с ул. Румянцева на 60-лет Октября Металлургический р-он аж четыре авто ДэПэСэ "регулировали" поток из 2х машин, а в основном тупо останавливали проезжающие авто, по соседству ул. Румянцева - ул. Б-Хмельницкого то же четыре ДПС, А. Сергеев по Вашему это самый загруженные перекрёстки??????????? и где были остальные дополнительные 4 экипажа??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 22:09

кллоуны

Гость
22 дек 2015 в 22:29

Ну раньше хоть что-то предпринимали, а больше двух ле уже полный абзац по оформлению ДТП

23 дек 2015 в 10:52

почему то все забыли про "умные" светофоры, которые обещал на давыдов несколько лет назад. на двое 21 век, а у нас все пытаются регулировщиками решить вопрос пробок.

Гость
23 дек 2015 в 11:12

Я думаю надо просто дороги почистить и все будет ОК!

23 дек 2015 в 07:17

Возле Алмаза сделайте, что нибудь наконец! Это коллапс!!! Дебилизм! Построили огромный ТЦ, а о дорогах даже не подумали...

Гость
23 дек 2015 в 08:57

Потому что вывели их только на проспект Ленина. Его они пропускали, а все перекрестки, стояли в пробках. Зачем это делают?

ОТВЕТИТЬ
123
23 дек 2015 в 09:09

Всех с наступающим Новым годом!
Давайте все будем вежливыми и адекватными на дорогах. Будем уступать друг другу дорогу.
Желаю всем дуракам "встретиться" на перекрестках, а вежливым и аккуратным встретить Новый год дома с целым автомобилем и нервами!
Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 22:54

В Россее матушке всегда было плохо с правителями и дорогами...

22 дек 2015 в 23:49

а если одни *** за рулем, то пробок не миновать!!!

Гость
22 дек 2015 в 23:52

Дайте им 24 лопаты, по 2 на экипаж! А расчищая дороги пусть говорят "я трРрактор"... Больше помощи автомобилистам будет!

Гость
23 дек 2015 в 03:10

это только начало оптимизации МВД,скоро по одному экипажу на город и то платные будут!!!

23 дек 2015 в 08:08

12 дополнительных экипажей ДПС выйдут на загруженные перекрестки с лопатами и начнут расчищать их от обильно выпавших осадков. Вот это была бы новость, а так...

Гость
23 дек 2015 в 08:59

А может лучше трактора для чистки дорог, а?....

Гость
23 дек 2015 в 13:33

Им (региональному правительству) нужно объяснять наверху, на что срочно будут нужны бюджетные деньги в 2016 году, вот и создают в области всеми путями апокалипсис!
У всех пробки есть им деньги дают, а у нас нет и пролетаем мимо, это Россия брат, в ней как известно "две беды" и одна чинит другую...

Лена
23 дек 2015 в 06:54

Здорово! Вышли дядьки со свистками! Лучше бы с лопатами! Издеваются, что ли? "для предотвращения дтп ".. Что они могут предотвратить? А этих, которые нам чистить дороги должны -ни одного не видела, ездила весь день, хоть бы одна единица техники на дороги вышла....Все только отчеты пишут, что убрали, починили, разобрались...

Гость
22 дек 2015 в 22:22

Сегодня вечером проехал весь проспект Ленина без особых затруднений, думаю что это можно поставить в заслугу регулировщикам на перекрестках... Еще бы маршрутчиков наказывали за бардак на остановках, который приходится объезжать по третье полосе и было бы более менее терпимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 23:59

У меня вопрос! Если на перекрестке оборудованном камерами фиксации появиться регулировщик и начнет "регулировать" штрафы с камер за проезд на красный свет будут ?!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 10:31

Кабы бы +12 экипажей = +24 лопаты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 16:26

Дали бы лучше каждому посту ДПС лопаты. Хоть какая то польза была бы. Они же должны предотвращать опасные ситтуации на дорогах. А не мы будем тупо стоять, смотреть и штрафы рубить. Труда Энгельса недавно светофор не работал. Работает экипаж ДПС, а что он делает, а он на "кормушке", пешеходник у молнии караулит.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 22:04

Ключевой момент битвы. Даже засадный полк не пожалели.

Виктория
22 дек 2015 в 22:47

))) Чтобы стало еще плотнее.

22 дек 2015 в 23:51

а ели бы *** меньше на дорогах было то и регулировать не надо...

Гость
22 дек 2015 в 23:56

Маразм крепчает ! Вместо уборки снега спецтехникой гайцам дали покалымить на новый год !

Мише Долманову
23 дек 2015 в 09:09

возле Алмаза экспериментальная площадка по отработке вопросов тактической вежливости у водителей , двигающихся в различных направлениях
со светофорами такого материала идиоматических вербальных выражений станет в разы меньше

Гость
23 дек 2015 в 10:14

Их в каком качестве вывели? Я только наблюдал их в качестве прячущихся продавцов полосатых палочек. Своими действиями они создают пробки а не борются с ними. Их вывели для обогащения к НГ?

Гость
23 дек 2015 в 10:39

Мишаню в мэры

Анюта
23 дек 2015 в 17:05

Сегодня видела гаишника на проспекте Ленина, он следил на порядком на дороге. Водители все сразу аккуратнее проезжали и пешеходов пропускали. Вот народ у нас, только при надзоре могут себя прилично вести. А полицейские молодцы, реально стараются помочь автомобилистам и остальным горожанам пережить последствия снегопада

Гость
23 дек 2015 в 08:30

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 07:00

Полный маразм. Вывели этих горе регулировщиков, и все город встал в пробке, причем даже там где их и быть не могло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 08:12

Вот из за такого регулировщика в понедельник чуть в аварию не попал на перекрестке Худякова-Лесопарковая вечером, На зеленый сигнал светофора вдруг резко и неожиданно затормозили впереди едущие машины, благо дистанцию соблюдал, успел затормозить. Как выяснилось потом, ДПСник решил затормозить поток, и мне вот не понятно, как я должен понять, что поток движется по непредсказуемому и резкому решению человека, которого я просто не вижу? Если выходит экипаж на регулировку, то пусть ставят на видное место свой авто с включенными проблесковыми маячками, или принимают на работу дядю Степу, которого будет видно из далека даже в темное время суток. Вообще ручное управление вызывает больше вопросов - как человек, стоящий посреди перекрестка может правильно оценить складывающуюся ситуацию на этих улицах, а особенно если он стоит к тому же на тротуаре и резко выскакивает перед автомобилями.

Загрузка...