23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ф.Ф.Преображенский
22 дек 2015 в 16:33

А что они всю неделю делать будут? Улицы мести?

Дед Мороз
22 дек 2015 в 17:10

Меня всегда удивляет,что уважаемые слуги народа уходят на новогодние каникулы 22 декабря,почти за декаду до Нового года,потом будут отдыхать от своих трудов правильных эдак до 11 января. А их хозяева,то есть простой народ,будут работать почти до новогоднего стола,а потом сидеть без содержания на своих заводах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 17:47

И уехали на Таити....

ОТВЕТИТЬ
Ф. Стойбищева
22 дек 2015 в 17:58

Надо сказать, что в этом году Дума много полезного сделала для нас, простых горожан! Были обсуждены вопросы инноваций, ЖКХ, благоустройства, оптимизации транспорта, запуска в город ещё более маршруток, чтоб было удобно ехать на КБС. В рейтингах медиаустойчивости дума заняла 13 место в мире. Это не может не радовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 18:21

Вот бы, действительно, оно было последнее...

Гость
22 дек 2015 в 19:49

Радоваться нечему Челябинцам, жили плохо и будем жить плохо, пока такие депутаты сидят в гор. думе.

Гость
22 дек 2015 в 20:27

во всяком случае выражения лиц у них умные...это они сами так считают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 20:33

А ФОТОГРАФИИ ТО КАКИЕ......... СИДЯТ О НАРОДЕ ДУМАЮТ...... НОЧАМИ НЕ СПЯТ.......ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТОБ ЖИЛОСЬ НАМ ХОРОШО ГРАЖДАНЕ......НУ И ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ........ УСТАЛИ ЧИНУШКИ ВЫ НАШИ А ТАМ ПРИДЕТ НОВЫЙ ГОД И ГЛЯДИШЬ ПОЛЕГЧЕ ВАМ БУДЕТ, ПО ЛЕГЧЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
стасик
22 дек 2015 в 21:01

скажите кто знает куда сэкономленные деньги пойдут?В МОскву?7?И кто такой Машаров и что он делает???

123
22 дек 2015 в 21:03

Рожи нажрали на народное содержание хоть прикуривай , а ума ....! Жаль загнемся мы с ними!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 21:09

КТО СНЕГ УБИРАТЬ БУДЕТ??? ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ТАМ СИДИТЕ??? ПРОСТО ПОСИДЕТЬ? лопаты в руки и вперед, народные деньги отрабатывать, дармоеды чертовы!

Челябинец
22 дек 2015 в 21:54

В казне сэкономили полмиллиарда Конешно на всём экономят экономисты хреновы а люди в *** и в *** живут еле еле и кое как вытягивают з/п от з/п ***

Гость
22 дек 2015 в 21:59

Последнее? Да правда что ли? А у меня и 31-го рабочий день. А эти... видимо всю работу уже сделали.

Гость
22 дек 2015 в 22:06

интересно за них хоть 1 чел голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 22:16

мне кажется что у человека который сидит по середине на первом снимке голова распухла думает слишком много или поправился не пойму

Гость
22 дек 2015 в 22:22

От себя оторвали пакостники?

Гость
23 дек 2015 в 01:24

ОНИ РЕЙТИНГИ ПОДНИМАЮТ С КОЛЕН..... НЕ БЕРЕЖЕТЕ ВЫ СЕБЯ

гость
23 дек 2015 в 08:19

себе на 13 зарплату сэкономили

Адик
23 дек 2015 в 09:35

Вот объясните мне, как могут слуги народа, быть материально состоятельнее народа? Как может Мительман и прочие, не зная жизни обычного народа, принимать решения в интересах народа? Конфликт интересов налицо. Основная цель депутатства - защита и лоббирование интересов своего бизнеса. Поэтому к заголовку "В казне сэкономили полмиллиарда..." надо добавить "...и попилили.."

ВОВКА
23 дек 2015 в 10:18

гы гы Челябинская городская дума добровольно отказывается от новогодних каникул

ВОВКА
23 дек 2015 в 10:41

Челябинская городская дума провела последнее заседание в текущем своем составе.
Вот это бы была новость!
Я был бы этому рад

Гость
23 дек 2015 в 11:34

"сэкономили",но главный-то показатель сколько слямзили,а? и ещё есть такая поговорка:хочешь узнать какая хозяйка-зайди к ней в туалет",наших хозяев можно по дорогам оценить(грязь в городе-это их лицо),то что валите на дороги вам сроду не вымести

Гость
23 дек 2015 в 12:13

станислав интересно а не стыдно перед тем кто вас протежировал???

Гость
23 дек 2015 в 12:26

ТУТ СИДЯ В АВТОМОБИЛЕ НАБЛЮДАЛ КАК ЧИСТЯТ ОТ СНЕГА КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ ТЕХНИКОЙ КОТОРАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ РЫТЬЯ И ЗАСЫПАНИЯ ЯМ НУ НИ КАК НЕ ДЛЯ УБОРКИ СНЕГА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПРОЙТИ УЧАСТОК 1 РАЗ ТОТ ТРАКТОР ПРОХОДИЛ ПО НЕМУ 4.... СООТВЕТСТВЕННО ЗАТРАТЫ.... ОДНИМ СЛОВОМ БАРДАЧИЩЕ И ТАК ВО ВСЕХ СФЕРАХ А ОНИ ВСЕ ДУМАЮТ И ДУМАЮТ КАЗНОКРАТЫ!!!

Гость
23 дек 2015 в 12:29

хочу послушать историю как слесарь автосалона ддт стал директором горсвета.......................

ОТВЕТИТЬ
НеТАРАСОВ
23 дек 2015 в 12:31

Поздравляю Станислава Мошарова с Новым Годом! желаю ему успехов!

Гость
23 дек 2015 в 12:45

Страшно далеки они от народа (с)

Гость
23 дек 2015 в 13:31

Директора автобана сменили, а в городе снега по колено. Когда сменятся управленцы города?

ВАШ ПОВЕЛИТЕЛЬ
23 дек 2015 в 13:57

НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ВЫ. МЫ ТУТ ПОНИМАЕШЬ ДУМАЕМ О ВАС И ЗА ВАС, А ВЫ ПРО НАС ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПИШИТЕ. ВОТ ОТДОХНЕМ И ТАКОЙ ЗАКОН ПРИМЕМ ЧТО ВЫ НА СУХАРИ КОПИТЬ БУДИТЕ!!!

23 дек 2015 в 14:22

Школьники,блин. На каникулы пошли... А сказали,что с судимостью(даже погашенной) нельзя быть депутатом??? Это как понимать? См. фото.

Гость
23 дек 2015 в 17:05

Главное чинушки на себе не экономили.

Сергей
23 дек 2015 в 17:19

ЭТО НЕ НАРОД? ЭТО ХУЖЕ НАРОДА! ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ГОРОДА!

Туркоман
23 дек 2015 в 18:48

есть там хоть один, у которого нет счетов на западе?

Гость
23 дек 2015 в 19:17

На уборке города,походу сэкономили!!!

рабочий
26 дек 2015 в 00:12

Экономить нужно начинать со своего бюджетного содержания (убрать премиальные, на российское авто пересесть, оформление кабинетов, бесплатное лечение и тд.)