Город В Челябинске прошла «Карнавальная встреча друзей»

В Челябинске прошла «Карнавальная встреча друзей»

Ветераны и инвалиды Центрального района объединились, чтобы вместе отметить Новый год. Праздничное мероприятие под названием «Карнавальная встреча друзей» для них устроило первичное отделение №15 «ГТО» Центрального отделения партии «Единая Россия» и секретарь отделения депутат Александр Надеин.

«Для нас очень важно поддерживать людей с ограниченными возможностями и ветеранов, – сообщил депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин. – Мы постоянно и в течение года организуем для них концерты и другие интересные мероприятия. Стараемся делать все, чтобы им жилось хорошо и комфортно. Что касается сегодняшней встречи, то она уникальная. Радует, что мы собрались в таком хорошем зале и что у нас такая замечательная программа».

Отметим, гостями праздника стали около 200 человек. Все они получили угощения и посмотрели выступление артистов. На сцену вышли танцовщицы, певцы и даже акробаты. Самой приятной частью мероприятия стало награждение. Почетные грамоты вручили всем ветеранам и инвалидам, которые принимают активное участие в жизни района.

О том, как прошла карнавальная встреча друзей и какие костюмы примерили на себя гости, смотрите в видеоматериале корреспондента 74.ru.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия, видео Андрея Винникова, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления