Комментарии к публикации «Главврач ГКБ №8 прокомментировал ситуацию с оказанием помощи ветерану»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость
24 дек 2015 в 10:50

Я смотрю, тут полно сочувствующих главе больницы - таких же горе-врачей... Что вы "отмазки то лепите"?

Человек потупил с онмк? - ДА
попытались отмазаться, направив в другое ЛПУ? -ДА
После "профессионального осмотра, не выявившего оснований для экстренной гооспитализации", у человека возникла необходимость в реанимации? - ДА

Так о чем вы говорите? Любому нормальному врачу понятно, что хотели спихнуть да не успели. Тут и не Зель может виноват, а тот состав смены, что дежурил в ту ночь. а вообще история лишний раз констатирует уровень наших врачей.
Можетет начинать писать в комментах типа " у вас всегда врачи винноваты", "тянете до последнего", "а минздрав нам денег не дает", "дамы круглосуточно здесь рабдотаем".. Мы все это слышали - смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 11:32

В ГКБ №8 хорошее отделение ОМНК и отличные врачи. Знаю, потому что отец там с инсультом лежал и никто его не игнорировал.

Гость
24 дек 2015 в 11:56

В этой больнице, как впрочем и в других, благодаря тому, что полностью уничтожено эффективное профессиональное образование медиков , люди выздоравливают как мухи. У меня там умер на столе во время операции зять. Потом на мой вопрос орали. что надо было РАНЬШЕ привезти! Раньше-это когда? Когда он был еще здоров?

Гость
24 дек 2015 в 13:27

Мне 52 и я уже не хочу жить до старости . Потому , что дальше будет ещё хуже .Слава ВВП .Остальным , впрочем тоже слава !

Гость
26 дек 2015 в 02:08

Все там будем. Кто-то раньше, кто-то позже. Все эти ваши склоки - пустая суета.

Гость
26 дек 2015 в 09:02

в 8 больнице очень хорошее отделение ПСО на КТ работают прекрасные специалисты просто мне очень интересно как прокуратура так быстро во всем разобралась а педофила который насилует на ЧТЗ и фоторобот его рожи до сих пор висит на подъезде до сих пор не нашли прокуратура помоги следокам