6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
23 дек 2015 в 20:13

Уж больно паленая должность на настоящий момент. Огромное количество проблем, не решаемых в принципе из-за отсутствия финансирования. Плюс ко всему качество обучения и профессорско-преподавательский состав не отвечают даже минимальным требованиям. Ежегодно главврачи седеют от того "пополнения",которое выпускается.Профессорско- преподавательский состав в основном "блатные",которые не смогли проявить себя на практике, и их через связи сунули на теплое местечко"преподавать". Перспективные медики уже давно покинули эту бесперспективную ( язык не поворачивается назвать страной) территориальное образование .Т.е. у нового ректора либо крыша хорошая ,он ничего не боится, либо это временщик ,поставленный для решения чьих-то шкурных интересов.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 дек 2015 в 22:31

Достойный ректор. Шикарный лектор.
Строгий, ответственный, справедливый.
Здоровья, сил и только профессиональных побед.

Гость
23 дек 2015 в 22:27

Илья сменит Илью, в этом есть какое-то постоянство

Бывший студент
24 дек 2015 в 00:47

Учился у него в начале 90-х. Если попадала группа к нему- тогда казалось не повезло. Потому что не шутил на занятиях, как некоторые преподаватели, спуску не давал, требовал по полной программе. Пытался я как то раз за презент в виде бутылки проскочить- он просто послал. И ни от кого из знакомых не слышал о том что с ним можно договориться, если плохо чего знаешь. Преподаватель был крутой и строгий.
Тогда хотелось проскочить, обойти, сдавать другим, но со временем понял, когда начал работать, что таких преподавателей нужно больше.
Искренние поздравления Илье Анатольевичу, и побольше ему творческих успехов и студентов прилежных

ОТВЕТИТЬ
Врач
23 дек 2015 в 22:54

Крутой чувак. Ему экзамен с первого раза не сдашь... и со второго тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 06:14

Как проходят выборы в этом заведении - ни для кого не секрет. Достойных кандидатур даже на порог не пускают, а для массовки приглашают тех в ком уверены (нулевой рейтинг). Результат известен еще до выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 21:41

Какой кошмар! Бедные студенты! Более ужасной кандидатуры придумать нельзя! Это просто безумие

ОТВЕТИТЬ
Александр С
24 дек 2015 в 08:41

Столько комментариев, а что прячете свои имена и фамилии. Трусость свою показываете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 09:47

Ооооо! Здорово! Мои поздравления! Достойнейший человек! Строгий и справедливый! Очень хорошо читает лекции и излагает материал! Кафедра фармы одна из самых сильных.
Еще люблю Пешикова О.В.

ОТВЕТИТЬ
Брюнетка
23 дек 2015 в 22:23

Интересно, на сколько повысится стоимость обучения?..

dron
24 дек 2015 в 06:24

Злейшего человека я в академии не видел!!закончил 10 лет назад,его толмуды по фармакологии в практике не понадобились,работаю зав.отделением.а сколько он студентов загнобил!!!

ОТВЕТИТЬ