14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
24 дек 2015 в 11:10

бедные гусаки...

О.Ибрагимович
24 дек 2015 в 11:17

Гомер, Мильтон и Паниковская...

Гость
24 дек 2015 в 11:18

Мистическое число "5"!

Гость
24 дек 2015 в 11:40

А с гусями то что в итоге?

Гость
24 дек 2015 в 11:47

Да уж! кража века, 5 гусей! Впаяют по самое немогу... лярды надо тырить, лярды, тогда условный срок.

Гость
24 дек 2015 в 11:56

А то что в августе в Челябинске трактором сравняли с землей более 3 тонн лимонов из Испании, 1,6 тонны винограда из Италии и 844 килограмма яблок из Нидерландов это как оценит Мамаева?

24 дек 2015 в 12:04

Прокуратуре, комитету и оперативникам сопровождающим дело нужно заниматься более серьезными делами(опг, рэкет, экстремизм), а то нашли преступницу, высосали из пальца и растрезвонили типа работают!!! Смешно читать ну честное слово!!!!

24 дек 2015 в 12:20

Гость, Вам лимонов не хватает? или вы их контрабандой самолично занимаетесь? тогда ваша беда-печаль понятна. Конечно, таких денег лишились. Вот только не надо крокодиловых слез по голодным гражданам. Проживем без испанских лимонов как-нибудь, а вы попробуйте поработать для разнообразия.

Дед.
24 дек 2015 в 13:13

Васильева с Сердюковым, чайкины детки. Это ,если похищенные ими средства перевести в гусей, Стадо в десятки сотен миллионов гусей ,пожалуй выйдет.. Суперпаниковские получатся. А тут 5гусей, стоит ли шум поднимать. Хотя похитителю срок не меньше Васильевой, пожалуй, дадут . И отбывать будет не у себя в комфортабельной лачуге с прогнившей крышей, а как требует закон -на зоне,от звонка до звонка. Даже если будет ходить опрятным,участвовать в художественной самодеятельности и образцово заправлять свою постель. Одно радует-с колен встали и величием наполняемся...

Гость
24 дек 2015 в 13:37

Вы белое от черного сначала научитесь отличать, а потом своими миллионами гордитесь. А то вам про Фому, а вы - про Ерему. У нас за миллионы ворованные - условный срок дают, а за гусей срок реальный получают. По аналогии: умные, достойные и честные - 25 тыс. от силу получают, а к ручкам "беспринципным" миллионы липнут.

Гость
24 дек 2015 в 13:54

И гуси остались без отмщения...

Гость
24 дек 2015 в 16:17

Дело о гусекраде... это что-то из Ильфа и Петрова.

Гость
25 дек 2015 в 08:59

Супер новость! У нас каждый день подделывают тысячи отчетностей, заняться больше нечем прокуратуре! Видать, у самих цифр к концу года не хватает, вот и натягивают на пустом месте. Посерьёзней надо преступления искать.

Кореец
25 дек 2015 в 09:04

А разве дисциплинарные меры воздействия в данном случае не возможны? Ладно, бы гусей присвоила. Но подделать отчетность не с целью наживы, а с целью улучшения результатов - разве это преступление? Скорее всего, молодая девчонка по чьей-то указке, с целью улучшения результатов работы подразделения. Зачем судьбу то ей ломать.