ЮУЖД закроет переезды вблизи мостов для снижения числа ДТП
25 декабря 2015, 10:48
Гость
25 декабря 2015, 17:24
Переезд на 2109 километре наконец закроют?)
Гость
25 декабря 2015, 15:48
так мосты ж надо закрывать, а не переезды с:
Гость
25 декабря 2015, 15:47
А как же машины скорой помощи, МЧС, пожарные? Тупые какие-то решения! Нашу бы власть отправить руководить Америкой, или какой другой страной, и войны бы не нужно было, ВСЁ БЫ ТАМ РАЗВАЛИЛИ!!!
Гость
25 декабря 2015, 15:28
Информация к размышлению: в ВАЗ-2110, упавшем с моста в Миассе 23 декабря, находилась невменяемо пьяная дама, одетая в купальник и шубу. Она вообще не поняла, что произошло. Мадам изволили ехать из сауны.
Гость
25 декабря 2015, 14:48
Предлагаю вместо закрытия переездов закрыть ЮУЖД (для начала, потом и с РЖД разобраться). Разрезали всю страну вдоль своими путями, а переезды, путепроводы строить не хотят - все на шубохранилища копят.
Гость
25 декабря 2015, 14:37
а они не задумывались о причинах того что авто начали слетать?
может просто дорогу во время чистить нужно на тех же мостах включительно?
гонщики удержать не могут авто на льду
Гость
25 декабря 2015, 13:53
Может надо руководство РЖД поменять? У нынешних с логикой и со здравым смыслом туговато. А то ведь падают с путепроводов (мостов), а закрывают переезды? Это похоже на повод, что бы на дежурных сэкономить и на содержании переезда.
Гость
25 декабря 2015, 13:40
нужно закрыть совсем все дороги, что бы машины не падали.
Гость
25 декабря 2015, 13:32
Люди как ездили, так и будут ездить. Не будут они бензин жечь до ближайшего путепровода. Через рельсы будут скакать и тогда в разы количество ДТП увеличиться.
Но ведь проблема двусторонняя. Автомобили мешают поездам, а поезда мешают автомобилям, особенно длиннющие товарняки, передвигающиеся очень неспешно. Ведь можно закрыть РЖД. Перевозят они дорого и нехорошо, выручку складывают на далеких островах, не принадлежащих нашей родине, ведут себя вызывающе, вместо того, чтобы спроектировать и построить безопасные переезды, пытаются закрыть существующие.
Гость
25 декабря 2015, 13:18
Тоже не понял логики?!!!
Гость
25 декабря 2015, 13:17
Если голова болит ,нужно ее отрезать,
Гость
25 декабря 2015, 12:55
Всегда забавляли такие отчеты. Профилактичческая работа позволила снизить дтп аж на 30% это 4 аварии!!! По мне так это дело случая, а не профилактики. Какая профилактика? В чем она заключается? Я как водитель ваще не понял была профилактика или нет. Отписыванием бумажек гибдд занимается, поборами, а не предотвращением дтп. Камеры не предотвращают нарушения, а тупо фиксируют. Нужен контроль на дороге, тогда и дтп меньше в десятки раз будет! Утратили вы свою функцию, нынче толку от вас 0!
вообще не нашёл связи между машинами, упавшими с моста и закрытия переездов...
Гость
25 декабря 2015, 12:26
Я что-то не понял логики решения.
То есть закрыть переезды, чтобы люди пилили 5 км до путепровода и с его помощью пересекали ЖД пути, что считается безопаснее.
Но тогда при чем тут последний абзац, из которого следует, что водители и с путепроводов способны на рельсы свалиться?
Гость
25 декабря 2015, 12:21
А мосты и переезды чистить не пробовали, не?
Гость
25 декабря 2015, 12:21
Падают с моста, а закрывают переезды, чтобы люди ездили по мосту? Где логика :)
Гость
25 декабря 2015, 12:10
А причём тут автомобили, упавшие с МОСТА?
И, кстати, сколько происшествий с автомобилями за последнее время было на планируемых к закрытию переездах?
Гость
25 декабря 2015, 12:03
Самое простое решение: Запретить, не пуЩать, наказать и т.д..Наверное на месте переезда сначала мост или путепровод построить?
Достижения
Твой первый