Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тефтелев признался, что много работает и любит ездить по ночному городу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ171
25 дек 2015 в 18:22

"Сегодня снег будет идти два дня"(с). У меня еще живот от смеха не отошел от перла про самоочищающиеся ливневки, а тут по новой))))))

гость
25 дек 2015 в 18:49

ну вот снег, ну вот началось! опять на 74 заказуха обидная про парня трудягу

25 дек 2015 в 19:01

Это конечно для здоровья хорошо ездить по ночному городу 1-е нет транспорта так много как днем.2-е отсутствуют выхлопные газы автомобилей,3-е смотреть и любоваться нашим красивым городом ночью это супер.4-е А ПОЧЕМУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТЕФТЕЛЕВ ЧТО, НЕ ЗАМЕЧАЕТ ,ЧТО ДОРОГИ И ТРАТУАРЫ НЕ ЧИСТЯТСЯ ОТ СНЕГА, ВЕСЬ ГОРОД ЗАВАЛЕН ЧЕРНЫМИ ГРАЗНЫМИ СНЕЖНЫМИ КУЧАМИИ, ДОРОГИ ПРОСТО ЗАСЫПАНЫ. НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО НАШИМ ГЛАВАМ ГОРОДА ЗА ТО ,ЧТО О НИХ ГОВОРИТ НАРОД.

гость
25 дек 2015 в 19:26

Видимо наш мэр по ночам присматривает новое место работы,где потише и почище.

Гость
25 дек 2015 в 19:42

Вот и дождались жители тополинки вместо огромного ТРК будет продолжение благодатово за трехметровым забором

Гость
25 дек 2015 в 20:15

Любит ездить! А вот прошёл бы наш градоначальник хоть один раз ногами по подземному переходу,что на площади Революции,особенно по той его части,что идёт на трамвайную остановку! Ступеньки все разной высоты,покрыты скользким железом,а сверху драные синтетические коврики набиты.Мало того- с наклоном вниз:катись,пассажир с ветерком на пятой точке! Из машины не видно этого. Лестница опасна для здоровья и жизни людей: повредить позвоночник на ней-легко.Только вряд ли г.Тевтелев хоть раз там ходил ногами.!

Денис
25 дек 2015 в 21:10

А че с ЭКОЛОГИЕЙ!?

гость
25 дек 2015 в 21:30

Всё правильно - ночью прокатается наш мэр по пустому городу,а днём спит,как сурок,не видя никаких проблем.Вот поэтому всё без него,за его спиной и решают другие.А он продолжает кататься.Только.любишь кататься - люби и саночки возить.

Гость
25 дек 2015 в 21:44

"Российский Центробанк разъяснил новые правила обмена валюты, которые вступают в силу с воскресенья"
А ул.Свободы как торговала валютой, так и торгует.
Интересно, а кто из горадминистрации кормится с валютчиков на ул. Свободы?

Гость
25 дек 2015 в 22:43

Юревича обратно!! Хоть дороги будут.. а не разговоры про тот как их сложно и очень трудно чистить))!!

Счастливая мать
25 дек 2015 в 22:55

Не люблю ездить по ночному городу <...> (Не дойдет, скорее всего)

Адвокат
25 дек 2015 в 23:18

Смотреть противно.... Знаем, смотрим, наблюдаем, вот на сколько мне известно.. в курсе проблем... Отмазы! Бред! Гнать!

25 дек 2015 в 23:23

А из Кисегача в Каштак лучше по обьездной дороге ездить,а через город дальше,да и дороги не чищены.

Пешеход
25 дек 2015 в 23:37

Рекомендую.Всем претендентам на место градоначальника .е прежде чем выдвигаться в Мэры внимательно прочитать пьесу Гоголя Ревизор.

26 дек 2015 в 00:01

Где снегоуборочная техника?
Невозможно проехать не по городу, ни на трасса!!!

Гость
26 дек 2015 в 03:41

Хватит нести бред... Где реальная работа?????

Гость
26 дек 2015 в 09:25

Это сильно! Спасибо! Давно так не смеялся))) и "немного" жутко(((

Никто и звать никак
26 дек 2015 в 10:25

В пробке утром я томился,
а вчера в сугроб попал.
Прочитал и прослезился:
как начальник наш устал.
День и ночь он пашет! Что ты!
Весь в поту и сам не рад.
жаль, от времени работы
не зависит результат.

Гость
26 дек 2015 в 10:30

ОХ И СЛЭНГ ОХ И ДИКЦИЯ ВАС КАК СЮДА ЗАНЕСЛО ТО???

Гость
26 дек 2015 в 11:12

Давыдов в МЫЛЕ бегал,а этот КАЙФУЕТ))))береги себя дядя Женя!!!

Гость
26 дек 2015 в 11:33

КВН конкурс разминка-все судьи 5 балов)))

Челябинец
26 дек 2015 в 12:22

бред - и это работа

Гость
26 дек 2015 в 12:42

ФАНТАЗЕР......ты меня называла....

Гость
26 дек 2015 в 12:52

я "за снег" плачу налоги. Боря, Женя - где дороги????

Фото пользователя
26 дек 2015 в 13:39

Как же надоели уже все эти бредоносы, как же противно смотреть на их лица и слушать их бред!

Гость
26 дек 2015 в 13:39

"Сегодня будет снег идти два дня" © Тефтелев - новый Черномырдин.

Гость
26 дек 2015 в 14:33

Лицемерию - просто нет предела!!!

челябинец
26 дек 2015 в 14:34

Вообще говоря, критерием эффективной работы во всем мире считается конкретный положительный результат, а не количество затраченного на это времени. Успевай в рабочее время. А не можешь, так не надо всем говорить, что так много времени тратишь на работу. Это оценка собственной невысокой работоспособности и неумения эффективно организовать труд подчиненных чиновников и скоординировать их действия.

Гость
26 дек 2015 в 14:42

Куда дел праздничное освещение с проспекта Ленина??? Унылый , серый город , жалкая композиция на площади, где праздник, экономный вы наш...

Гость
26 дек 2015 в 15:12

В НАРОД ВЫХОДИТЕ И УЗНАВАЙТЕ, "КАК ВАС ЛЮБЯТ"! РУКОВОДИТЕЛЯ ВИДНО ПО ДЕЛАМ. МАГНИТОРЦЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ТАМ ВЫ ТОЖЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, ЧТО ВАМ ПРЕДШЕСТВЕННИКИ ОСТАВИЛИ ПЛОХОЕ НАСЛЕДИЕ, КАК И В ЧЕЛЯБИНСКЕ. ВОЗРАСТ У ВАС ТАКОЙ, ЧТО НЕЛЬЗЯ КИВАТЬ В СТОРОНУ ТОГО ПАРНЯ, ОТ КОТОРОГО ВАМ ПЛОХОЕ ВСЕ ДОСТАЛОСЬ-НЕ УМЕЕТЕ РУКОВОДИТЬ, ИДИТЕ С МИРОМ! ЮРЕВИЧ ЧТО ДЕЛАЛ, НЕ ЗНАЕМ, НО ПРИ НЕМ БЫЛ ГОРОД ЧИСТЫЙ, А ПРИ ВАС СТАЛ ДЕРЕВНЕЙ, ГДЕ ТОЛЬКО РАЗВЕ КОРОВЬИХ ЛЕПЕШЕК НА ДОРОГАХ НЕТ! ПРО КАКИЕ ЗАКАЗЫ ВЫ ЕЩЕ РАССУЖДАЕТЕ? УВЕЛИЧИВШЕЕСЯ КОЛИЧЕСТВО ДТП ОТ НЕЧИЩЕНЫХ ДОРОГ-ЭТО ОДНА ИЗ МНОГИХ ПРИЧИН ВАС НЕНАВИДЕТЬ.

Никто и звать никак
26 дек 2015 в 15:55

"Автобусы, о которых писали блогеры, к сожалению, купили за моей спиной», - сказал мер.

Хорош руководитель, "за спиной" которого происходит нечто такое, которое потом "к сожалению".

я не знаю что со мной,
что творится за спиной,
вижу только впереди,
так что сзади ты уйди....

26 дек 2015 в 16:12

Мели емеля....

Гость
26 дек 2015 в 16:44

как идет вопрос по аварийному дому по электростальской 19???? какие решения были приняты?

гость
26 дек 2015 в 20:02

Не повезло челябинцам с главарём!!! Вот у нас в Увелке - не успел снег закончиться, улицы уже чистят, у Литовченко не забалуешь!!! 20 лет районом рулит, и, район всегда на высоте, Вот кого надо поставить главой Челябинска!!!!!!!!! Но нельзя, ибо район тут же загнётся...

Гость
26 дек 2015 в 20:20

Это ответы не Главы города Члябинска, это ответы начальника ЖЭКа.

Гость
26 дек 2015 в 20:58

Отличный пример самых достойных членов Единой России. Я горжусь вами.

гость666
26 дек 2015 в 22:58

фу фу смотреть и читать противно.Нет не такое "лицо "должно быть у ЧЕЛЯБИНСКА.Если дороги и почищены кое где то, придворовая территория вообще не чищена. За что платим за уборку дворов ком.службам?

гость 666
26 дек 2015 в 23:02

В КАРТАЛАХ И ТО ВСЕ ПОЧИЩЕНО И УБРАНО.А ЭТО ОБЛАСТЬ.

Гость
27 дек 2015 в 00:53

написал письмо в электронном виде в приёмную президента по поводу хоз деятельности властей заняло 3 минуты народ пишите может их снимут!!! сколько можно молчать и смотреть на их бессовестные лица!!!

27 дек 2015 в 01:20

тебя и критиковать не стоит народу и так всё ясно кто ты и что ты

Мысли докладчика
27 дек 2015 в 11:07

Ну а я, парам-парам,всё сижу, парам-парам, и ушами шевелю, парам-парарампам-парам!!!!

Любителям точек роста
27 дек 2015 в 11:31

http://www.youtube.com/watch?v=9tIHVQXZoW0
Как оно есть.

Ева
27 дек 2015 в 14:34

Как это "купили за моей спиной"? Вы где извините проживаете? куда на работу ездите? Мэр должен видеть и знать ВСЁ что творится в доверенном ему городе! Задолбали эти Ваши "трудности"! сидите на местах до конца своих дней, и ничего НЕ МЕНЯЕТСЯ! Лучше бы мэром кота выбрали, как в других странах! Меньше вреда бы было!!!

Гость
27 дек 2015 в 15:42

Где дорожные службы???

Гость
27 дек 2015 в 17:04

Сегодня снег будет идти два дня. Господа руководители вы хоть говорить правильно научитесь!

Гость
27 дек 2015 в 18:44

Необходимо убрать данную власть пока город не утонул в грязи. Сами они не уйдут им очень комфортно после Магнитки в Миллионик бабла больше НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ НИКОГДА

УБЕРИТЕ СНЕГ!
27 дек 2015 в 19:27

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу! КОГДА ГОРОД В ПОРЯДОК ПРИВОДИТЬ БУЕТЕ? ЛЕТОМ ВЕСЬ В КУРАЕ И БУРЬЯНЕ,КУЧИ МУСОРА! ЗИМОЙ В СУГРОБАХ И ГРЯЗНОЙ СНЕЖНОЙ ЧАЧЕ. МЕНЬШЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БАЛТОЛОГИЕЙ !!!!

Гость
27 дек 2015 в 19:39

Работать начинайте господин градоначальник.

Гость
27 дек 2015 в 20:21

интересно, он на тракторе что-ли передвигается?!?!! дороги в ужасном состоянии, не говоря уже о дворовых территориях!!!! имейте совесть, господа администрация!!!! снег уберите!!! хватит наглеть и тешиться ночными прогулками!

Питруха!!
27 дек 2015 в 20:35

Какой всетаки не честь ый человек!! Самаму то не противно!!!!

Пенс
27 дек 2015 в 20:35

Люююди, ну что вы хотите от возрастного чиновника?! кстати, на фотке -это лет 20 назад он! а в видео?!?! ну видно же: человек устал (поезди-ка ночами, а ведь с утра на работу бежать...). Гспадя, зачем и за что ему всё это? спал бы лучше ночами, а то всё о нас, о народе думает. Не бережёт себя. Всё-таки пенсия не зря даётся! Кстати, тема диссертации у него была "«Совершенствование процессов холодной штамповки стержневых крепежных изделий с целью ресурсосбережения», а вы про снег! А ещё в Википедии написано: "Сам Евгений Тефтелев заявил, что свои первоочередные задачи на посту главы администрации он видит в области городского хозяйства, уборки улиц, работы городского транспорта, а также в расселении ветхо-аварийного жилья"! О как!