23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

25 дек 2015 в 15:14

Оговорился он: Магнитогорск и Челябинск)врать то уж не надо кто главнее и важнее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 15:17

Ну вот, всё как всегда, если человек не может или не справляется со своими обязанностями, то уходит на повышение. А потом удивляются, почему народ отрицательно относится ко власти.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 дек 2015 в 15:19

Пусть уже повысят куда-нибудь, чтобы больше его не видеть.

Гость
25 дек 2015 в 15:25

Какое-вице-губернатор области???!!! Так то еще ни какой работы толком не видели ,а все ту да же на повышение-смех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 15:36

Ой, я уж обрадовалась...мож думаю в Москву заберут....

Гость
25 дек 2015 в 15:49

"Градоначальник добавил, что он еще не все сделал, чтобы расти дальше." Пусть огласит весь список, что же он сделал для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 15:51

Бедные пиарщики, наверное тяжело работать с таким "материалом"? Новость о повышении - хороший ход, но не в этом случае.

Гость
25 дек 2015 в 15:52

Крылов в свое время писал: "А Вы, друзья, как ни садитесь...." Эти перетасовки поменяют что-нибудь в общем бардаке??

Гость
25 дек 2015 в 15:56

Да лучше б его повысили.

Гость
25 дек 2015 в 15:57

Пусть в Москву едет на повышение

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 16:07

"Градоначальник добавил, что он еще не все сделал, чтобы расти дальше"
Простите не понял! А было ли вообще за 1 год что-то сделано! Горожане не заметили!

Гость
25 дек 2015 в 16:25

"не все"? НИЧЕГО!
Ну и ладно, пусть куда-нибудь у......!

Гость
25 дек 2015 в 16:58

уф, прям от сердца отлегло, а то мы тут сидим все, печалимся, как же нам потом без нашего мэра жить, аж слеза прокатилась от такой новости))

Гость
25 дек 2015 в 17:00

Спасибо 74.ру, что не бракуете комментарии, видимо вам тоже не нравится, что в городе и области происходит. Рад, что вас еще не купила нынешняя власть! Удачи вам

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
25 дек 2015 в 17:06

Как же так? Пашет по 12 часов в сутки, а его наверху не замечают???

Гость
25 дек 2015 в 17:08

да кому он нужен...

Водитель
25 дек 2015 в 17:08

Как жаль, что не повысили, боюсь, что еще несколько лет такого руководства Челябинском, и город останется без автомобильных дорог

Гость
25 дек 2015 в 17:34

Господин Тефтелев! Про заваленные снегом дворы я молчу. но почему НИ ОДНОЙ МАШИНЫ на основных магистралях нашего города! машины неделю не выезжали-снега не было, но сегодня опять завал!

челябинка
25 дек 2015 в 18:25

спасибо сайту,что даёте выговориться,может ОНИ тоже читают и даже сделают выводы! а сотрудников сайта с наступающим!не будьте продажными и в новом году!

Крылов И.А.
25 дек 2015 в 19:29

А вы,друзья,как не садитесь,всё музыки не будет!

Гость
25 дек 2015 в 19:53

Сначала в Полетаево потренироваться ...

гость
25 дек 2015 в 21:49

Помнится,когда ушла из Госдепа США Джейн Псаки,то сразу как-то грустно стало.С ней было весело.Боже,оставь нам грешным нашего мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 23:55

да заберите уже кто нибудь у нас этого прекрасного человека , пока город окончательно снегом не завалило

Гость
26 дек 2015 в 00:23

Уже сами про себя сплетни пускают, лишь бы в этом медиарейтинге засветиться, раз реальных дел нет.

26 дек 2015 в 00:55

У всех трудящихся два выходных дня в неделю.Мы,цари,работаем без выходных!.

Гость
26 дек 2015 в 03:53

Может быть пора уже подумать о Челябинске???? О проблемах города???? Хватит заниматься популизмом и пиар компанией за бюджетный счёт !!!!!!! Реально оба уже достали своим бездействием по отношению к областному центру....

Гость
26 дек 2015 в 10:41

Заберите мэра в Москву!

Челябинец
26 дек 2015 в 12:18

годы... только не это

Гость
26 дек 2015 в 16:33

ДА ЕЗЖАЙ ТЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!!!!

Танкист
26 дек 2015 в 20:09

Градоначальник добавил, что он еще не все сделал, чтобы расти дальше.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/115212325998592.html

Блин как бы сделать так чтоб он больше ничего хотя бы НЕ СДЕЛАЛ
Деда Мороза разве попросить - прибрать его в Лапландию на уборку снега - пожизненно

С ЗСО
27 дек 2015 в 10:34

С марта он придет туда, сейчас ВАН ЛИГАН по транспортным автобусам решить все и если это сработает,то он идет. Вместо себя идет с Магнитогорска очень уважаемый человек. С 10 января ОТМЕНА ранее принятого по запрету на работу граждан СНГ на маршрутках, решено до 1 МАЯ отложить его исполнение.

Гость
27 дек 2015 в 14:32

Скорей бы наш город оставил !!!

Татьяна
28 дек 2015 в 11:32

Заберите ну заберите же его в европу