Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергея Смольникова назначили министром экономического развития области»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
25 дек 2015 в 17:30

Цирк! В государстве экономического развития НЕТ, а министры эти ЕСТЬ!

экономист
26 дек 2015 в 10:32

Был я летом в Сухуме. Честно расскажу: хотел переехать на ПМЖ. Там зашел в поиске работы в местный университет, поскольку сам по специальности экономист, кандидат наук. Рассчитывал там преподавать. Спросил у абхаза-вахтера, как пройти на экономический факультет. А он говорит: "Нэт, дарагой, у нас такого факультэта. Исторический есть, математычэский есть, а экономического нэт. Потому что нэт экономики, одни мандарыны и море". Так и у нас - экономика в частных руках, развития экономики точно нет. Зато есть два министерства - промышленности и экономического развития и куча чиновников, министры и заместители, которые имитируют бурную деятельность.

вредный
26 дек 2015 в 13:49

А он чем то руководил?Ну кроме жены,конечно.90 процентов заводов в области сами определяют экономическую политику. Сами ищут рынок сбыта. Исходя из этого определяют порядок производства. Вкладывают свои деньги ,инвестируя их в будущие производства. Но для того того чтобы губер при медиа торжественно разрезал ленточку при пуске свечного заводика или мыловарни персоналом в 20 -30 человек и держится министерство экономического развития.В Москву уйдет еще одна бумажка ,что область встала на ноги и быстро шагает в светлое будущее.Развитие же...

Абоминог
25 дек 2015 в 17:57

Ну, как говорится, - министр снова есть, осталось экономику найти (в очередной раз).

Гость
25 дек 2015 в 21:11

В 1996 году он окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Второе высшее образование получил в 1997 году, окончив Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Менеджмент».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/115237672177664.html#comments/c115237672177664/last
А как он за год второе высшее получил?

Гость
25 дек 2015 в 16:38

Каждую неделю кого нибудь назначают. У нас до этого никто что ли не работал?

Гость
25 дек 2015 в 19:32

Дубровский весь бюджет порезал! Режим строжайшей экономии! Как он ноль развивать то будет?))

26 дек 2015 в 16:01

Это точно, министр из него, как ....

Гость
27 дек 2015 в 00:28

помог ип карповым выиграть маршрутную сеть Усть-Катава и Катав-Ивановска теперь и в развитии деньги заработает

Гость
27 дек 2015 в 17:25

Во сколько сей чиновник обойдется бюджету?
Баснословные деньги получают и привилегии, а цены все растут и растут.