Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Челябинске на губернаторской елке побывали 720 детей из области
В Челябинске на губернаторской елке побывали 720 детей из области

Гость
25 дек 2015 в 20:50

Гость 19.17 - вы реально сейчас детдомовским ставите в упрек, что они детдомовские? Вам самому-то не стыдно!

Гость
25 дек 2015 в 20:36

Сестре моей, у которой пятеро детей, дали два билета. Не знаю, кого тут обделили.

25 дек 2015 в 20:30

Все равно самая классная елка в драме:))

Гость
25 дек 2015 в 21:23

Ну хоть губернатор пригласил трудных детей, кому в жизни тяжело. Но зато Тефтелев развлевался с отличниками. А он молодец?

Гость
25 дек 2015 в 18:12

Это уже добрая традиция - проводить губернаторские ёлки. И Дубровский от нее не отступает. Пусть у взрослых хоть какой кризис - у детей должен быть Праздник!!!

25 дек 2015 в 19:17

Малообеспеченные сегодня выпрашивали в социальной защите хоть какие-то билеты на елку. Сказали что билетов нет, не говоря про Губернаторскую. Когда в приоритете будут дети из многодетных, малообеспеченных, не полных семей. Дети из детских домов, посещают и так много бесплатных мероприятий и каждый раз получают подарки. Другие категории не защищенных детей из семей, тоже нуждаются в особой заботе, на то они и дети. Детей разделять не нужно.

Гость
25 дек 2015 в 21:08

Точно могу сказать в соцзащите тракторозаводского района никаких билетов из малообеспеченных семей не давали. Вообще обнаглели куда дели то?

Гость
25 дек 2015 в 18:14

никаких многодетниых не приглашали, чо врать то, а вот побегать поискать место парковки, потому что неким ..... вздумалось занять место парковки муниципальной мухыкальной школы и выставить непоймикого орать на многодетную мать и отправлять куда то куда-нибудь это да, было, что за государство то такое...... ничего нормально организовать и спланировать не могут, бессовестные и бесстыжие!