15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
25 дек 2015 в 18:15

Ой допосылаются сигналов...

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
25 дек 2015 в 19:05

Они там к двум часам в кондиции будут на красную кнопку нажать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 19:07

Даааааа НМУ все таки повлияло на этих чуваков.........

ОТВЕТИТЬ
123
25 дек 2015 в 19:18

Бред какой!!!
Выделите мне 1 млрд. рублей, ежегодно!
Я свяжусь с этим миром. И доказательства предоставлю.
А за 5 млрд. могу на экскурсию в другую галактику, кого угодно отправить. Только учтите, лететь 20 лет в одну сторону, и 50 лет в обратную.

Гость
25 дек 2015 в 19:31

Приезжайте к нам на Кузнецова, тут товарищ один с альфа-Центавры домой собирается, скажите что передать, он по дороге крюк сделает, заскочит на Землю 2.0, сообщит ваше послание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 19:47

Метеорит не сбейте только!

Гость
25 дек 2015 в 20:38

Один раз нас уже поздравили с праздником! Больше не надо космических открыток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 20:40

Я смотрел "День независимости", вот там весточку хорошую инопланетянам послали, и даже не одну)))

ОТВЕТИТЬ
Станция метро Чурилово
25 дек 2015 в 21:45

А лазер какой мощности будет? За пределы тропосферы-то хоть добьет?

ОТВЕТИТЬ
В далеком созвездии Тау Кита
25 дек 2015 в 21:47

Все стало для нас непонятно, -
Сигнал посылаем: "Вы что это там?" -
А нас посылают обратно. (С)

Советский анекдот
25 дек 2015 в 22:18

Есть 2 варианта выхода из кризиса: реалистичный и фантастический.
1 Реалистичный: к нам прилетят инопланетяне и всё сделают.
2 Фантастический: мы всё сделаем сами.
Уряяяя!!! Появилась надежда!

Гость
26 дек 2015 в 00:05

Пора бы наркоконтролю занятся этими фантазерами.

Гость
26 дек 2015 в 01:09

"Организаторы необычного действа, среди которых есть и авторитетные ученые, ставят перед собой грандиозную цель – выйти на связь с инопланетянами"...
Куда катится мир... Поистине, когда в стране прожиточный минимум не соответствует действительности, людям головы морочат "хлебами и зрелищами"...В послании скажите обязательно, что у нас ученые самые замечательные и изобретательные люди! И ещё нанотехнологии есть! А кризиса нет...

Гость
26 дек 2015 в 09:19

А если они в ответ из боевого лазера шарахнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 09:28

У нас вообще-то год длится 365 дней. Это для тех, кто не знает. А вообще, чтобы выйти на связь с инопланетянами, не надо быть ученым. Они давно живут среди нас. Да и мы тоже родом не отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 09:30

Они надеются, что инопланетяне снег уберут)

Никто и звать никак
26 дек 2015 в 10:08

Прочитал с пометкой "Срочно"
утречком морозным я
и узнал сегодня точно,
что вторая есть земля.
Там точь-в -точь кусты репея
снег такой, такая грязь,
есть второй там Вахрамеев
и вторая "Интерсвязь".
Те же беды и тревоги,
ГОК такой - один в один;
так же битые дороги
кроет матом важный чин.
У ларьков свиные рожи,
нищета, метель и мрак...
Как бы мне хотелось, боже,
чтобы было там не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 12:08

А КАК ПРАВИЛЬНО АСТРАЛЬНЫЙ МИР ИЛИ АРАЛЬНЫЙ???

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
26 дек 2015 в 13:57

Бедные инопланетяне, через 1500 лет сидят себе, отмечают свой Новый год, и тут КАК прилетает ПРИВЕТ из Челябинска!!!
А то что, Челябинск, значит на 15 февраля 2013 года метеоритом кто-то поздравил, так нужно ответить! )))

Владислав
26 дек 2015 в 14:18

я уж думал метеорит обратно зашлем))

ОТВЕТИТЬ
Владислав
26 дек 2015 в 14:20

Всего то в 5 раз больше масса))

Гость
26 дек 2015 в 14:28

Это ж что такое курить надо,чтоб весточки инопланетянам отправлять?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2015 в 14:32

до нее 1402 года световых, т.е. ответ получите лет через 2804 не раньше

ОТВЕТИТЬ
Злюка
26 дек 2015 в 15:28

Пусть к сигналу прицепят мера, губернатора и "Южуралавтобан"! Пока они по новой ветке метро в Чурилово не смылись в эмиграцию...

Гость
26 дек 2015 в 15:43

Пиар у Интерсвязи стал какой-то детский при большом ажиотаже.
Кому эти сказки нужны?
В наше голодное время лучше бы нуждающимся детям помогали подарками.

Гость
26 дек 2015 в 16:15

У меня тоже эта акция Интерсвязи, кроме недоумения, ничего не вызывает.

На тинейджеров рассчитана.

Пиарщикам ИС - незачёт.

инопланетяне
26 дек 2015 в 18:13

реббята. всем здоровья! и щастья! в Новом Году, с удовольствием будем ждать весточек. телеграммочек. посылочек. салютиков

Седой Урал в пальто
26 дек 2015 в 19:37

Так поедимъ ©

Гость
27 дек 2015 в 09:41

О круто... пусть моим привет передадут)))

Гость
27 дек 2015 в 13:05

Сколько денег отмыли, почтальоны?

Наш привет и нам ответ.
27 дек 2015 в 13:31

И прилетит в нашу Е...ю область привет ввиде ракеты для того, чтобы ливневки прочистить и ГОК не придётся рыть - сам котлован образуется!

Сергей
27 дек 2015 в 16:53

А по мне пусть даже и наивная пшик-акция, всё же лучше чем безумным тиражом газетки интерсвязевские печатать с бородатыми анекдотами и по ящикам эту макулатуру разбрасывать. Ну так они пиар понимают.

28 дек 2015 в 09:06

и смысл отправлять, через 1500 лет люди себя уничтожат на планете своими ядерными игрушками, а скорее всего и планету всю

Специалист по связи с инопланетянами
28 дек 2015 в 09:15

Пока туда сигнал дойдет, пока они его обмозгуют. Прилетят через пару тысяч лет,а тут от ГОКА всем хана пришла, мутация постигла уцелевших горожан. Мало одного метеорита, второй отправят дабы бред всякий не писали.

Гость
28 дек 2015 в 10:35

а на той планете , есть кредиты, ипотеки? если нет, то я согласна туда переехать, при условии, что там есть воздух, вода, электричество, жильё, еда.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 12:57

Нисколько не удивило, что инопланетяне живут ро московскому времени. А лазер - это наши ответные санкции за метеорит.

Гость
28 дек 2015 в 15:10

Дороги от снега сначала почистите, а потом уже с космосом связь налаживайте!

Фауст
28 дек 2015 в 16:00

Посылаю сигнал менеджерам Интерсвязь о том что мне НЕ НАДО звонить и навязывать ваши услуги. Может дойдет.

Гость
28 дек 2015 в 22:34

Лучше бы дороги чистили на этой Земле, чем думали о флэшмобе)))

Гость
29 дек 2015 в 09:39

Стыдно за державу

Загрузка...